центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Льготы для многодетных семей 2

делимся, подсказываем и напоминаем

Модератор: Кэсси

Сообщение Nata K. » 29 апр 2016, 11:48

Герда писал(а):Девочки, вам на участке педиатр что-нибудь из лекарств выписывает по льготному рецепту? Нам с конца прошлого года вообще ничего не выписывает, говорит в списке нет. У всех так?

Все они могут выписать, тут либо не знают, либо лапшу вам на уши вешают, нет списка для многодетных, я недавно пришла на прием, деть сильно заболел, нужны были пульмикорт, биопарокс, ИРС-19, цитовир, врач долго смотрела какой-то список и говорит, что кроме пульмикорта ничего нет, я ей так ласково говорю, что вы выписывайте, а остальное мои проблемы, дадут-дадут, не дадут, тогда по ситуации буду смотреть, недавольно, но выписали, на это у них ушло около 40 минут. :s_h_ok: Я думаю, что просто им неохота заморачиваться с выпиской рецептов. В итоге зав. поликлиникой все подписала, а аптека все выдала, хотя лекарства были дорогие. В принципе я не наглею, последний раз выписывала лекарства в октябре, а болеем мы очень много. :(
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Герда » 29 апр 2016, 12:08

У нас все время сопли-кашель-горло, вчера были на приеме, по нашим показаниям в списке совсем ничего не нашлось :s_h_ok: У нее есть 2 списка: один для льготников до 3-х лет, другой для многодетных, так ни в одном из них не нашлось элементарно тонзилгона, мирамистина и дерината. Зато на прививку нас не забыли позвать, а то что ребенок должен полностью выздороветь и окрепнуть - про это ни слова. Ну это уже не по теме конечно, просто наболело. Каждый раз одно и то же, выписать ничего нельзя, а на прививку приходите. Надо менять участок.
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Льготы для многодетных семей 2

Сообщение Лиска » 29 апр 2016, 12:13

Герда деринат нам неоднократно выписывали. А мне все равно много или мало более, обязаны дать пусть дают. Я всегда всё получаю
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Nata K. » 29 апр 2016, 12:17

Лиска писал(а):Герда деринат нам неоднократно выписывали. А мне все равно много или мало более, обязаны дать пусть дают. Я всегда всё получаю

Я тоже все получаю, Мирамистин уже несколько раз нам выписывали.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Nata K. » 29 апр 2016, 12:19

Герда, а какой у вас участок?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Герда » 29 апр 2016, 12:24

Nata K. писал(а):Герда, а какой у вас участок?

Написала в лс. Спасибо большое за ответы, девочки, я все поняла, соответствующие выводы сделала, буду добиваться истины, схожу к заведующей наверное для начала
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Льготы для многодетных семей 2

Сообщение Настасья » 29 апр 2016, 13:07

Тонзилгон нам выписывали всегда
А Биопарокс сняли с производства вообще
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Nata K. » 29 апр 2016, 15:14

Настасья писал(а):А Биопарокс сняли с производства вообще

Может остатки продают, но в аптеках есть, нам только он помогает от горла.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение ninel2408 » 29 апр 2016, 17:22

МамИра писал(а):Вчера спрашивала когда последние выплаты по комунальным были. сказали в октябре месяце :s_h_ok:

Да я также вчера декларацию заполняла, открываю личный кабинет соузащиты и правда последние поступления лишь октября 2015 года. Начислено за все месяца. Видимо опять нет средств.
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Re: Льготы для многодетных семей 2

Сообщение ninel2408 » 29 апр 2016, 17:24

По вопросу выписки льготных препаратов мне также педиатр сказала, что список препаратов в 2016 году изменился. Нам перестали выписывать изофру, мирамистин и спреи для горла.

Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber