мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

реальные папы

Сообщение Коврижка » 10 окт 2011, 04:03

МандаринКа писал(а):в интернете вычитала)))

Эту историю мне рассказала моя приятельница...
Она рожала, вот уже 10 лет назад. С ней в роддоме, в палате, лежала молодая девушка Лариса. Эта маленькая история про неё. Родила она здорового прекрасного сынишку. Сообщила донельзя довольному мужу(оооооочень хотел сына мужчина)… после того, как узнал, что стал папой – в роддоме не появлялся дня 3-4… Приходит… еле стоит на ногах, стоит под окном, держится за дерево (а девочки жили в палате на 3-ем этаже). Кричит:«Лариса, покажиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!» Лариса, в свою очередь пытается объяснить, что, мол, покормила уже и унесли… показать никак не получиться!!!!!!!!!.. тот не унимается… жена не вытерпела… Лариса намотала на руку полотенце, кулак сжала в дулю и… тычет в окно, на, смотри!!! Дальше просто картина… новоявленный отец бъет себя р грудь со словами:«Ларис!!!!, весь в меня!!!!!!!!!!!!!!!»

я такое слышала от кого-то, когда на сохранении лежала в нашем роддоме( просто много раз лежала- не помню в какой период)
Вот эта ктото и лежала в палате с Ларисой
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Tahe4ka » 10 окт 2011, 10:58

Jane писал(а):Ну вот такое было. Оставила как-то раз ребёнка (года три ему было) с папой буквально на два часа. Прихожу: папа всласть спит на диване, аж храпит, на руках надеты куклы из кукольного театра (лиса и заяц), ребёнок его своим одеялком укрыл, рядом поставил стульчик, на него – чашку с соком, и ещё рядом – горшок. Дверь закрыл, сам сидит в коридоре на полу, я захожу: «Тссс! Папа спит!»


в продолжение...
Оставила дочу с папой и сказала ему чтоб за ней присмотрел, пока я белье развешаю.Папа со смены пришел утром и спал, ну я его разбудила конечно и пошла... прихожу, папы не видно :s_h_ok: ... на кровати гора игрушек, вокруг игрушек книги лежат, доча сидит с краю и читает книжку вслух! (ей чуть больше года, скорее не читает, а лепечет на своем :) ). Потом выяснилось, что под игрушками папа спал :)

Аватара пользователя
Tahe4ka
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Откуда: Абакан, мпс
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Настасия, София


Сообщение Tahe4ka » 10 окт 2011, 11:09

Jane писал(а):а вот еще :)

Правда насмешил не мой муж, а муж сестры - привёл ко мне племянника (на пожить на 2 дня) - племяшу 3 года - в следующем "комплекте"одежды: Пижама. Поврех пижамных штанов колготки (как он их натянул - ума нет приложу). Поверх колготок джинсы.На ногах босоножки. На пижамную кофту одета рубашечки С ГАЛСТУКОМ. Сверху куртка. На голове панамка. А на дворе апрель. Итолько-только стаял снег. Сестра клялась и божилась, что весь комплект одежды она положила на одну полку. Но муж не нашёл. И одел племяша в то, что под руку попалось)))


:a_g_a: Говорю мужу: "Поиграй с дочей часик, а я в огороде поработаю." Ну и ушла... через 15 минут приходят оба! Доча в теплой кофте с капюшеном и в сапогах! (на улице +30!!!) я: "Это что?" :s_h_ok: Он: "Она к тебе попросилась, я сказал, чтоб собиралась... что принесла от и одел." :ne_znau:
Аватара пользователя
Tahe4ka
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Откуда: Абакан, мпс
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Настасия, София


Сообщение Tahe4ka » 10 окт 2011, 11:19

Настасья писал(а):
Я беременная, просыпаюсь в 5.30, чувствую - по ногам течет. Толкаю мужа: “Включи свет, кажется, воды отошли”. Включил, посмотрел: “Да, похоже на то”. Ложится и спрашивает: “Ну что, свет выключать?”. Это он собрался дальше спать!..


Такое не только с папами бывает :)
12 часов ночи, лежала на кровати, по телефону разговаривала, захотела кушать! встала с кровати, чувствую, потекло... Зову мужа! Он: "Точно воды отошли?" :s_h_ok: я:"вроде..." :ne_znau: Он:"Вызывай скорую!!!" я:"Зачем??? :s_h_ok: Давай поедим и спать... а утром меня отвезешь." :)
Аватара пользователя
Tahe4ka
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Откуда: Абакан, мпс
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Настасия, София


Re: реальные папы

Сообщение Мама Мирона » 23 окт 2011, 17:13

Муж с сыном спят, а я ухахатываюсь аж до хрюкания :D .
Из наших перлов семейных- укладывает муж сына спать и рассказывает сказку "Жили были дед и бабушка, попросил дед бабушку испечь колобок, дети у них давно выросли и уехали в город жить, супермаркета в их деревне не было, и магазинов круглосуточных тоже, а так как деду приспичило испекла бабка из того что в доме завалялось" :a_g_a: . я в соседней комнате сидела и от такой интерпритации сказки и мужней фантазии чуть со смеху не лопнула :pod_table:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Re: реальные папы

Сообщение Марина ОК » 23 окт 2011, 17:21

Мама Мирона, современным детям такой вариант понятнее! :D
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение helen » 24 окт 2011, 08:24

Мама Мирона писал(а):Муж с сыном спят, а я ухахатываюсь аж до хрюкания :D .
Из наших перлов семейных- укладывает муж сына спать и рассказывает сказку "Жили были дед и бабушка, попросил дед бабушку испечь колобок, дети у них давно выросли и уехали в город жить, супермаркета в их деревне не было, и магазинов круглосуточных тоже, а так как деду приспичило испекла бабка из того что в доме завалялось" :a_g_a: . я в соседней комнате сидела и от такой интерпритации сказки и мужней фантазии чуть со смеху не лопнула :pod_table:

у нас так же, папа начинает сказку читать, а сын ему только правильно читай :)
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Rounasa » 01 ноя 2011, 00:29

Однажды, когда я была беременная (срок маленький), муж мечтая о том, когда у меня будет большой живот спрашивает: "А как ты будешь потом на животе спать?" Меня чуть не разорвало: "Лбом и носками упрусь и выгнусь "домиком"!"

А уже когда родила - недели 2 дома были. У нас что-то случилось с горячей водой - нет ее и все тут. Я с ЖЭКом по телефону ругалась, но бесполезно. В очередной раз после переговоров с ЖЭКом мужу звоню и говорю: "Приезжай домой на обед - поедешь в ЖЭК ругаться". Ну мой любимый пока доехал, решил, что на скандал нужно отправить меня. Я приезжаю в ЖЭК, дверь уже от злости чуть ли пинком не открываю, в глазах жажда крови уже, требую, чтобы мне сиюминутно дали сантехника. Дали! Хватаю сантехника за шиворот, запихиваю его к себе в машину и везу к себе домой. Затаскиваю его в квартиру (потом я уже поняла, что он меня реально испугался - видимо не очень адекватная я была). Сантехник движется по квартире в сторону туалета и ванной и видит в открытую дверь нашей спальни, как мой муж пеленает 2-х недельную дочь, агукает и песенки ей поет... У сантехника была тихая истерика, видимо подумал, что все в нашей семье с ног на голову перевернулось! Вот так! Сейчас с мужем вспоминаем - смешно!
Аватара пользователя
Rounasa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 210
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Гран-При (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: доченька Сашенька, 02.07.2010


Re: реальные папы

Сообщение Holly_Sh » 01 ноя 2011, 12:33

Rounasa :bravo: реальная мама!)) суровая :D
Изображение
8983два79779один
[size] ГОСы и диплом - зашиваюсь, на форуме не бываю! [/size]
Аватара пользователя
Holly_Sh
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск, дизель
Медали: 35
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 292 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артемий, 20.07.2011


Сообщение Элеонора » 01 ноя 2011, 15:40

Наш папа тоже в анегдот легко может попасть:
Ему 2-х дневную дочь показала акушерка и он мне звонит под впечатлением
- Что ребенок мой никаких сомнений нет, но Лена, как мы ее с такими бровями замуж отдавать будем!?
-Ты же женился, даже дважды - отвечаю я.
- Ну я же мужик - говорит папа.
Элеонора
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 141
Медали: 8
Сердце (3) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна


Пред.След.

Вернуться в реальные ПАПЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber