центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогоднее меню

Сообщение Ламира » 25 дек 2017, 17:32

Девочки, посоветуйте какие лучше купить тарталетки, ни черта в них не понимаю. Начинка будет творожный сыр с зеленью и наверно с икрой, недавно ела в гостях тарталетки, одни вкусные, вторые бее.
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Леди Юля » 25 дек 2017, 17:42

Ламира писал(а):Девочки, посоветуйте какие лучше купить тарталетки, ни черта в них не понимаю. Начинка будет творожный сыр с зеленью и наверно с икрой, недавно ела в гостях тарталетки, одни вкусные, вторые бее.

Я не ела вкусных тарталеток. Для меня все таки свежий багет намного вкуснее тарталеток. А бутики с рыбой и творожным сыром делаю на темном хлебе из Аллеи, который треугольный с семечками
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ламира » 25 дек 2017, 18:00

Леди Юля писал(а):
Ламира писал(а):Девочки, посоветуйте какие лучше купить тарталетки, ни черта в них не понимаю. Начинка будет творожный сыр с зеленью и наверно с икрой, недавно ела в гостях тарталетки, одни вкусные, вторые бее.

Я не ела вкусных тарталеток. Для меня все таки свежий багет намного вкуснее тарталеток. А бутики с рыбой и творожным сыром делаю на темном хлебе из Аллеи, который треугольный с семечками

Очень вкусные тарталетки, да и начинка были в ресторане Хакасия когда-то. Они их сами пекли. Но печь для меня не вариант :Crai_zi: Муж мне тоже говорит забей, как делали на багете, так и сделаем и в этот раз.
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Леди Юля » 25 дек 2017, 22:50

мне вообще повезло в этом году, как и всегда) с меня пару салатов и фсёёёё. Причем заказали Оливье и под шубой :D
а вот потом мы едем на отдых, и там особо любящих готовить нет, только любители поесть. Опять буду поваром всю неделю :(
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Новогоднее меню

Сообщение lusha » 26 дек 2017, 06:41

Леди Юля писал(а):Я не ела вкусных тарталеток. Для меня все таки свежий багет намного вкуснее тарталеток. А бутики с рыбой и творожным сыром делаю на темном хлебе из Аллеи, который треугольный с семечками

Однозначно -самые лучшие тарталетки собственного приготовления!Но заморачиваться этим-нееее!Я уже не хочу! :pro_tiv: А бутеры-с икрой или солёной рыбкой-только на белом хлебе.Сыр и с тёмным пойдёт.ИМХО. :ne_znau:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 559
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Новогоднее меню

Сообщение fialspod » 26 дек 2017, 13:23

А мы будем варить холодэц. Язык отварной с хреном или горчицей. Семга соленая, хариус соленый. Шуба как всегда. Салат с кальмарами. Может быть себя порадую салатом из печени. А над горячим еще да ж и ни думали.....
Ни куда ни едем на новый год и после)))
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение mamaeka » 26 дек 2017, 21:58

Ламира писал(а):Девочки, посоветуйте какие лучше купить тарталетки, ни черта в них не понимаю. Начинка будет творожный сыр с зеленью и наверно с икрой, недавно ела в гостях тарталетки, одни вкусные, вторые бее.

Если не ошибаюсь, бэккери хоум, или как то так называются, типа песочных, как корзиночки, но очень хорошо сочетаются с начинкой сырно-рыбной и икорной, гости все заценили

Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение МамИра » 26 дек 2017, 23:14

Леди Юля писал(а):мне вообще повезло в этом году, как и всегда) с меня пару салатов и фсёёёё. Причем заказали Оливье и под шубой :D
а вот потом мы едем на отдых, и там особо любящих готовить нет, только любители поесть. Опять буду поваром всю неделю :(

смотрю многие возвращаются к старым традициям(и никаких навороченных новомодных салатов не надо). мне тоже заказали оливье тазик. шубу сама хочу. еще мимоза будет и детям крабовый. по традиции будет свекольник,холодный(по типу окрошки) тефтели,курочка. лети канапешки просят,вот думаю с чего их сбацать :Crai_zi:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение ОлесяК » 27 дек 2017, 10:37

Мне так понравилась идея Оли Бумс с трусами и креветками, что ничего готовить и не будем решили :ya_hoo_oo: . Вчера до часу ночи расписывали имбирное печенье с детьми. Вот это кондитерский цех у нас был :Crai_zi: , выход 10 противней, 15 подарочных коробок. Пока все упаковали :Crai_zi:
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Новогоднее меню

Сообщение fialspod » 28 дек 2017, 09:36

Девочки. Подскажите где купить оболочку для домашней колбасы или колбасок?
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Пред.След.

Вернуться в НОВЫЙ ГОД 2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber