мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогоднее волшебство или Мечты сбываются!

1. Условия участия в коллективном волшебстве

Новогоднее волшебство или Мечты сбываются!

Сообщение Natik25 » 09 дек 2015, 11:41

​​Дорогие Друзья! Близится прекрасная пора, когда мы загадываем самые сокровенные желания и верим в то, что все у нас хорошо. Предлагаю вам стать настоящими Волшебниками и исполнить одну, самую заветную Мечту (правильнее называть ее Целью).


Изображение



Как мы будем это делать?

Есть проверенный способ, с помощью которого люди легко получают желаемое. Этот способ прост в исполнении и очень приятен. Подумайте, что для вас на первом месте - материальный достаток, здоровье (желание прекрасно выглядеть), создание семьи.... Почему важно выбрать одно желание? Потому что, работая над его исполнением вы не тратите свою энергию на другие цели, вас ничто не отвлекает.

И, наконец, о том проверенном способе: То, чего вы страстно желаете, надо искренне пожелать как можно бОльшему количеству людей. Хотите квартиру - желайте другим собственное жилье. Хотите быть стройной - желайте другим стройности. Материального благополучия? - желайте достатка другим.

Как видите, все очень просто. Условие одно - играть ради самой игры, не привязываясь к результату и наслаждаясь процессом (это правило позаимствовано из симорона и давно проверено на практике).

В специально созданной теме вы оставляете свое желание, например: "Я выражаю намерение въехать в свою квартиру в 2016 году". Или: "Я выражаю намерение встретить в 2016 году любимого человека и по взаимной любви выйти за него замуж". Ну или так: "Мой доход составляет от 100 000 руб в месяц легко и приятно, полезно и положительно".
В начале своего сообщения поставьте смайл, который соответствует вашей категории (чтобы вас было проще найти всем желающим) или укажите категорию.

Разделим все желания по категориям:
1. Любовь и семья, здесь же дети :svadba: :krovatke:
2. Работа: карьера, заказы, обучение, материальный достаток в виде прибыли, наследства и пр. :dan_ser:
3.Жилье: покупка-продажа-ремонт. :stroika:
4. Отдых, путешествия. :zagorat:
5. Здоровье: привлекательная внешность, посещение фитнес-центра, здоровая спина, белоснежная улыбка и пр. :plavat:
6. Крупные приобретения: машина, яхта, шуба и т.д. ;avtoledi:



В теме для пожеланий вы пишите свои искренние пожелания тем, кто обозначен таким же знаком, что и вы. Кроме этого, но не взамен(!), пожелания можно отправлять в личку, скайп, на почту и т.д.
Для удобства в своей "заявке" с описанием желаемого, оставляйте свое имя (если ваш ник не совпадает с ним) и любые адреса, куда хотите получать пожелания.

Здесь пишем то, что заказываем в качестве желаемого: viewtopic.php?f=453&t=92867
Здесь оставляем пожелания другим участникам: viewtopic.php?f=453&t=92868
Последний раз редактировалось Natik25 09 дек 2015, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natik25
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 275
Фото: 0
Медали: 8
Мама девочки (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька


Re: Новогоднее волшебство или Мечты сбываются!

Сообщение МамИра » 09 дек 2015, 13:00

Наташа, а в той теме,где пожелания оставлять,чтоб исполнилось можно и картинки вставлять ?
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Новогоднее волшебство или Мечты сбываются!

Сообщение Юнона » 09 дек 2015, 13:21

полезная тема! ВОЛШЕБНАЯ ! :oblaka: :truba:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Natik25 » 09 дек 2015, 13:28

МамИра писал(а):Наташа, а в той теме,где пожелания оставлять,чтоб исполнилось можно и картинки вставлять ?

Можно! :a_g_a:
Аватара пользователя
Natik25
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 275
Фото: 0
Медали: 8
Мама девочки (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька


Re: Новогоднее волшебство или Мечты сбываются!

Сообщение Margaret » 09 дек 2015, 13:49

Какая классная тема!
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Re: Новогоднее волшебство или Мечты сбываются!

Сообщение ОльХа » 09 дек 2015, 14:13

Правильная темка, хорошая методика ;)
Когда будете писать желания, девчата, думайте о том, чего действительно ХОТИТЕ, а не то, что надо бы иметь для улучшения каких-либо жизненных условий.
Аватара пользователя
ОльХа
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 1
Серебряное Сердце (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Оя


Re: Новогоднее волшебство или Мечты сбываются!

Сообщение fialspod » 09 дек 2015, 14:25

По думаю и по позже напишу.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение Nadyliaz » 09 дек 2015, 16:24

Всем доброго времени суток отличная темка))) есть же такая методика Натальи Правдиной , я привлекаю успех! Задумка интересная нужно искренне верить и думать о своей мечте!!! Всех с наступающим и в 2016 году пусть исполнятся все наши мечты!!!! :elka: :xorovod:
Если в вашей жизни идёт дождь, думайте о цветах, :oblaka: которые растут благодаря этому дождю :oblaka: :oblaka:
Аватара пользователя
Nadyliaz
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Фото: 0
Медали: 3
Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Василиса (2012) Глеб (2015) Михей (2019)


Re: Новогоднее волшебство или Мечты сбываются!

Сообщение Апполинария » 09 дек 2015, 22:13

ТАААААК я в такое верю, желаю с вами :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Желание до завтра придумаю напишу :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Пойду правильно формулирррровать себе жил площадь :Crai_zi: :Crai_zi:
Аватара пользователя
Апполинария
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Фото: 0
Медали: 4
Идеальный УЗ (4)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Полина и Катюша


Сообщение Merelin » 09 дек 2015, 22:54

тоже пойду думать до завтра! :)
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


След.

Вернуться в НОВЫЙ ГОД 2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber