Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Движение помощи бездомным животным "Забота"

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Katenka » 01 сен 2014, 15:34

В одном из дворов по улице Итыгина сегодня появился вот такой щенок овчаристого типа, кобель, в ошейнике красном с клепками, бегает там весь день, видно, что домашний, к людям ластится, но хозяев рядом небыло и за весь день они так и не объявились. Может кто потерял? А может кому нужен красавчик с учетом возврата прежним хозяевам, если таковые объявится? На передержку взять не могу дома маламут 46кг, кобель. Он его просто задавит....89232199917 ТОЛЬКО СМС!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Саяногорск .Кому нужен щеночек ( девочка ):))))) Ласковая, милая и преданная :))))). Этот маленький комочек счастья ищет доброго хозяина :)))))) нашли на улице и оставить у себя не можем, т.к у нас уже есть собака. Ее проглистогонили и проблошили . :))))Обращаться по номеру 89233968809 .
Изображение
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Katenka » 01 сен 2014, 15:38

В одном из дворов Усть-Абакана появились вот такие малыши, кто-то нагло подкинул малышей в сарай, котятки немного диковаты, но в заботе и любви быстро адаптируются и станут Вам самым настоящим другом! Котятки кушают хорошо, желательно в частный дом! Обращаться по тел: 8-906-190-96-38 Галина Ивановна
Изображение Изображение Изображение

В самые присамые добрые ручки!!!!!!! Два ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ мальчика 1,5 месяц. Едят всё. К лотку приучены. Обожаю их, не отдавали бы, если бы в своём доме жили, а так нереально в квартире 4 кота. На фото они с мамой. Мама наша)) Татьяна 8 962 846 42 61 или Андрей 8 909 525 06 46
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Katenka » 01 сен 2014, 15:45

В один из дождливых дней услышали с балкона жалобный писк котенка.Пошли искать и в кустах нашли маленькое грязное,трясущееся от холода и дождя чудо.Занесли домой,а малышка прижалась к рукам и мелодично замурлыкала.Накормили маленькую и она уснула,натерпевшись страданий.Это оказал кошечка месяца 1,5 от силы.Обработали от блох,помыли,проглистовали.Теперь эта красотка ищет себе любящих хозяев.у себя оставить нет возможности.Есть кошка (кстати тоже подобранная с улицы),живем в съемной квартире и ждем ребеночка.Возьмите себе котенка,не пожалеете.она отплатит вам добром.Ходит в лоток,очень ласковая и любительница погонять игрушки)))привезем в близлежащие населенные пункты.Абакан 89232199796 и 89832742057
Изображение Изображение Изображение Изображение

Мини рысь в самые добрые руки! Очень красивый мальчик. Возраст около 3 месяцев. Минусинск, возможна доставка. +7 (913) 196-90-18
Изображение

Здравствуйте! Вчера пошла в магазин и мне на встречу с жалобным мяуканием из под забора выскочило вот это чудо. Начал тереться о ноги и громко мурлыкать. Зашла в магазин,купила ему корма, вышла,а он сидит и ждёт.
Замечательный котейка с очень мягкой шелковистой шёрсткой и зелёными глазами. Видимо совсем недавно выкинул на улицу,т.к. шёрстка ещё чистая. На вид примерно 3-4 месяца.
Очень жалко его,рядом пивнушка,а он доверчивый,идёт к людям. Мало ли что пьяные могут сделать с ним... Может кому приглянулся этот мурлыка, звонит,скажу где он находится.
тел.: 79083277168.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Katenka » 01 сен 2014, 15:47

Стерильная кошка и ее два котенка в добрые руки! Семейство находится на улице, ищем передержку для котят или, в идеале, сразу дом. Все расходы берем на себя, будем курировать до конца.
8-913-831-8009 Анастасия
Изображение Изображение

Шикарная кош девица с чувством собственного достоинства и почти без вредных кош привычек)). Уже сто раз отмылась,распушилась,зашелковилась,адаптировалась , а дом до сих пор не нашла(((. Стерильная крсаотка в возрасте примерно одного года нуждается в помощи репостом!Гарантирует стать гордостью семьи решившейся привести в свой дом самого лучшего друга - кошку)))
8-913-831-8009 Анастасия
Изображение
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Katenka » 01 сен 2014, 15:49

Нашла вот такое чудо, кушает все, очень игравая и ласковая, пойдет для охраны дома, девочка, будет по колено,проглистагонина.минусинск.дорогие жители минусинска и минусинского района заберите малышку. ( оставить у себя не могу,у самой есть собака). 89333350117, 89135838550,89293093661
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Katenka » 03 сен 2014, 09:03

Помогите найти собаку! зовут Мухтар.
Потерялся в Калинино3.Может кто видел или владеет какой-нибудь информацией, пожалуйста, сообщите!
8923-396-64-20
Изображение
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Katenka » 19 дек 2014, 08:56

ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК!
Наступил декабрь, скоро Новый Год!!! А это значит, что везде и всюду скоро будут раздаваться взрывы салютов и петард! Если для человека это всего лишь развлечение, то для собак это жуткий стресс!!! Когда рядом взрывается петарда, собаки от страха несутся сломя голову куда глаза глядят, не видя ничего вокруг себя, они вырывают из рук поводки, выкручиваются из ошейника, и СОВЕРШЕННО НЕ СЛЫШАТ ВАШ ГОЛОС!!!
Изображение
Советуем Вам обезопасить ваших питомцев и не подвергать их дополнительному риску в период новогодних праздников!!!!
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ КАЖДОМУ ХОЗЯИНУ:
1) Прочно прикрепите жетон или капсулу с номером телефона или приклейте скотчем на ошейник бумагу, на которой написан ваш телефон;
2) НЕ спускайте собаку с поводка, даже если рядом никого нет;
3) Не привязывайте животных у входа в магазин;
4) Гуляя с собакой, обходите компании, ОСОБЕННО подростков, именно они любят кидать под ноги дешевые и громкие петарды;
5) В новогоднюю ночь ОСТАВЬТЕ собаку дома, где ей будет спокойнее и безопаснее, тогда и ваш праздник 100% пройдет без слез и потерь

За это сообщение автора Katenka поблагодарил:
Ольжана
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Светлана Абакан » 28 дек 2014, 13:55

! Приму в дар чисто белого щенка
Домашние тортики на заказ
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=97451

:dancegirl: :dancegirl: Съедобная фотопечать для торта :hello:
89232155667
Аватара пользователя
Светлана Абакан
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 398
Фото: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 567 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Валерия и Виктория


Пред.

Вернуться в Помощь животным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber