мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Льготы для многодетных семей 3

делимся, подсказываем и напоминаем

Модератор: Кэсси

Сообщение Nata K. » 21 окт 2017, 11:05

светлая30 писал(а):У нас участковая не любитель выписывать.надо прям настоятельно говорить. Тогда выпишет. А вот как то на выходных или ее не было. Дежурная врач выписала прям пакет лекарств и все такое нужное что я раньше не покупала было.

Я сколько дежурного не вызывала никогда рецепты не выписывала, отправляет на участок.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Лёля Шмель » 21 окт 2017, 12:15

Прямо в рецепте написано, что скидка 50% (точнее, подчеркнуто). Сама не спросила, поскольку рецепты забирала через регистратуру, на месте уже ни врача, ни заведующей не было. Так-то я и 50%-ной скидке рада, но, думаю, вдруг апще бесплатно можно брать - еще лучше было бы :smuschenie:
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение Дорошеночка » 21 окт 2017, 13:19

нам всегда бесплатно давали, может в связи с финансовым кризисом в республике и сюда уже залезли с ограничениями, уже ничему не удивишься
Аватара пользователя
Дорошеночка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 602
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: Лера, Лиза


Сообщение IRMA_WILLER » 21 окт 2017, 13:37

Дорошеночка писал(а):аптечный пункт закрыли несколько месяцев назад, или уже опять открыли?

Я и не знала, что прикрыли :(
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение annna1982 » 21 окт 2017, 19:52

Лёля Шмель писал(а):Прямо в рецепте написано, что скидка 50% (точнее, подчеркнуто). Сама не спросила, поскольку рецепты забирала через регистратуру, на месте уже ни врача, ни заведующей не было. Так-то я и 50%-ной скидке рада, но, думаю, вдруг апще бесплатно можно брать - еще лучше было бы :smuschenie:

Две недели назад, тоже рецепт получила, написано 50%. Но выдали бесплатно.

Аватара пользователя
annna1982
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Дочка, сыночек, дочка


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение alilika » 21 окт 2017, 23:24

Девы,напишите,какие лекарства выдают,от красного горла есть что- нить? Хоть знать буду, что в их загадочном списке
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение светлая30 » 22 окт 2017, 03:49

alilika я точно не знаю но вы прям врачу говорите например когда заболели нам выпишите бесплатно, если она прописывает лекарство спрашивайте оно есть на бесплатном?если нет скажите а что подобное но бесплатно. Мне тогда аквалор выписали уже почти год пользуемся (еще два бутылька для маленьких и больших детей) такая красота а его правда не покупала ни когда не знала какая удобная вещь... Вообщем настаивайте на бесплатном. Там много что есть.
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Сообщение Лиска » 22 окт 2017, 07:55

alilika писал(а):Девы,напишите,какие лекарства выдают,от красного горла есть что- нить? Хоть знать буду, что в их загадочном списке


Нет никакого списка. Выписывают все лекарства. На часть рецептов достаточно подписи врача, а на некоторые необходима ещё подпись главврача. У нас вообще ни разу не возник вопрос с лекарствами. :ne_znau: Нам выписывали и за 5руб и за 1,5тым
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение светлая30 » 22 окт 2017, 08:16

Не знаю мне врач говорит что например нет именно этого в списке(но для интереса надо попросить его увидеть хоть раз) но вот мирамистин у меня почти закончился хотела выписать сказали его больше сказали не выписывать..
Где правда не знаю... Наверное зайду к заведующей попрошу разъяснить и списком поинтересуюсь.
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение МамИра » 22 окт 2017, 10:52

нам мирамистин ни разу не выписывали. и аквалор. это мы покупаем сами. а вот нурик, бифидобактерин,и амоксицилин выписывают без проблем. правда бифидо раз выписали и сказали,что больше не будут
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber