Наши регулярные анонсы

АТ к ТПО повышен .

В этой теме вы можете задавать любые интересущие вас вопросы по эндокринологии. С нами сотрудничает известный специалист в нашем городе Татьяна Сергеевна Ханарина.

Модератор: Юлёна

Правила форума
Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Внимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Сообщение Gippocrat » 09 окт 2017, 11:01

У меня подход к лечению абсолютно всех заболеваний, и в том числе эндокринной системы не стандарный и поэтому совершенно противоречащий традиционному стандартному подходу практически всех врачей...но есть и светлые головы, которые разделяют ( или я с ними разделяю ;) совершенную иную точку зрения...и как опять показывает мой опыт и опыт этих докторов, этот подход абсолютно верный, направленный на истинное восстановление здоровья...
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Сообщение Irochka82 » 19 дек 2020, 11:32

Gippocrat писал(а):У меня подход к лечению абсолютно всех заболеваний, и в том числе эндокринной системы не стандарный и поэтому совершенно противоречащий традиционному стандартному подходу практически всех врачей...но есть и светлые головы, которые разделяют ( или я с ними разделяю ;) совершенную иную точку зрения...и как опять показывает мой опыт и опыт этих докторов, этот подход абсолютно верный, направленный на истинное восстановление здоровья...

Значит, искать другого врача? Какого посоветуете? У нас в селе эндокринолог выписывает направление по квоте в Республиканскую к Морозовой.
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Сообщение olyka » 31 янв 2021, 15:08

Gippocrat писал(а):У меня подход к лечению абсолютно всех заболеваний, и в том числе эндокринной системы не стандарный и поэтому совершенно противоречащий традиционному стандартному подходу практически всех врачей...но есть и светлые головы, которые разделяют ( или я с ними разделяю ;) совершенную иную точку зрения...и как опять показывает мой опыт и опыт этих докторов, этот подход абсолютно верный, направленный на истинное восстановление здоровья...

Может напишите поподробнее как остановить аутоиммунный процесс. Ат к тпо опять очень высок и это не первый год уже.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Пред.

Вернуться в Эндокринолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber