Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогоднее меню

Сообщение Женяська » 30 дек 2016, 19:27

подскажите как фарельку в духовке приготовить? что то я её в первые решила в духовке запечь . боюсь испортить

Аватара пользователя
Женяська
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Марк и Глеб


Re: Новогоднее меню

Сообщение МамИра » 30 дек 2016, 19:56

на 31 будут: курица с картошкой в духовке(в маринаде потушу-запеку) свекольник(подобие окрошки,но на отваре от свеклы)-это традиция с года в год с моего детства, и свою семью подсадила. салат мимоза(муж любит) с кукурузой(дети) и с сыром,ананасами(себе). бутеры или сыр с чесноком запеченые в духовке. или с рыбкой. мандарины.
на 1 будет сельдь под шубой,толченка. может позы еще будут. тефтели и курица. салат с печенью и мариновонными огурчиками.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение МиЛеди » 30 дек 2016, 20:29

Женяська писал(а):подскажите как фарельку в духовке приготовить? что то я её в первые решила в духовке запечь . боюсь испортить

В фольге с овощами не испортите точно. Или в сливочном соусе - вкусно
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Бумс » 30 дек 2016, 21:07

МиЛеди писал(а):
Женяська писал(а):подскажите как фарельку в духовке приготовить? что то я её в первые решила в духовке запечь . боюсь испортить

В фольге с овощами не испортите точно. Или в сливочном соусе - вкусно

В фольге или соусе она какая-то вареная получается..Нет?
Я люблю на углях на решетке или горизонтальный гриль в духовке,прям умереть не встать получается.Нежный аромат и вкус рыбы сохраняется.Овощи отдельно.
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Леди Юля » 30 дек 2016, 21:17

Я люблю форель фаршировать рис+курага+чернослив. Оч вкусно!
Второй вариант: Разрезаю вдоль пуза, убираю все кости. На это филе выкладываю обжаренный лук+морковку +майонез+сыр
Третий вариант: Просто пожарить без всего, в идеале на гриле
Форель невозможно испортить)))
Последний раз редактировалось Леди Юля 31 дек 2016, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Новогоднее меню

Сообщение fialspod » 30 дек 2016, 21:38

Может понравится. Муж готовит любую рыбу. Мне оч нравится. Рыба разрезать брюшко почистить на тереть солью и специями какие нравятся. А во внутрь лимон и укроп. В фольгу и в духовку. Минут за 10 до готовности. Сверху фольгу надрезать и опять в духовку.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Re: Новогоднее меню

Сообщение Тан&ша » 30 дек 2016, 21:55

Я просто рыбу натираю смесью перцев и солью,чуток лимоном сбрызнуть и в фольгу порционно.и запекаем или в духовке,или на решетке на углях прям в фольге
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение МиЛеди » 30 дек 2016, 21:57

Бумс писал(а):
МиЛеди писал(а):
Женяська писал(а):подскажите как фарельку в духовке приготовить? что то я её в первые решила в духовке запечь . боюсь испортить

В фольге с овощами не испортите точно. Или в сливочном соусе - вкусно

В фольге или соусе она какая-то вареная получается..Нет?
Я люблю на углях на решетке или горизонтальный гриль в духовке,прям умереть не встать получается.Нежный аромат и вкус рыбы сохраняется.Овощи отдельно.

В сливочном без фольги все почти выпаривается и корочка сверху. А в фольге на овощную подушку, можно рис полуготовый - не вареная, но без корочки конечно - сочно. Вообще её надо постараться испортить. С зеленью в брюшке тоже нравится, с грилем надо не высушить наверно, я не пробовала :)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Ання » 30 дек 2016, 22:05

я на НГ 10 лет уже себе такой салат готовлю:
фасоль стручковая отваренная, банка кукурузы, банка маслин-режу натрое, копченая рыба красная. заправлять майонезом.
Последний раз редактировалось Ання 30 дек 2016, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: Новогоднее меню

Сообщение Kaver » 30 дек 2016, 22:18

Ох, поздно тему увидела, взяла пару идей на заметку!
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.След.

Вернуться в НОВЫЙ ГОД 2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber