Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Льготы для многодетных семей 3

делимся, подсказываем и напоминаем

Модератор: Кэсси

Сообщение тошка и татошка » 16 ноя 2017, 21:24

Девочки,здравствуйте! Недавно тоже стали многодетными родителями, подскажите пожалуйста, как с проездом на автобусах действует льгота? С мужем заспорили,он говорит что бесплатно, а я думаю что просто меньшая цена. Помогите разобраться. И ещё,куда мы имеем право скидки,ну там кино,театры например и др
Аватара пользователя
тошка и татошка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: две дочки и лапочка сыночек


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение МамИра » 16 ноя 2017, 21:37

тошка и татошка проезд бесплатный на автобусах с надписью муниципальный или буквой М. на семеновских ездила по льготной цене. в музей льгота есть,какой то день недели для многодетных со скидкой
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Лиска » 16 ноя 2017, 21:57

Льгота есть в зоопарк. И в орленке 1раз в месяц можно бесплатно кататься на аттракционах согласно возрасту. В театрах льгот нет.
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Улыбка » 16 ноя 2017, 22:12

Лиска писал(а):Льгота есть в зоопарк. И в орленке 1раз в месяц можно бесплатно кататься на аттракционах согласно возрасту. В театрах льгот нет.

есть в театре льготы :a_g_a:
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение Улыбка » 16 ноя 2017, 22:19

Проезд одному из родителей бесплатно, а также если есть ребенок школьник, то беспл (надо талоны сделать).

в музее бесплатно посещение (в старом здании в октябре спрашивала, сказали в любой день можно приходить, нигде кол-во посещений не отмечается. Можно уточнить).

В театре СКАЗКА стоимость билета со скидкой (не 150руб как обычно, а 120руб без ограничения по кол-ву посещений в месяц. мы уже покупали билеты. С собой обязат.удостоверение. Не распространяется на новогод.утренники и приезжие театры, фестивали, там полная цена)

в Орленке в этом году было беспл.1 раз в месяц покататься, а в след.году сказали не знают будет ли.

в ДДЦ на базе Контакт есть соц.карта по ней 23% скидка всегда (нужно оформить карту, она не именная, можно кому-то еще дать попользоваться. Спасибо Лиске за подсказку про нее ;) )
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение НатальяМай » 17 ноя 2017, 08:21

В Сады мечты еще был льготный билет.
Аватара пользователя
НатальяМай
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1558
Медали: 2
Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Мария


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение Лёля Шмель » 17 ноя 2017, 08:37

Улыбка Мария, что за ДДЦ на базе Контакт?
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 718
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение IRMA_WILLER » 17 ноя 2017, 08:57

Лёля Шмель писал(а):Улыбка Мария, что за ДДЦ на базе Контакт?

Они, вроде переехали оттуда. Это детский диллерский центр. Можно и без карты, по номеру телефона купить со скидкой, если до этого их карту оформили. У них все данные в компе были.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Любанька » 17 ноя 2017, 09:17

IRMA_WILLER писал(а):
Лёля Шмель писал(а):Улыбка Мария, что за ДДЦ на базе Контакт?

Они, вроде переехали оттуда. Это детский диллерский центр. Можно и без карты, по номеру телефона купить со скидкой, если до этого их карту оформили. У них все данные в компе были.

переехали на саму базу Контакт (большая вывеска)
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение Улыбка » 17 ноя 2017, 09:29

еще есть скидка в Эльф до 16, но когда я пришла туда мне отказали. Сказали в магазине ничего не оформляют и все это делается через работника школы(чего-то еще про гороно говорили), который собирает документы, подтверждает статус многодетных и уже потом им передает.
в общем, я даже вникать особо не стала и в их замудрения, ушла, цены там мне показались завышенными.
вот работникам школы делать нечего как скидки в магазины оформлять :Crai_zi:
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber