центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогоднее меню

Сообщение чеLOVEк » 19 дек 2017, 21:18

Мы вот с форелевого хозяйства привезли рыбку и наисвежайшую икру в подарок :Klevo: с трех рыб получилось литр икры,дома промыла ,в солевом растворе минут пять и расфасовала
А рыбку нам прям там распотрошили и солью,пока до дома доехали- усолилась рыбка,промыли,расфасовали как надо :ta_n_cor: на углях зажарим,суши сделаем,струганину с лимоном,любим в лаваш завернуть с сыром и зеленью

Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: Новогоднее меню

Сообщение Aryana » 19 дек 2017, 21:20

чеLOVEк, Наташ, это что там за сервис такой? первый раз слышу :)
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Новогоднее меню

Сообщение Asya » 19 дек 2017, 21:20

Меня давно научили форель солить: только свежую солю так, майнскую. разделать на две половины, убрать шкуру и кости, люблю вилкой есть, руки чтоб не пачкать. Через марлю пересыпать обильно крупной солью на 2 часа, марлю с солью убрать, чуть перчик горошком через перечницу, и есть. День максимум хранить, если больше, убрать в морозилку.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение чеLOVEк » 19 дек 2017, 21:24

Aryana писал(а):чеLOVEк, Наташ, это что там за сервис такой? первый раз слышу :)

Сервис уже давно как,50 р за кг рыбку посолить ;)
Домой приезжаешь с Майны до Черногорска- рыбка хороша :ta_n_cor: ,промыл и все!

Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Леди Юля » 19 дек 2017, 22:05

Я хочу икры вкусной! В аллее такое гэ продают последнее время. На с х рынке вечно стоят ложками мешают, чтоб заветренную вниз, фу.
А на красивую глаз нигде так и не упал(
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение elenagrinina » 19 дек 2017, 22:21

Леди Юля писал(а):Я хочу икры вкусной! В аллее такое гэ продают последнее время. На с х рынке вечно стоят ложками мешают, чтоб заветренную вниз, фу.
А на красивую глаз нигде так и не упал(

Мы покупаем в баночках дальневосточную. В магазине рыбы на тельмана
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Asya » 19 дек 2017, 22:31

elenagrinina писал(а):
Леди Юля писал(а):Я хочу икры вкусной! В аллее такое гэ продают последнее время. На с х рынке вечно стоят ложками мешают, чтоб заветренную вниз, фу.
А на красивую глаз нигде так и не упал(

Мы покупаем в баночках дальневосточную. В магазине рыбы на тельмана

У них же в отделе берём на базе. Цена 3,5 за кг, фасовка от 100 или 150 гр. смотря какую кто любит, есть мельче/крупнее, менее или более соленая. А самая вкусная икра в Кр-ке, магазин Хозяин Камчатки. Ни разу на плохую. См не попадали. И опробовать всегда дают. Выбирай что хочешь. Правда дороже чем у нас, блиннн
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Nelly » 19 дек 2017, 22:39

У нас на форуме сейчас как раз собирают икру с сайта Хозяин Камчатки, организатор Риночкии. Дороговато конечно, плюс орг ещё 15%.
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Re: Новогоднее меню

Сообщение lusha » 19 дек 2017, 23:18

Nelly писал(а):У нас на форуме сейчас как раз собирают икру с сайта Хозяин Камчатки, организатор Риночкии. Дороговато конечно, плюс орг ещё 15%.

Конечно,дороговата икорка получается.Но,гляжу и Катя сама много заказала,и девочки уже не первый раз берут.Поэтому как-то верится,что качественная и вкусная.Рынку,как и общепиту,не доверяю-знаю,как и чем икру разбавляют,чтобы придать товарный вид и увеличить вес.В закупке решила поучаствовать-была сегодня на сельхозе-печальненько пока с ассортиментом.Значит к празднику могут начать впаривать всё подряд-народ всё сметёт.А так-с завода сразу поставка.Надеюсь,что не будем разочарованы.
К слову-в закупке окончательный стоп 21.Если кто хочет-успевайте! :bravo:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Sibrostok » 20 дек 2017, 09:29

lusha писал(а):
Nelly писал(а):У нас на форуме сейчас как раз собирают икру с сайта Хозяин Камчатки, организатор Риночкии. Дороговато конечно, плюс орг ещё 15%.

Конечно,дороговата икорка получается.Но,гляжу и Катя сама много заказала,и девочки уже не первый раз берут.Поэтому как-то верится,что качественная и вкусная.Рынку,как и общепиту,не доверяю-знаю,как и чем икру разбавляют,чтобы придать товарный вид и увеличить вес.В закупке решила поучаствовать-была сегодня на сельхозе-печальненько пока с ассортиментом.Значит к празднику могут начать впаривать всё подряд-народ всё сметёт.А так-с завода сразу поставка.Надеюсь,что не будем разочарованы.
К слову-в закупке окончательный стоп 21.Если кто хочет-успевайте! :bravo:

Чем разбавляют и что добавляют? :ne_znau:
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Пред.След.

Вернуться в НОВЫЙ ГОД 2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber