Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Льготы для многодетных семей 2

делимся, подсказываем и напоминаем

Модератор: Кэсси

Re: Льготы для многодетных семей 2

Сообщение Улыбка » 21 янв 2017, 10:02

с нового учеб.года в школах планируют отменить льготное питание школьников из многодетных семей. останется многодетным, если они из малообеспеченной семьи.

это сказала директор школы, что у них уже было общее собрание и им это озвучили.
я Попросила ссылку на док-т, т.к. решении депутатов от 27.12.16 эти расходы заложены, она ничего не дала, возможно к учебному году просто изменения внесут в это решение
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Nata K. » 21 янв 2017, 12:33

Скоро тему о льготах можно будет закрыть, "вы там держитесь", многодетные...
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Льготы для многодетных семей 2

Сообщение Martovskaya » 21 янв 2017, 12:48

Улыбка меня учитель тоже предупредила, что на следующий учебный год нам отменят льготное питание, тоже было собрание у них.
Нашли, на ком экономить! З/п себе поурезали бы, бессовестные. Итак льготы невесть какие, но все-таки. А теперь и этого лишают.
И что-то мне подсказывает, вся эта фигня не просто так. Компенсацию за сад теперь только малоимущим, питание льготное в школе будет тоже только малоимущим... Такое ощущение, что им надо всеми способами выявить этих малоимущих, а следом примут какой-нибудь ужасный закон по ним. Пока это на уровне слухов, но ни раз уже слышала, что планируют жилье, принадлежащее малоимущим, переводить в муниципальную собственность на основании того, что у тех нет возможности содержать жилье, платить ком.услуги и т.д. и заключать с этой категорией граждан договор социального найма. То есть последнее отобрать к чертям у людей. Очень хочется надеяться и верить, что такого не случится.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Льготы для многодетных семей 2

Сообщение чайка » 21 янв 2017, 18:01

Улыбка Маша, а в Черногорске и не было бесплатного питания для многодеток, как я поняла, эта льгота предоставляется по желанию администрацией муниципального образования.
Вроде и для малоимущих тоже нет у нас бесплатного, если не права, поправьте :smuschenie:
Аватара пользователя
чайка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Фото: 0
Откуда: РХ
Медали: 12
Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1279 раз.
Меня зовут: Лара
Мои детки: самые любимые


Сообщение Кир@ » 21 янв 2017, 18:47

чайка писал(а):Улыбка Маша, а в Черногорске и не было бесплатного питания для многодеток, как я поняла, эта льгота предоставляется по желанию администрацией муниципального образования.
Вроде и для малоимущих тоже нет у нас бесплатного, если не права, поправьте :smuschenie:

Вы полностью правы, нет в Черногорске бесплатного питания ни для кого, хотя завтрак дают "бесплатно", но вот почему то сумма за питание отличается, когда ребенок учится с первой смены или со второй, с первой смены питание дороже на 13 рублей, т.е. 65руб, а со второй 53 руб. вот почему так? хотя директор кричит, что завтрак БЕСПЛАТНЫЙ. или я чего то непонимаю или кто-то хочет из нас дураками сделать
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Сообщение Julia1978 » 21 янв 2017, 19:29

Булакин наконец-то сознался, что они решили сэкономить на многодетных. А как красиво пытался наврать...
Аватара пользователя
Julia1978
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Julia1978


Сообщение МамИра » 21 янв 2017, 20:43

Julia1978 писал(а):Булакин наконец-то сознался, что они решили сэкономить на многодетных. А как красиво пытался наврать...

где почитать?
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Льготы для многодетных семей 2

Сообщение Настасья » 21 янв 2017, 21:23

Ира, на мэрском форуме

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Льготы для многодетных семей 2

Сообщение МамИра » 21 янв 2017, 21:40

так может тогда всем абаканом и в прокуратуру?
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Julia1978 » 21 янв 2017, 21:41

МамИра писал(а):
Julia1978 писал(а):Булакин наконец-то сознался, что они решили сэкономить на многодетных. А как красиво пытался наврать...

где почитать?


http://xn--l1adgmc.xn--80aaac0ct.xn--p1 ... sc&start=0
Аватара пользователя
Julia1978
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Julia1978


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber