Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Льготы для многодетных семей

Модератор: Кэсси

Re: Льготы для многодетных семей

Сообщение Настасья » 03 мар 2015, 17:09

Nata K.
Т.е так и не сказали попадете в сад или нет?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Nata K. » 03 мар 2015, 17:16

Настасья писал(а):Nata K.
Т.е так и не сказали попадете в сад или нет?

Сказали от балды, что попадем, но я-то понимаю, что в некоторые сады льготников куча, а в какие-то не очень популярные их почти нет, может, думаю, к заведующей сходить.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Льготы для многодетных семей

Сообщение Настасья » 03 мар 2015, 17:21

Nata K.
И каким образом ты узнаешь, что проходите? блин, тоже чтоли на перерегистрацию сходить, но нам двух нет ещё.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Льготы для многодетных семей

Сообщение МамИра » 03 мар 2015, 17:22

Теперь и я вся в сомнениях,надо идти на льготную очередь все таки вставать.и пусть не говорят,что ее нет. :Crai_zi:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Martovskaya » 03 мар 2015, 17:27

ЧеРтЕнОk из РаЯ писал(а):Теперь и я вся в сомнениях,надо идти на льготную очередь все таки вставать.и пусть не говорят,что ее нет. :Crai_zi:

Ира, так вы же в жд садик вроде собираетесь, а там какая льготная? Два года и в сад, у них ведь проблем с местами нет.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Льготы для многодетных семей

Сообщение МамИра » 03 мар 2015, 17:31

Женя,муж отказывается в ЖД,сказал в городской сад идти(в гороно и встали на очередь).но ближе к делу видно будет :a_g_a: (что то там какие то изменения вводят в организациях ЖД. по посещаемости садиков от которых не все в восторге)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Льготы для многодетных семей

Сообщение Martovskaya » 03 мар 2015, 19:15

ЧеРтЕнОk из РаЯ а, понятно. У меня девочки знакомые льготницы говорят конов два года исполняется ребенку, им звонили и приглашали в сад, вне зависимости от того, начало это учебного года или конец, так что я надеюсь.
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Nata K. » 03 мар 2015, 21:00

Martovskaya писал(а):ЧеРтЕнОk из РаЯ а, понятно. У меня девочки знакомые льготницы говорят конов два года исполняется ребенку, им звонили и приглашали в сад, вне зависимости от того, начало это учебного года или конец, так что я надеюсь.

Нам никто не звонил и не приглашал, хотя нам 2 исполнилось.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Иринка-картинка » 03 мар 2015, 23:53

ЧеРтЕнОk из РаЯ писал(а):Теперь и я вся в сомнениях,надо идти на льготную очередь все таки вставать.и пусть не говорят,что ее нет. :Crai_zi:

И у меня такая же ситуация. Девчонки пишут про льготную очередь, а мне сказали нет ее и поставили в общую. Че делать то? Дурдом..
Аватара пользователя
Иринка-картинка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 332
Откуда: Абакан
Медали: 7
Многодетная мама (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дочки


Сообщение Айси » 04 мар 2015, 00:06

Иринка-картинка писал(а):
ЧеРтЕнОk из РаЯ писал(а):Теперь и я вся в сомнениях,надо идти на льготную очередь все таки вставать.и пусть не говорят,что ее нет. :Crai_zi:

И у меня такая же ситуация. Девчонки пишут про льготную очередь, а мне сказали нет ее и поставили в общую. Че делать то? Дурдом..

идите и требуйте чтоб переписали на льготную, а так они по ушам будут ездить, потом еще вас обвинят а почему не приходили и не вставали на льготную, да еще добавят вы же ПОДПИСЫВАЛИ там чего-то! пока вы не в льготной очереди вы наравне со всеми на общих основаниях, я предполагаю это удобно для них для св.мохинаций, нет льготников значит бум своих и блатных вне очереди запускать, а когда вы придете когда они вам сказали, то исчисление очереди начнется именно с того дня.
Возможно если нет этой льготной очереди, а есть одна общая, то все равно в этой очереди должны быть льготники и не льготники, а пока вы не подтвердили св.льготу (чтоб они взяли копию удостоверения) вы не льготник и у них нет оснований брать вашего ребенка во внеочередном порядке.
Последний раз редактировалось Айси 04 мар 2015, 00:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber