Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Повышенный ТТГ

В этой теме вы можете задавать любые интересущие вас вопросы по эндокринологии. С нами сотрудничает известный специалист в нашем городе Татьяна Сергеевна Ханарина.

Модератор: Юлёна

Правила форума
Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Внимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Сообщение Татаська » 11 дек 2015, 00:01

Да надо и правда собраться и сходить. Я пару раз была у Дезиденко в Карпове. Как то никак... Макаренко Свет гинеколог-эндокринолог. Она лечение назначеное корректировала.Ладно,спасибо девы... Тему надо переименовать в Разговоры об эндокринологии и методы самолечения)))
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: Повышенный ТТГ

Сообщение Светлана Сергеевна » 11 дек 2015, 00:22

Татаська, к Дозиденко и не думай. Иди в допплер или к Ханариной или к Иванченко.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Gippocrat » 16 янв 2016, 04:33

Девочки,наши искренние извинения,не уследили за вашими вопросами...
ТТГ после отмены эутирокса можно уже сдать через 2 мес.
Термина " тиреотропная щитовидка" не существует.
Анализы советуем сдавать в ц.Спид. Сейчас можно сдать любые их анализы крови в нашем МЦ" Допплер" , забор крови понед-среда-пять с 8.00 до 9.30. Прейскурант ц.Спид. Результаты у нас через день.
Очень удобно, можно сразу записаться на приём и анализы будут уже здесь. Не нужно ходить дважды.
Запись по тел.213-360.
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Сообщение Katryushka » 17 янв 2016, 13:44

Добрый день! После родов выявили повышенный ТТГ 6, 78 при норме.0, 2-3, 2, АТ к Т >590 при норме от 0-30, т4 св 10, 6 при норме 10, 0 -25, 0. По Узи щитовидной железы в заключении написано Признаки хронического тиреоидита. Очаговые образования щитовидной железы.
Три месяца назад эндокринолог назначил Эутирокс 25. Теперь этот эндокринолог больше не работает. Хочу сходить в Ваш центр. Как правильно сейчас отменить таблетки и сдать эти гормоны? И стоит ли отменять? Или сдать и продолжать их пить и идти на консультацию? Требуется ли повторное Узи?
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Re: Повышенный ТТГ

Сообщение Gippocrat » 18 янв 2016, 21:52

Katryushka здравствуйте!
Сдавайте анализ на фоне приема эутирокса.сдать можно только ТТГ и св.Т4. АТТПО и УЗИ повторять пока не нужно.
Сдать на гормоны можно у нас в центре, понед-ср-пятн с 8.00 до 9.30. Делает анализы ц.Спид. Через день анализы будут у нас.

Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Сообщение Katryushka » 19 янв 2016, 00:15

Gippocrat писал(а):Katryushka здравствуйте!
Сдавайте анализ на фоне приема эутирокса.сдать можно только ТТГ и св.Т4. АТТПО и УЗИ повторять пока не нужно.
Сдать на гормоны можно у нас в центре, понед-ср-пятн с 8.00 до 9.30. Делает анализы ц.Спид. Через день анализы будут у нас.

Т.е. с утра, когда сдавать кровь, таблетку выпить или уже после сдачи крови это сделать? С точки зрения менструального цикла в любой же день можно сдать?
Спасибо за консультацию! :)
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение Gippocrat » 19 янв 2016, 23:01

Неа...с утра ничего не пить...натощак...
Абсолютно в любой.

Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Сообщение Татаська » 27 янв 2016, 13:15

Девочки, отдам безвозмездно новую пачку Эутерокс 125, проглядела в аптеке, не то дали :-_(
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: Повышенный ТТГ

Сообщение Таня05 » 25 июл 2016, 23:44

Мама_Юля добрый вечер нужна информация пр эндокринологу из Черногорска
Таня05
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Nfyz
Мои детки: Аня, Агата


Сообщение Мама_Юля » 26 июл 2016, 00:11

Таня05 писал(а):Мама_Юля добрый вечер нужна информация пр эндокринологу из Черногорска

добрый вечер!
89617400938
Марина Владимировна (никитенко, но в фамилии могу ошибаться)
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Пред.След.

Вернуться в Эндокринолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber