мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Льготы для многодетных семей 3

делимся, подсказываем и напоминаем

Модератор: Кэсси

Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение Мерsедеs » 05 сен 2017, 09:25

Оксана 33 спасибо. Вчера уже узнала. + с собой св-ва о рождении, паспорт, удостоверение, реквизит банк счета
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение annna1982 » 07 сен 2017, 21:56

Какая печаль у нас в Хакасии с льготами для многодетных. 30% за кварплату перечислили последний раз за март, льготного питания у нас в школе нет, льготу за оплату детского сада отменили. Теперь и в автобусе считают сколько льготников едет. :krik: Чем ещё порадуют? Да, рожали для себя! Но где-то, кому-то, что-то, а у нас печаль печальная .
Аватара пользователя
annna1982
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Дочка, сыночек, дочка


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение Герда » 07 сен 2017, 22:39

annna1982 а что там про автобус? можно поподробнее?

Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Дорошеночка » 07 сен 2017, 22:41

annna1982 писал(а):Какая печаль у нас в Хакасии с льготами для многодетных. 30% за кварплату перечислили последний раз за март, льготного питания у нас в школе нет, льготу за оплату детского сада отменили. Теперь и в автобусе считают сколько льготников едет. :krik: Чем ещё порадуют? Да, рожали для себя! Но где-то, кому-то, что-то, а у нас печаль печальная .

а мне еще и до 16 лет пособие не перевели, сказали, что финансирование закончилось, 500 тыс недодали. На троих детей 800р и сколько-то копеек! И то зажали!
Аватара пользователя
Дорошеночка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 602
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: Лера, Лиза


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение светлая30 » 08 сен 2017, 01:31

А я пошла сегодня переоформлять думала что год прошёл поэтому нет мне этого пособия и тоже узнала что нам не хватило... В следующем месяц мне оформлять... А что про автобусы ? Последний месяц езжу исключительно на них не слышала ни чего... Все было нормально....
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Сообщение annna1982 » 08 сен 2017, 06:09

Герда писал(а):annna1982 а что там про автобус? можно поподробнее?

Мы в Пригорске живём, ребёнок в школу в Черногорск едет утром на льготном, иногда обратно . Говорят льготников пересчитывают, видать много сильно. А денег то в бюджете Нет!
Аватара пользователя
annna1982
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Дочка, сыночек, дочка


Сообщение Аня Симон » 08 сен 2017, 06:51

Льготников всегда считали,правда уже два года на автобусе не езжу,но билет давали раньше ,для контроля предпринимателей ,им же тоже деньги из бюджета возвращают,что бы суммы были посчитаны. нам в Черногорске ,тоже еще до 16 нет денежек
Аватара пользователя
Аня Симон
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 677
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: дочки и сыночек


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение МамИра » 08 сен 2017, 09:26

у меня тоже нема денежек. ни до 16,ни компенсацию за услуги. ни угля. а печку топить уже начинаем потихоньку.(правда без угля,но хочется до морозов его загрузить уже на место) будем без государства выкручиваться :ne_znau: нам же не привыкть
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение лекса » 08 сен 2017, 21:09

На самом деле все это очень печально. Я уже давно на помощь государства не рассчитываю, хотя как многодетная мама подала документы на все пособия. Просто стараюсь изначально не включать эти деньги при планировании ежемесячного бюджета.
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение IRMA_WILLER » 08 сен 2017, 21:15

Я, вообще, никогда ни на чью помощь не рассчитываю, тем более государства. Потому что мои дети нужны только мне, а государству они будут интересны только, как солдаты или налогоплательщики

Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber