мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Земельные участки для многодетных семей-2

Модератор: Кэсси

Re: Земельные участки для многодетных семей-2

Сообщение Иллюзия » 06 июл 2017, 21:17

Пришло письмо. Дают участок в Солнечном. В очереди были 256 если не ошибаюсь. У нас не снимают с очереди. Написано сохранится место в очереди, если откажемся. Но мы согласимся, лучше смысла нет ждать.
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Re: Земельные участки для многодетных семей-2

Сообщение IRMA_WILLER » 07 июл 2017, 22:07

Нам тоже письмо пришло. Дают на ул.13,уч.9. Никто еще смотреть не ездил?
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Земельные участки для многодетных семей-2

Сообщение Martovskaya » 08 июл 2017, 16:03

Мы в конце весны ездили, не было ни нарезано, ни табличек. Если кто поедет в ближайшее время, напишите, есть таблички или нет.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Bychkova » 09 июл 2017, 19:24

Мы ездили на прошлой неделе, нет табличек, если мы то поле смотрели. У нас улица 13я 194. Согласились. Нарезку сказали должны сами собственники делать, в сельсовете выписывать кадастрового инженера, он сделает вынос границ, конечно платно, где то писали, что примерно 3500₽. В интернете ничего не могу найти, должны предоставить участок уже с вынесенными границами или нет, кто знает точно?

Аватара пользователя
Bychkova
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Николай, Константин, Ирина


Сообщение amgrenev » 12 июл 2017, 11:37

Rain писал(а):В Черногорске нарезали 700 участков в 9м. Дают сейчас там. Нам дали. подписала согласие. Сказали, если отказываешься, то из очереди выпадаешь. И снова нужно вставать по новым законам. т.е доказать что участок нужен, что по площади у вас меньше нормы.

нА КАКОЙ УЛИЦЕ ВАМ ДАЛИ?
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение Елена1984 » 12 июл 2017, 22:58

Bychkova писал(а):Мы ездили на прошлой неделе, нет табличек, если мы то поле смотрели. У нас улица 13я 194. Согласились. Нарезку сказали должны сами собственники делать, в сельсовете выписывать кадастрового инженера, он сделает вынос границ, конечно платно, где то писали, что примерно 3500₽. В интернете ничего не могу найти, должны предоставить участок уже с вынесенными границами или нет, кто знает точно?

мы в этом году получили участок в Абакане. На бумаге все границы есть, но надо инженера самим вызывать и делать вынос границ в натуре
Аватара пользователя
Елена1984
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Rain » 13 июл 2017, 19:09

amgrenev писал(а):
Rain писал(а):В Черногорске нарезали 700 участков в 9м. Дают сейчас там. Нам дали. подписала согласие. Сказали, если отказываешься, то из очереди выпадаешь. И снова нужно вставать по новым законам. т.е доказать что участок нужен, что по площади у вас меньше нормы.

нА КАКОЙ УЛИЦЕ ВАМ ДАЛИ?

Архитектурная улица
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Земельные участки для многодетных семей-2

Сообщение Вова и Таня » 14 июл 2017, 14:53

Елена1984 Добрый день, Елена! Как долго вы прождали участок в Абакане? До этого вам предлагались другие варианты, были у вас отказы?
Аватара пользователя
Вова и Таня
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Владимир и Татьяна
Мои детки: 2 дочурки и сынуля


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Вова и Таня | 27 июл 2017, 18:15.


Сообщение ОляЛёля » 21 сен 2017, 01:01

Ровно через 2года ожидания получили участок на 9 посёлке в Черногорске,улица Геодезическая.Начиталась вас здесь и решила-отказываться не будем,уж лучше здесь,чем на краю географии.
Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber