Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Щитовидная железа

В этой теме вы можете задавать любые интересущие вас вопросы по эндокринологии. С нами сотрудничает известный специалист в нашем городе Татьяна Сергеевна Ханарина.

Модератор: Юлёна

Правила форума
Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Внимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Щитовидная железа

Сообщение ката » 24 янв 2018, 18:02

Здравствуйте, у меня удалена правая доля щитовидной железы (была аденома) в 2011 году. В левой доли есть узлы в спокойном состоянии,гормоны в норме. Подскажите, пожалуйста, какие косметологические процедуры разрешены в таком случае, а какие противопоказаны. Знаю, что физио процедуры запрещены, а вот насчёт массажа, пилинга, инъекций (ботокс, гилауронка, витамины) и т.д. проконсультируйте, пожалуйста.
Аватара пользователя
ката
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 183
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: доченька


Вернуться в Эндокринолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber