центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Льготы для многодетных семей 2

делимся, подсказываем и напоминаем

Модератор: Кэсси

Re: Льготы для многодетных семей 2

Сообщение НаталиЧеп » 02 сен 2016, 11:49

У меня старшая в 25 школе все года обучения питается бесплатно, и в этом году про доплату ничего не говорили, а в 24 говорят опоздали, что хотите делайте, куда хотите жалуйтесь, нет вам бесплатного питания, даже за половину суммы. Это как понимать?
Аватара пользователя
НаталиЧеп
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Nata K. » 02 сен 2016, 11:52

НаталиЧеп писал(а):У меня старшая в 25 школе все года обучения питается бесплатно, и в этом году про доплату ничего не говорили, а в 24 говорят опоздали, что хотите делайте, куда хотите жалуйтесь, нет вам бесплатного питания, даже за половину суммы. Это как понимать?

Значит какие-то школы подсуетились во время, а какие-то просидели на попе ровно и остались за бортом. Мы тоже в 25-й и питаемся бесплатно, правда кормят у нас мягко сказать не очень.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Льготы для многодетных семей 2

Сообщение Настасья » 02 сен 2016, 12:09

Nata K.
вы с смысле вообще бесплатно питаетесь?
у нас тоже можно бесплатно совсем, но это будет например молочный суп и чай с хлебом или пюре без курицы и тд, в общем облегченный вариант горячего обеда, мы доплачиваем небольшую сумму и питаемся как все
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Nata K. » 02 сен 2016, 12:14

Настасья писал(а):Nata K.
вы с смысле вообще бесплатно питаетесь?
у нас тоже можно бесплатно совсем, но это будет например молочный суп и чай с хлебом или пюре без курицы и тд, в общем облегченный вариант горячего обеда, мы доплачиваем небольшую сумму и питаемся как все

Да, но в урезанном виде (пол котлеты например :Crai_zi: ), то бишь облегченный вариант, если им надо, то докупают сами (у меня же уже большие детки).
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение ксю » 02 сен 2016, 13:19

В собесе сказали это к ним не относится, в гороно отвечают, что количество льготных мест сокращено, и кто первый сдал документы тот попал в список, кто не попал тот в резерве, то есть если кто из льготного списка например отсутствует по болезни или выбыл из школы то тогда берут детей из резерва и кормят, вот у нас в школе из 160 льготников всего 130 мест, то есть заранее не известно когда твоего ребенка будут кормить . Комиссия школы приняла решение , чтоб не было такого например если детей школьников в семье двое, то питается один, и чтоб не было такого у кого то 2 у кого то ни одного.
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Лиска » 03 сен 2016, 11:27

Девочки, кто нынче в наш зоопарк ходил? Льготы остались многодеткам? И сколько билеты стоимость?
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Елена1984 » 03 сен 2016, 21:52

Лиска писал(а):Девочки, кто нынче в наш зоопарк ходил? Льготы остались многодеткам? И сколько билеты стоимость?

мы были. Льготы есть. 80р билет, до 3х лет бесплатно
Аватара пользователя
Елена1984
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Льготы для многодетных семей 2

Сообщение Лиска » 03 сен 2016, 23:50

Елена1984 уже сходили сегодня :ta_n_cor: Взрослый 80, детский с 3х до 14ти 50руб
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение НаталиЧеп » 05 сен 2016, 15:53

Сегодня меня пропесочили у социального педагога из-за питания, обещали бесплатные канцтовары и с моей ТЖС отправили к уполномоченному по правам ребенка. Почувствовала себя нищенкой, попрошайкой. М-да, не умеют у нас работать с людьми, наверное это и есть профессиональное выгорание.
Аватара пользователя
НаталиЧеп
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Льготы для многодетных семей 2

Сообщение Спасибо » 05 сен 2016, 16:25

Что есть то есть.отношение хамское
Аватара пользователя
Спасибо
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Доченька. Сыночек


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber