Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мнение окружающих о многодетных семьях

Модератор: Кэсси

Сообщение Конфеткаа » 08 дек 2014, 23:47

fllf писал(а):Голди не думайте даже об этом ребенок это чудо !!!!!!!!!!!!!!! и пусть он будет 3, 4,5,6, неважно аборт это грех который вы ни чем ни замолите НИкогда! знаете когда мне сказали что у меня замершая беременность :s_h_ok: которую мы ждали :) я чуть не умерла :a_g_a: почистили :-_( в итоге у нас родилась Злата нам 4 мес :ta_n_cor: вот и замершая беременность спасибо мужу который рядом всегда и понимает. Вам терпения и сил примите правильное решение ребенок не помеха, столько лет бороться с бесплодием и вам БОГ дает такую радость! На окружающих ТЬФУ, у вас такая большая семья и она у вас есть!!!!!!!!!!!

Алла, молодец! полностью согласна
Аватара пользователя
Конфеткаа
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Медали: 10
Сердце (3) Танцуем вместе (1) 8 марта (4) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 2943 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Ольхен » 08 дек 2014, 23:50

Голди писал(а):
Настасья писал(а):Голди
У вас вроде старшие- экошные? То, что сейчас беременность самостоятельно наступила- чудо просто ;)

Да, мы всю жизнь от бесплодия лечились, несколько попыток ЭКО.. и вот уже когда мы и не надеялись на самостоятельную беременность, когда уже как бы и не надо больше, с тремя так устаем, еще и финансово еле-еле вытягиваем, вот и чудо-расчудесное.. Тяжело в принятии решения еще и потому что муж категорически против четвертого..

Моя мама одна 4-х детей вырастила в годы перестроек, так что вы вдвоем точно справитесь и морально и материально :a_g_a:
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Конфеткаа » 09 дек 2014, 00:03

Голди писал(а):Девочки, всем привет! У нас трое, старшей 5.5, дврйняшкам 1,5 и полосатый тест.... Я совсем дура буду в глазах окружающих если на 4 подпишусь?? но мне морально очень тяжело на аборт идти..

Оля, у меня тоже погодки младшие, на 3 го решиться никак не могла, а когда родила , не поняла, как же до этого без него мы жили ! Реально здорово, когда дети погодки, сейчас им 4 и 5 лет, они скучают друг без друга, играют вместе, иногда кажется, что кроме друг друга им никто не нужен. Рожай! Испытай ещё одно счастье появления ребёночка на свет, я считаю большего чуда не существует, когда внутри тебя Человек, а на последнем сроке он ещё ручками и ножками шевелит.. Если будет трудно, пиши в темке, поможем, чем сможем :flower: :flower: :flower:

Аватара пользователя
Конфеткаа
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Медали: 10
Сердце (3) Танцуем вместе (1) 8 марта (4) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 2943 раз.
Меня зовут: Людмила


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Rain | 09 дек 2014, 12:03.


Сообщение 4erepaha19 » 09 дек 2014, 13:33

Голди,2 дня о вас думаю.кажется это подарок свыше и очень жалко отказываться от такого чуда,надеюсь вы примете решение,которое подскажет сердце,а папа еще передумает .понятно что для него это шок. :Crai_zi: двойняшки скоро в садик пойдут ,будет полегче.вообщем как то так.держим за вас кулачки. ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
4erepaha19
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: сыночек Савелий 2010
дочурка Варенька 2013


Сообщение КочерыЖЖка » 09 дек 2014, 13:48

Голди Оля,я как узнала чуть не разревелась(знаю вашу историю по пробирке) это истинный подарок от Бога в вашем случае!!!!!!!!!!! :Klevo: :Klevo: :Klevo:
Изображение

Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 764
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Re: Мнение окружающих о многодетных семьях

Сообщение Martovskaya » 09 дек 2014, 13:59

Голди Оля, это действительно подарочек от бога, который решил вознаградить за все твои слезы за время лечения от бесплодия. Если посылает еще одного кроху, значит видит и знает что сможете вырастить и поднять всех, знает что вы прекрасные родители. Не огорчай его, дай жизнь еще одному карапузу.
Нашей младшей сейчас 1,2 мне 30, так муж уже предлагает лет в 35-40 еще одного родить :-)
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Мнение окружающих о многодетных семьях

Сообщение Бумс » 09 дек 2014, 14:05

Martovskaya писал(а):Нашей младшей сейчас 1,2 мне 30, так муж уже предлагает лет в 35-40 еще одного родить

:D :D :D
Женя,мужу нельзя перечить :-)

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Martovskaya » 09 дек 2014, 14:09

Бумс писал(а):
Martovskaya писал(а):Нашей младшей сейчас 1,2 мне 30, так муж уже предлагает лет в 35-40 еще одного родить

:D :D :D
Женя,мужу нельзя перечить :-)

Ну-ну :-) Рожать то не ему, если б сам, я вообще бы, конечно, не возражала :-)
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Лика » 09 дек 2014, 15:37

Martovskaya писал(а):
Бумс писал(а):
Martovskaya писал(а):Нашей младшей сейчас 1,2 мне 30, так муж уже предлагает лет в 35-40 еще одного родить

:D :D :D
Женя,мужу нельзя перечить :-)

Ну-ну :-) Рожать то не ему, если б сам, я вообще бы, конечно, не возражала :-)

Мне мой предлагает года через 3 :Crai_zi: ну я и сама хочу лялю, третью! ;)
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber