Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"ЗооЗАБОТА" - - помощь бездомным животным Хакасии

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Katenka » 30 янв 2016, 12:41

Лёшка П.
Срочно ищем добрые ручки для этого обаяшки! Подобрали на улице, замерзал. Пёсик примерно 7 месяцев. Кобелёк. Ниже колена. Доброжелательный, игривый, очень сообразительный. Подойдёт в квартиру или в дом. Хорошо относится к детям. Уже нас начал охранять. На поводке уже ходит хорошо, в квартире ведёт себя прилично (только скучает в запертой комнате). Оставить не можем, так как у нас есть свой кобелино с "интересным" характером.
т. 8 923 595 49 84
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение юлиианна » 09 мар 2016, 19:12

Благотворительный номер не изменился?? Мегафон.. чтобы денежку перевести на корм
Аватара пользователя
юлиианна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 640
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька Леночка и сынок Арсений


Сообщение Лист » 09 мар 2016, 23:45

На странице группы Вконтакте
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Margaret » 13 апр 2016, 08:59

Уважаемые друзья! Прошу принять участие в благотворительной акции "Килограмм каши " ,направленной на оказание помощи в кормлении бездомных животных и животных, находящихся на временных передержках. Желающих присоединиться, прошу отписаться в комментариях. Сразу оговорюсь, денег ни кто не просит, требуются крупы, сухой корм, мясная обрезь, сухари, субпродукты.

Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение =Сибиринка= » 13 апр 2016, 11:47

какую крупу лучше? куда принести?
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Margaret » 13 апр 2016, 12:27

=Сибиринка= писал(а):какую крупу лучше? куда принести?

Крупу геркулес ,гречневый продел.оставить можно в вет клинике Легион на Вяткина для Зоозаботы)

Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение Katenka » 26 апр 2016, 15:42

21 марта убег наш вреднулька Джой. Усть-Абакан, 2 школы. Помесь той-тертера, рыжий, грудка белая, уши стоят, ХВОСТ КУПИРОВАН. 28 мая будет 2 года. Привит. Придержите, если увидите! Он контактный, пойдет за еду. Вес примерно 4-5 кг. Любит детей.. Был в ошейнике кожаном, бордовом, затертом с красными кристаллами. Знает команды "лапу", "лежать", "сидеть", "на спинку", может так выпрашивать еду. 8913-050-5о-58 . Катя. Можно ватсап, вибер, смс, звонки.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Если кто-то его подобрал и решил оставить себе, сообщите! У нас поднимался вопрос о его пристройстве! Душа не на месте! Есть информация, что его видели на гидролизном, в районе 9 магазина в начале апреля.
Спасибо!!!
Так же в Черногоске знакомая нашла похожего, но с хвостом. Еще кто-то видел похожего после этого, но не рассмотрели хвост... Надежду не теряем. В Черногорск мог убежать через поле, т.к. улица наша как раз выходит на дорогу в поле на Черногорск.
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение m@k@ronk@ » 08 май 2016, 18:46

Margaret писал(а):Уважаемые друзья! Прошу принять участие в благотворительной акции "Килограмм каши " ,направленной на оказание помощи в кормлении бездомных животных и животных, находящихся на временных передержках. Желающих присоединиться, прошу отписаться в комментариях. Сразу оговорюсь, денег ни кто не просит, требуются крупы, сухой корм, мясная обрезь, сухари, субпродукты.

Сухарей целый мешок. Только на Вяткина или можно в ЦР в МПС можно?
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Лист » 10 май 2016, 00:02

m@k@ronk@ писал(а):
Margaret писал(а):Уважаемые друзья! Прошу принять участие в благотворительной акции "Килограмм каши " ,направленной на оказание помощи в кормлении бездомных животных и животных, находящихся на временных передержках. Желающих присоединиться, прошу отписаться в комментариях. Сразу оговорюсь, денег ни кто не просит, требуются крупы, сухой корм, мясная обрезь, сухари, субпродукты.

Сухарей целый мешок. Только на Вяткина или можно в ЦР в МПС можно?

Насколько знаю, в ЦР не принимают, надо в саму ветклинику на Вяткина везти.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Срочно в добрые руки очень хорошего котика!!!

Сообщение золотая рыбка » 11 май 2016, 20:57

Срочно ищет хорошие, добрые ручки или передержку молодой котик.
Очень скромный! Не видно, не слышно. Совсем не мешает, хлопот не доставляет. Тихий, ласковый. Ни где не пакостит, не лазит. К другим котам равнодушен, относится спокойно.
Ходит в лоток с наполнителем.
Мы просто послезавтра уезжаем всей семьей. Кто может приютить кроху? Он правда отличный кот!
Привезу сама!
8-913-051-8287.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Пред.След.

Вернуться в Помощь животным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber