мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогоднее меню

Сообщение milena » 13 дек 2017, 16:37

А у меня подруга всегда гуся запекает,говорит он вкуснее :ne_znau:

Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение Бумс » 13 дек 2017, 17:05

Я в этом году ваще не думала еще про стол новогодний..Надоело все.По мне,так я бы пару кило креветок со специями обжарила,бутеров с икрой и красной рыбой зафигачила,роллов накрутила и лежала бы на диване в одних трусах с бокалом шампанского перед телеком :-) :-) :-) Но,у родни на меня другие планы... :-_(
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Новогоднее меню

Сообщение МамИра » 13 дек 2017, 17:15

тоже не думала на счет меню в этом году. собирается разношерстная толпа. буду думать...но шампусиком начали запасаться :D
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Squaw » 13 дек 2017, 17:45

У нас семья разрастается с каждым годом :-) :D, у меня работы будет много, мы тут поговорили и решили попробовать заказать праздничный стол... :smuschenie: решили, что на 10-12 человек цена с доставкой не в Абакан цена приемлемая. Потом отпишусь, как оно :a_g_a:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Фрекен Бок » 13 дек 2017, 17:53

milena писал(а):А у меня подруга всегда гуся запекает,говорит он вкуснее :ne_znau:
Мне тоже кажется что гусь вкуснее.
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение elenagrinina » 13 дек 2017, 17:54

milena писал(а):А у меня подруга всегда гуся запекает,говорит он вкуснее :ne_znau:

На любителя.
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Re: Новогоднее меню

Сообщение Бумс » 13 дек 2017, 17:55

SquawОля,ну вы прям экстремалы.Я вообще всегда опасаюсь еды из общепитов,а тут на заказ..да в НГ. В ресторане хоть предъяву можно на месте вменить,а тут пойди докажи..
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Squaw » 13 дек 2017, 18:00

Бумс писал(а):SquawОля,ну вы прям экстремалы.Я вообще всегда опасаюсь еды из общепитов,а тут на заказ..да в НГ. В ресторане хоть предъяву можно на месте вменить,а тут пойди докажи..

Типун тебе на язык, матушка, я когда так заказываю - сразу обещаю "рекламу" в соцсетях и на местных форумах :D
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение elenagrinina » 13 дек 2017, 18:03

Бумс писал(а):Я в этом году ваще не думала еще про стол новогодний..Надоело все.По мне,так я бы пару кило креветок со специями обжарила,бутеров с икрой и красной рыбой зафигачила,роллов накрутила и лежала бы на диване в одних трусах с бокалом шампанского перед телеком :-) :-) :-) Но,у родни на меня другие планы... :-_(

Я тоже не очень понимаю обилие блюд на ночь глядя. Я бы обошлась шампанским с мандаринками. Но муж хочет Оливье и голубцы, дети салат с кукурузой и крабовыми палочками и запеченую курицу. Свекровь шуьу и капусту тушеную. Придётся исполнять пожелания. Как дед мороз
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Бумс » 13 дек 2017, 18:11

Squaw писал(а):
Бумс писал(а):SquawОля,ну вы прям экстремалы.Я вообще всегда опасаюсь еды из общепитов,а тут на заказ..да в НГ. В ресторане хоть предъяву можно на месте вменить,а тут пойди докажи..

Типун тебе на язык, матушка, я когда так заказываю - сразу обещаю "рекламу" в соцсетях и на местных форумах :D

Молчу!!Жду отзыва от тебя!!!!Может на 2019 созрею и я на такой экстрим :D
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в НОВЫЙ ГОД 2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber