мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогоднее меню

Сообщение ОлесяК » 13 дек 2017, 22:22

Бумс писал(а):Я в этом году ваще не думала еще про стол новогодний..Надоело все.По мне,так я бы пару кило креветок со специями обжарила,бутеров с икрой и красной рыбой зафигачила,роллов накрутила и лежала бы на диване в одних трусах с бокалом шампанского перед телеком :-) :-) :-) Но,у родни на меня другие планы... :-_(

Исключить роллы и алкоголь, отличный вариант так я планирую :-) , только ещё масляной рыбы и ассорти из сыров. Трусы тоже в силе гостей не ожидаем :Klevo: . Вообще бесит этот ажиотаж с едой в магазинах уже волнения, на работе и в др организациях одни разговоры еда/закуп продуктов. Я сегодня в ролби отмочила от этой суеты и усталости на работе. Сдала пакетик в камеру хранения, расчиталась подхожу с ключиком, не открывается Камера. Зову охранника, накатываю, позор вместо 22 ломлюсь в 23. Занавес :Crai_zi:
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Новогоднее меню

Сообщение Katok » 13 дек 2017, 22:31

У меня рыбка форель каждый новый год на столе, бутеры обязательно. Салат новый не сложный но вкусных пока не знаю какой.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Леди Юля » 13 дек 2017, 22:34

Меня бесят цены на овощи перед Новым годом. А заранее их не купишь(((
А на остальную еду мне пофиг, мандарины коробками и горошек с кукурузой тоннами не берём, никакого предновогоднего закупа у нас никогда не бывает
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Новогоднее меню

Сообщение Umka » 13 дек 2017, 22:54

У меня будет то,что можно заранее приготовить, а 31го максимум, на который я готова - намазать бутерброды икрой :-) В общем, в планах селедка под шубой, цезарь, салат без названия (но очень вкусный) с брусникой по рецепту свекрови, на горячее - фаршированная утка и лазанья, на десерт - домашний наполеон.
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение Хантайка » 13 дек 2017, 23:02

Второй год отказываюсь от горячего в НГ ночь. Не вывозим. А есть потом вчерашнее разогретое вообще не айс. Легкий салатик, бутеры с икрой, рыбка малосоленая, говяжий язык, овощи фрукты и все. 1 января буду готовить кролика или утку, пока не решила.
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Юнона » 13 дек 2017, 23:03

Umka писал(а):У меня будет то,что можно заранее приготовить, а 31го максимум, на который я готова - намазать бутерброды икрой :-) В общем, в планах селедка под шубой, цезарь, салат без названия (но очень вкусный) с брусникой по рецепту свекрови, на горячее - фаршированная утка и лазанья, на десерт - домашний наполеон.

Вы все это, не считая торта, готовите 30 числа? И салаты?
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение elenagrinina » 13 дек 2017, 23:05

Umka писал(а):У меня будет то,что можно заранее приготовить, а 31го максимум, на который я готова - намазать бутерброды икрой :-) В общем, в планах селедка под шубой, цезарь, салат без названия (но очень вкусный) с брусникой по рецепту свекрови, на горячее - фаршированная утка и лазанья, на десерт - домашний наполеон.

Поделитесь рецептом салатика с брусникой
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Леди Юля » 13 дек 2017, 23:13

Юнона писал(а):
Umka писал(а):У меня будет то,что можно заранее приготовить, а 31го максимум, на который я готова - намазать бутерброды икрой :-) В общем, в планах селедка под шубой, цезарь, салат без названия (но очень вкусный) с брусникой по рецепту свекрови, на горячее - фаршированная утка и лазанья, на десерт - домашний наполеон.

Вы все это, не считая торта, готовите 30 числа? И салаты?

а мне хочется спросить, вы всё это планируете съесть за ночь?)))
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Новогоднее меню

Сообщение Лика » 13 дек 2017, 23:21

МамИра, Ира, а поподробнее про шампусик?! Че это ты повременишь? А?
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Новогоднее меню

Сообщение Алуся » 14 дек 2017, 10:57

Чем-чем, а шампанским в нашей семье запасаться бессмысленно :-) Крепкого алкоголя полный бар, а шампусик точно до часа ИКС не доживет. Так что купим 30го или 31го. Ну, и потом уже непосредственно в 2018 будем подкупать по мере надобности. ;)
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Пред.След.

Вернуться в НОВЫЙ ГОД 2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber