Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ТИГРАША - Помощь животным

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение m@k@ronk@ » 13 янв 2014, 07:12

Лучше время потерять, но чтобы они больше никогда на улице не остались! Если хозяину не нравятся претенденты, это ее право! Остальное в лс.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение ТАТЬЯНА.Б » 25 апр 2014, 16:41

Отдадим в добрые руки молодую кошечку (1,5 года) по кличке Зифа.Очень ласковую,общительную.Желательно в квартиру без животных, т .к не любит делить внимание хозяев с другими.В субботу 26 .04. 14.повезём её на стерилизацию .В туалет ходит исключительно в латок!!! тел 89130520931,8961741101
Изображение
Аватара пользователя
ТАТЬЯНА.Б
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район Преображенского парка
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: ТАТЬЯНА
Мои детки: Сынок Данила,Семён


Сообщение sjuksjaewa » 07 май 2014, 20:20

Девочки, как Семен, только увидела эти ообщения, читала и плакала. :( Есть о нем новости, сейчас нужна помощь?
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
sjuksjaewa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1327
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сынок Никита


Сообщение Katenka » 08 май 2014, 08:37

sjuksjaewa писал(а):Девочки, как Семен, только увидела эти сообщения, читала и плакала. :( Есть о нем новости, сейчас нужна помощь?

Семён на радуге, к сожалению :( Не выдержал испытаний :( Умер в вет клинике в Москве - сердечко и сосуды не справились :(
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение sjuksjaewa » 08 май 2014, 11:47

Очень жалко, замечательный был пес :craygirl: :(
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
sjuksjaewa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1327
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сынок Никита


Сообщение sjuksjaewa » 08 май 2014, 11:49

Напишите тел голодной линии
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
sjuksjaewa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1327
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сынок Никита


Сообщение Katenka » 08 май 2014, 13:56

КАРАУЛ!!! Срочно нужна помощь!!! Люди!!! Уже несколько дней висит мой клич о помощи и тишина... Положение очень серьезное. Редко прошу помощи, стараюсь всегда рассчитывать на себя. Но иногда такой наплыв и все больше новорожденные или совсем крошки, а это очень тяжелый труд и очень дорого.Так же, трехнедельные щенки сироты. 9 щенков, собачью мать которых застрелили , нашли временный приют у девушки со светлой душой, Светланы, у которой кстати маленький ребенок. У девушки очень доброе сердце, но вот кормить бездомышей тяжело, да и честно сказать неправильно, Света не просит денег за передержку и вообще, но я же понимаю, что щенкам надо питаться. И хорошо питаться. И на нашей совести Жуля. собака которая сейчас проходит химия терапию, и которой необходима передержка, и мы нашли ее, но она стоит 2 тысячи в месяц, а еще деньги на лечение и кормление. Спонсоров у нас нет . Совсем. Никто не помогает ни питанием, ни деньгами. Бывают конечно иногда небольшие исключения. Но редко. Спасибо конечно и за это, но щенки постоянно.а это, ка я уже писала ОЧЕНЬ затратно. Вот и сейчас мне очень нужен Нан безлактозный! ОЧЕНЬ!!! И хоть какой то корм, лучше натуральный. ТЕлефоны для связи. Халида (e у неё Жулька ) . 89095261623, СВЕТЛАНА НОЗДРИНА( у неё 9 щенков) 89509979505, мой 89134405144 ( 7 щенков из них троим недели полторы от роду) Если вы сможете помочь нам оплатить лечение Жули, и прививки щенкам ( моим , что постарше), а так же передержку для Жули ,помочь кормом и НАн , который жизненео необходим щенкам , мы с девочками скажем вам, большое спасибо от всей души. ПОМОГИТЕ!!!! счет карточка Сбербанка 67619600 0308403030 О всех поступлениях будет отчет прямо здесь и вас прошу . о том же, пишите все здесь, в коменатриях, кто и как сможет помочь, чтобы было светло. Мы очень нуждаемся в понимании и поддержке.

Светлана, вот что последнее размещено в группе в контакте от Галины Ивановны (организатора Тиграши).
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение sjuksjaewa » 09 май 2014, 14:35

Спасибо за инфо, перечислю деньги
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
sjuksjaewa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1327
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сынок Никита


Отдам в добрые руки

Сообщение Shernay » 19 авг 2014, 08:27

Срочно отдам подкинутую месячную кошечку. Очень игручая и общительная. У себя оставить не могу - у ребенка аллергия на кошек. Тел. 8-913-548-39-80
Аватара пользователя
Shernay
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 460
Фото: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Katenka » 19 авг 2014, 08:57

Shernay, сделайте фото киски, я продублирую объявления во всех группах, может найдётся не хозяин, так временная передержка ;)
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Пред.След.

Вернуться в Помощь животным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber