Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

у меня вопрос дерматологу или косметологу

Модератор: Юлёна

у меня вопрос дерматологу или косметологу

Сообщение ketrin » 19 ноя 2013, 22:21

Добрый день. Такой вопрос, на руке между локтем и кистью с внешней стороны, появился прыщик. Больше месяца он точно уже, не водянистый и сверху небольшая корочка , периодически чешется. Что делать, в наш кожаный диспанцер не хочу идти, знаю что не скажут толком ни чего.
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Re: у меня вопрос дерматологу или космитологу

Сообщение Ирина Петракова » 19 ноя 2013, 22:28

Из описания трудно понять, что у вас, хоть я и не дерматолог, могу посмотреть, позвоните договоримся о времени встречи.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: у меня вопрос дерматологу или космитологу

Сообщение Dior » 15 сен 2015, 21:12

У меня такой вопрос, на руках вылезла экзема, после родов, с начало ее было совсем не много маленькое пятнышко, со временем кисти рук ей заросли. Уже почти год хожу к дерматологу, они мне хлористый капают и таблетки от аллергии дают, а толку ни какого, уже не знаю что делать последнее время она меня очень сильно беспокоит, может кто знает какие и где можно сдать анализы.
Аватара пользователя
Dior
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 681
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 606 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Максим 7лет
Артем 2г


Сообщение ketrin » 17 сен 2015, 12:56

Dior писал(а):У меня такой вопрос, на руках вылезла экзема, после родов, с начало ее было совсем не много маленькое пятнышко, со временем кисти рук ей заросли. Уже почти год хожу к дерматологу, они мне хлористый капают и таблетки от аллергии дают, а толку ни какого, уже не знаю что делать последнее время она меня очень сильно беспокоит, может кто знает какие и где можно сдать анализы.

У нас в городе толку нет что то сдавать и лечить, экзема, я считаю, только теперь можно поддерживать состояние и все. Гормональными средствами или другими. Я уже лет 20 мучаюсь с ней. В Абакане просто подтвердят что это экзема и пропишут гормональные мази, ну может и про капают, и все на этом.

Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение Merelin » 03 дек 2015, 22:18

косметолог , через Е.

Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Мария** » 09 мар 2016, 11:57

Девочки, подскажите пожалуйста к кому обратиться?? Нужен хороший дерматолог или косметолог. Проблема с лицом, прыщи. :krik:
Аватара пользователя
Мария**
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Семочка
Валерия


Сообщение МиЛеди » 10 мар 2016, 12:50

У меня прямо огромной проблемы не было, но оч. Выручила Ирина Петракова когда я запрыщавила. Напишите в личку ей.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: у меня вопрос дерматологу или космитологу

Сообщение Irochka82 » 06 апр 2016, 18:13

А у меня вопрос по поводу папилломы -висячей бородавки под мышкой. Около месяца сижу на диете, плюс занимаюсь йогой-пилатесом. Вчера заметила, что бородавка увеличилась, покраснела немного и кровоточила видать. К нашим аскизским дерматологам могу сходить только за направлением в городской кожвен. Моей дочери три месяца лечили контагиозного моллюска, безрезультатно, только после этого направили в город. Там прижгли. Но похоже и городской хают. К кому же идти? Есть в городе дерматолог-онколог?
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015



Вернуться в Вопросы специалистам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber