мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Земельные участки для многодетных семей-2

Модератор: Кэсси

Re: Земельные участки для многодетных семей-2

Сообщение Martovskaya » 15 май 2017, 15:05

amgrenev не должны учитывать квартиру свекрови, она же не ваша. Другое дело, если у вас есть собственная квартира, нормальная по квадратам, но вы там не прописаны. Тогда оснований для выделения земли нет.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Земельные участки для многодетных семей-2

Сообщение МамИра » 15 май 2017, 15:31

Martovskaya Женя,не знаю как многодетным.но точно знаю,чтоб признали нуждающимся,у тебя ничего не должно быть. и там где ты у родни прописан,считают в "общую казну"
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Земельные участки для многодетных семей-2

Сообщение Martovskaya » 15 май 2017, 17:20

МамИра так значит и для всех категорий сейчас так, хотя вообще не справедливо чужое имущество приравнивать. Капец.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Земельные участки для многодетных семей-2

Сообщение amgrenev » 17 май 2017, 13:38

Да это конечно капец! Муж вон у сестры был прописан и по квадратам у них все хорошо, но это же не означает, что он к сестре привезет жену и двоих детей! :krik:
Ну ясно, везде наверно по одной схеме считают
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: Земельные участки для многодетных семей-2

Сообщение Настасья » 17 май 2017, 13:52

не знаю,МамИра, Ира, ты что-то путаешь, не могут квадраты чужих считать, вот если доля есть в жилье, то да, а так с какого перепуга будут считать квадраты чужого жилья, а если семья снимает квартиру и зарегестрирована по месту жительства, то им тоже считать будут? Ну бред ведь
amgrenev
лучше конкретно узнавать, не читайте тут инфу, она может быть неверная
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение МамИра » 17 май 2017, 17:57

Настасья писал(а):не знаю,МамИра, Ира, ты что-то путаешь, не могут квадраты чужих считать, вот если доля есть в жилье, то да, а так с какого перепуга будут считать квадраты чужого жилья, а если семья снимает квартиру и зарегестрирована по месту жительства, то им тоже считать будут? Ну бред ведь
amgrenev
лучше конкретно узнавать, не читайте тут инфу, она может быть неверная

Настя,да конечно.лучше узнавать конкретно. но то ,что я написала выше,действительно было. потому как вставала на очередь,как нуждающаяся в жилье. вот там такие условия и были
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Кир@ » 17 май 2017, 18:34

МамИра писал(а):
Настасья писал(а):не знаю,МамИра, Ира, ты что-то путаешь, не могут квадраты чужих считать, вот если доля есть в жилье, то да, а так с какого перепуга будут считать квадраты чужого жилья, а если семья снимает квартиру и зарегестрирована по месту жительства, то им тоже считать будут? Ну бред ведь
amgrenev
лучше конкретно узнавать, не читайте тут инфу, она может быть неверная

Настя,да конечно.лучше узнавать конкретно. но то ,что я написала выше,действительно было. потому как вставала на очередь,как нуждающаяся в жилье. вот там такие условия и были

Все верно Ира написала! Я тоже когда-то хотела встать в очередь как нуждающаяся в жилье, вся моя семья прописана в квартире моей мамы, своего жилья нет и не было, и мы не прошли по кв.метрам, потому что считают квадраты именно там где прописан, и не важно чье это жилье. у нас в Черногорске в расчет идет 7 квадратов на человека :Crai_zi: вот получается нас сейчас 6 человек живет в 3х комн. квартире, дак надо еще троих добавить,чтоб пройти как нуждающиеся :s_h_ok: :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Re: Земельные участки для многодетных семей-2

Сообщение amgrenev » 18 май 2017, 15:44

Кир@ а мы в четвером вполне помещается в 1 комнатной, как раз всем хватает квадратов, только кто то может жить в ванной, потому, что жилая комната всего 20кв. ;)
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: Земельные участки для многодетных семей-2

Сообщение Настасья » 18 май 2017, 16:07

Кир@
Может вы участвовали в приватизации и отказались от своей доли в пользу мамы, либо ей подарили свою долю, потому что как иначе воспринимать то, что считают жилплощадь посторонних людей?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Кир@ » 18 май 2017, 16:55

amgrenev писал(а):Кир@ а мы в четвером вполне помещается в 1 комнатной, как раз всем хватает квадратов, только кто то может жить в ванной, потому, что жилая комната всего 20кв. ;)

у нас так же, кто на кухне, кто в коридоре :Crai_zi: вот такой дурацкий закон, спасибо. нашему государству за помощь молодым семьям :pro_tiv:
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber