Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Какое место в жизни для вас - занимает Семья и Любовь?

Сообщение Росомаха » 07 ноя 2013, 11:41

важнее всего :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Росомаха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Ева


Сообщение ПапаТут » 26 ноя 2013, 15:07

Интересно было бы подобный опрос параллельно провести с папами и мамами. Я думаю, что по честному многие папы ответ, что так место 5-е. Работа, там служба-карьера, - на 1 месте, рыбалка, друзья, спортивный дела (боление и сопереживание любимым командам, спортсменам) - 2,3е, автомобили и вообще современная техника - 4е, еда, а как же,с на 5 (иногда возможны варианты) А уж потом Семья и Любовь. Если я не права, - можно мужчинам кинуть в меня тапком, я буду только рада, что таковой нашелся. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
ПапаТут
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Я сама прихожу
Мои детки: кушают конфетки


Сообщение Гермес » 04 сен 2014, 20:28

Самое первое место!
Аватара пользователя
Гермес
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Игорь


Re: Какое место в жизни для вас - занимает Семья и Любовь?

Сообщение Татьяна Косторная » 15 окт 2014, 23:24

Не нашла подходящей темы-надеюсь ,что тут место будет:
"Когда ты выбираешь себе жену, ты должен быть ей не только мужем, но и отцом, матерью и братом, потому что она уходит из семьи, ради того, чтобы быть с тобой и следовать по твоему пути. Так дай же ей право видеть в тебе милость отца, нежность матери и дружбу брата..."
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Леди Юля » 16 окт 2014, 08:43

Для меня это бред! Никто никогда не заменит мне брата, маму и папу. Это совершенно другие отношения. Это Твои люди вне зависимости от обстоятельств. Они все равно твоя семья. А муж он ведь по сути даже не родственник. И он может быть сегодня один, завтра другой. Утрировано конечно, но смысл думаю понятен.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Какое место в жизни для вас - занимает Семья и Любовь?

Сообщение Татьяна Косторная » 16 окт 2014, 08:50

Леди Юля-речь не о замене/подмене родственников,о создании и восполнении ощущения их присутствия в жизни женщины,так как она лишается его -в географическом и временнОм плане , ну или ограничивается отчасти. :)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Леди Юля » 16 окт 2014, 08:57

Татьяна Косторная писал(а):Леди Юля-речь не о замене/подмене родственников,о создании и восполнении ощущения их присутствия в жизни женщины,так как она лишается его -в географическом и временнОм плане , ну или ограничивается отчасти. :)

значит мне повезло, у меня все рядом. видимся почти ежедневно.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Какое место в жизни для вас - занимает Семья и Любовь?

Сообщение Блестяшка » 14 апр 2016, 16:01

Конечно же первое! Мне кажется мало таких женщин,которые сказали бы по-другому. хотя...есть пара примеров,но это единицы! Думаю,такой вопрос проще задавать мужчинам! Вот там вариантов мест будет для семьи и для любви....
Аватара пользователя
Блестяшка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Поблагодарили: 199 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Красавицы


Сообщение melnikovaO » 03 май 2016, 20:54

Важнее семьи-ничего быть не может!Безумно люблю своего мужа и дочь,без любви не представляю себе семьи...Хочу жить с ним долго и счастливо пока смерть не разлучит нас :) Хотя за 15 лет чего мы только не пережили,чуть не расстались,ставила вопрос так-не любишь-уходи.
Аватара пользователя
melnikovaO
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Медали: 2
8 марта (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька Ксюшенька


Сообщение nikon » 17 ноя 2016, 22:47

Семья, конечно, на первом месте. Но делит его с работой и здоровьем) Какая семья, если денег нет и по врачам бегаешь? На семью времени просто не останется
Аватара пользователя
nikon
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Николай


Пред.След.

Вернуться в реальные ПАПЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber