Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогоднее меню

Новогоднее меню

Сообщение ОлесяК » 30 сен 2010, 12:01

нет ничем не заливала, масло на противень немного, чуть смазала майонезом , и в конце сыром для красоты.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Новогоднее меню

Сообщение Румина » 30 сен 2010, 12:03

а я обычн заворачиваю ветчину с сыром, тоже оч вкусно получается.
Только суховасто получается немного, наверно нужно всё таки полить соусом.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Олишная » 12 окт 2010, 18:14

Обожаю курицу-наркоманку
Нужно рассол огуречный 150-200 г
1 головка чеснока, соевый соус 3ст л
1 большая луковица, красный жгучий перец кусочками 1чл, приправа корейская кристаллами 1ст л, мука 1ст л., раст масло 1ст л, черный перед 1чл
Все мелко меско рубится, перемешивается, обвалять и натереть всю курочку снаружи и внутри. Положить куру в кастрюлю и придавить, ставим на 10-12 часов.
Полученный сок процеживам. Получается около 1стакана настоя. Берем шприц медицинский с самой толстой иглой. Обкалываем курочку, всю ее мякоть. Запекаем в духовке, можно на гриле, тогда обматать нитками. Мням как вкусно. Еле написала, так кушать захотелось

Аватара пользователя
Олишная
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.


Сообщение Юлика » 12 окт 2010, 23:23

а мы новый год встречали с огромным количеством роллов:) устроили себе мини-пир. Сын был у бабушки с братьями двоюродными. купили бутылку шампанского, заказали роллов в суши - тауне и накрутили роллов "а ля - рус" из лаваша, сыра плавленного и рыбки (также завернули и крабовые палочки, и огурец нарезанный чищенный, и сосиски умудрились :) ) Наелись и уснули - сытный спокойный год получается :)
В этом году хочу сделать запеченные шампиньоны - у грибов отрезать ножки, нарезать обжарить их с луком (можно моркови добавить), нафаршировать этой смесью шляпки шампиньонов, посыпать сверху тертым сыром (без майонеза!!!! Девочки, читала страсти про то, что майонез нельзя запекать не в коем случае ) и в духовку на листе смазанном масле (или фольгу можно на лист положить, а сверху грибы) до готовности.
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Re: Новогоднее меню

Сообщение Снегурка » 09 дек 2010, 15:58

у нас [color=#FF0000]под шубой [/color]и оливье само то, больше муж и дети другие салаты не очень. а, да еще 3- с кальмарами ( много всяких- яйца, лук и кальмары или слоями в прозрачные чашки- отварная кубиками морковь, потом свекла такая же, потом кальмары, лимон.сок и сверху мандарины. слои повторить, а еще сверху зел.лук) еще один с кальмаров "Настроение"( кальмары, яйцо, сыр, марин. огурец, чеснок)и [color=#FF0000]"Нарядный[/color]"( морковь отварная кубиками. лук маринов, мясо кубиками обжар, маринов огурчики, заправлять маслом из под мяса)
из горячего обычно отбивные с сыром и грибами, картошка- пюре, курица в духовке, дети обожают тефтели
сладкое- много вкусных конфет, торт медовый, взбитые сливки на десерт и мороженое, фруктовые шашлычки..
:ta_n_cor:
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение Юлёна » 09 дек 2010, 17:08

Настасья писал(а):Я пока еще не думала, но в прошлм году готовила фаршированную курицу, из куры все кости вытаскивала одна мякоть была и фаршировала, потом зашивала, вкуснотень была нереальная)) На днях на праздник готовила отбивные из курицы с грибами под сырной корочкой.
На НГ на столе из закусок будут рулетики из языка с сыром и гранатом, мои любят это дело.
Селедка под шубой, без этого никуда :)
Цезарь

Настя напиши рецепт рулетиков.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Новогоднее меню

Сообщение Umka » 09 дек 2010, 19:10

Девочки, делитесь рецептами или ссылки кидайте, где рецепт можно взять, а то я сейчас слюной захлебнусь и от любопытства лопну :Crai_zi:
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Re: Новогоднее меню

Сообщение Lel`ka » 09 дек 2010, 22:59

А мне уже Оливье и Шубы - о где :twisted: Хочется чего-нибудь свеженького - в смысле салата. Торты стряпать не стану, нам вдвоемс сыночком не управиться и за 10 дней праздников :-) А вот окрошку сделаю обязательно :Klevo:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Новогоднее меню

Сообщение Снегурка » 09 дек 2010, 23:01

Lel'ka, а мы обожаем эти салаты. пробовала много других- с фруктами, грец. орехами и прочее- не идут - только выкидываем. дети зимний обожают просто.... да и СШ тоже ничего , на ура...
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: Новогоднее меню

Сообщение Lel`ka » 09 дек 2010, 23:05

k.lf, у моего отца День рождения в понедельник - мама сотворит. В НГ уже не захочется. Я легонький хочу себе сделать - с капустой, яблоками и апельсинами. Плюс сок лимона да растительное масло, да, еще морковь ;) Для красоты еще брусники ложку :ya_hoo_oo:
Я так-то традиционные салаты люблю, но хочется новенького чего-то все же
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Пред.След.

Вернуться в НОВЫЙ ГОД 2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber