Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ТИГРАША - Помощь животным

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение ТАТЬЯНА.Б » 19 май 2013, 08:54

Уважаемые подписчики!!!!! С 24.05 2013г. будет закрыт голодный телефон (89617411010). На оставшиеся на телефоне деньги мы завтра выкупим лекарства в ветлечебнице"Легион". Возможно в ближайшее время будет открыт новый голодный телефон или банковская карточка. О их открытии будет сообщено дополнительно. Огромное спасибо Всем, кто оказывал нам помощь, кладя деньги на телефон. Мы были рады любой положенной Вами сумме, т.к. на эти деньги всю зиму и весну мы содержали наши передержки. Спасибо Всем!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
ТАТЬЯНА.Б
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район Преображенского парка
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: ТАТЬЯНА
Мои детки: Сынок Данила,Семён


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Yulishna99 | 17 ноя 2013, 19:12.


Отдамкотят в добрые руки!!!

Сообщение Yulishna99 » 17 ноя 2013, 19:17

Котята девочки 2 месяца от кошки Крысоловки,тигрового окраса в добрые руки. т. 89235974954 Таня.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Yulishna99
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Svetlana2012 » 22 ноя 2013, 17:09

Коллеги мужа нашли 8 щенков в коробке что делать ? :( .кормят сегодня а куда их определить не знают . ну что делать то :ny_tik:
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 476
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Katenka » 26 ноя 2013, 13:18

Светлана, щенки еще там? постарайтесь их сфотографировать и выложить сюда, в контакте, в одноклассниках, на авито, ведь не сложно. :ne_znau: Все движения существуют на добровольной основе и за счет средств волонтёров - таких же людей как и вы и не являются приютами.
Извините, если грубо показалось, но здесь каждый своими силами сам пристраивает животных. И у каждого тоже проблемы, дети, родители против, квартира съёмная... :(

Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Svetlana2012 » 26 ноя 2013, 23:50

Katenka писал(а):Светлана, щенки еще там? постарайтесь их сфотографировать и выложить сюда, в контакте, в одноклассниках, на авито, ведь не сложно. :ne_znau: Все движения существуют на добровольной основе и за счет средств волонтёров - таких же людей как и вы и не являются приютами.
Извините, если грубо показалось, но здесь каждый своими силами сам пристраивает животных. И у каждого тоже проблемы, дети, родители против, квартира съёмная... :(

нет вы все доступно объяснили .про их нахождение уточню. они у мужа на работе были. коллеги нашли.

Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 476
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Абаканский Семён на лечении в Москве. Нужна помощь!

Сообщение Katenka » 28 ноя 2013, 08:18

Знакомьтесь, пёс лайка Семён. Так его назвали волонтёры. Был найден сбитым на обочине в Абакане, в р-не заготзерно. Хозяин не объявился. Парня смотрели вет. врачи республики, видели снимки и красноярские специалисты, однако никто не взялся его спасать - все предлагали усыпить :( У него поврежден один из позвонков и очень маленький шанс,что он будет ходить. Однако, на объявление откликнулись москвичи! которые готовы были принять пса и курировать до победного. Благодаря инициативе Галины Ивановны была организована его перевозка поездом до Москвы, где его с вагона сразу встретили специалисты. Средства собирались так же - "с миру по нитке", благодаря неравнодушным людям.
Сейчас ему после стольких страданий как никогда нужна ваша помощь!

Галина Ивановна О.
ПРИВЕТ всем, кто помнит и сопереживает нашему земляку, собаке лайке, которого теперь кличут Семен. У Семена, У Семена упущено время, и хирурги не хотели браться его оперировать, но Семен покорил их своей "человечностью", он такой классный собачий пацан, что доктора не устояли и перед его обаянием собачьим и перед уговорами Ирины и ее мужа. Лечение дорогое. Будут выращивать стволовые клетки для него. Но ШАНС ОГРОМНЫЙ появился. Нужна будет помощь деньгами. Кто сколько сможет.
На Яндекс К:
410011944036624

Карта СБ
6761 9600 0117 2157 57
с пометкой для помощи Семену из Абакана .
Отписывайтесь в теме о сумме перевода !


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Помгите Семёну!

Сообщение Katenka » 29 ноя 2013, 08:14

Новости о Семёне от куратора в Москве:

Расход на сегодняшний вечер : 87574 р . Сумму в 35 755 руб внесла я сама ! Все чеки есть в альбоме Семена ( ПЕС ИЗ АБАКАНА )
03:30
Новости от Семена : сегодня недавно вернулась от нашего мальчика , с ним работают каждый день врачи , на днях будут ставить ему пиявки ( для лучшей трофики тканей , и заживления свища на лапоньке , в четверг , т.е завтра будут по плану делать иголки . Прогнозы пока мне даются . но я сама вижу , что улучшения у него каждый день идут ... Он всем своим друзьям передает привет пламенный и целует вас всех в нос !
На завтра и последующие дни , в теме Семена уже нет денег ....Активизируйтесь , люди ! невозможно поднимать такого пса в одни руки .... Ему нужно покупать памперсы , и пеленки , и процедуры в стационаре не дешево стоить будут . Лежать ему долго еще , лечение в самом начале , помогайте ! Не бросайте Семена ! Он идет медленными шагами на поправку !
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение m@k@ronk@ » 23 дек 2013, 11:01

Публиковала вот такое сообщение. Встретила добрую женщину, она подобрала на улице маленьких котят, выкормили из пипетки, хочет отдать в добрые руки. Очень ласковые, домашние, приучены к туалету. Осталось 2 котенка (пестрый и с белой мордочкой). 5 мес. Звонить 89617412236 Надежда Ефимовна.
Так вот, звонили именно от Тиграши, и очень обидели женщину. Мол не захотела отдавать котенка. Ситуация была непростая, т.к. позвонила девушка, мол ее знакомой нужен котенок в барак мышей ловить. Потом приехал супруг, не знаю уж чей... В общем, Надежда Ефимовна ему не отдала котенка. Если уж есть желание взять котенка, приезжайте лично, хозяйке же тоже нужно на вас взглянуть. а не в случайные руки отдавать! А если котенок не сможет мышей ловить. и окажется опять на улице! Девушка из Тиграши потом еще по телефону отругала Надежду Ефимовну и пообещала негативный отзыв на объявление оставить...
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Natali Zabota » 12 янв 2014, 15:27

m@k@ronk@ писал(а):Публиковала вот такое сообщение. Встретила добрую женщину, она подобрала на улице маленьких котят, выкормили из пипетки, хочет отдать в добрые руки. Очень ласковые, домашние, приучены к туалету. Осталось 2 котенка (пестрый и с белой мордочкой). 5 мес. Звонить 89617412236 Надежда Ефимовна.
Так вот, звонили именно от Тиграши, и очень обидели женщину. Мол не захотела отдавать котенка. Ситуация была непростая, т.к. позвонила девушка, мол ее знакомой нужен котенок в барак мышей ловить. Потом приехал супруг, не знаю уж чей... В общем, Надежда Ефимовна ему не отдала котенка. Если уж есть желание взять котенка, приезжайте лично, хозяйке же тоже нужно на вас взглянуть. а не в случайные руки отдавать! А если котенок не сможет мышей ловить. и окажется опять на улице! Девушка из Тиграши потом еще по телефону отругала Надежду Ефимовну и пообещала негативный отзыв на объявление оставить...


За котятами приезжали несколько людей и все жаловались, что не отдали. Потеряли время на дорогу, ожидание и зря..
ЗооЗАБОТА - помощь бездомным животным Хакасии. http://vk.com/zabota_abakan
Аватара пользователя
Natali Zabota
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Natali Zoozabota
Мои детки: Кристюша


Пред.След.

Вернуться в Помощь животным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber