мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Льготы для многодетных семей 3

делимся, подсказываем и напоминаем

Модератор: Кэсси

Сообщение МамИра » 03 окт 2017, 11:03

Улыбка писал(а):МамИра, пропустила про твою ипотеку. со скольки до скольки снизили?
у нас сейчас 13,5%, есть ли смысл просить снижение?

Маша,у нас так же было 13.5( в теме про ипотеку писала) три недели назад подали заявление он лайн и вот сегодня пришло подтверждение о снижении ставки до 12 %. я прям радуюсь ))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение МамИра » 03 окт 2017, 11:04

Nata K. писал(а):
МамИра писал(а):
бина писал(а):Мне 100 тыс. Пришли ))))

Альбина,когда доки подавала? у нас пока глухо. единственное радует,что % снизили по ипотеке :ta_n_cor:

МамИра, а можно поподробнее про снижение процентов?

Девочки мы писали заявление,что многодетные. но все пишут в свободной форме заявление о рефинансировании % ставки. идите в тему про ипотеку,там многие уже радуются снижению :ta_n_cor: :ta_n_cor: :Klevo: :Klevo:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Nata K. » 03 окт 2017, 11:15

МамИра писал(а):
Улыбка писал(а):МамИра, пропустила про твою ипотеку. со скольки до скольки снизили?
у нас сейчас 13,5%, есть ли смысл просить снижение?

Маша,у нас так же было 13.5( в теме про ипотеку писала) три недели назад подали заявление он лайн и вот сегодня пришло подтверждение о снижении ставки до 12 %. я прям радуюсь ))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

У нас сейчас 12,15, интересно могут еще снизить или уже нет? Заявление на снижение не подавали.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение МамИра » 03 окт 2017, 11:17

Nata K. Наташа,попробуйте. от вас же не убудет.если заявление подадите. вон в теме про ипотеку пишут.что вообще под 9 % ипотеку дают.значит и взявшим могут снизить :ne_znau:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Nata K. » 03 окт 2017, 11:18

МамИра писал(а):Nata K. Наташа,попробуйте. от вас же не убудет.если заявление подадите. вон в теме про ипотеку пишут.что вообще под 9 % ипотеку дают.значит и взявшим могут снизить :ne_znau:

Почитала, нам не снизят, у нас уже меньше 300 тыс осталось, дают, чтобы не менее 300 было.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение МамИра » 03 окт 2017, 11:24

:-_(
Nata K. писал(а):
МамИра писал(а):Nata K. Наташа,попробуйте. от вас же не убудет.если заявление подадите. вон в теме про ипотеку пишут.что вообще под 9 % ипотеку дают.значит и взявшим могут снизить :ne_znau:

Почитала, нам не снизят, у нас уже меньше 300 тыс осталось, дают, чтобы не менее 300 было.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение Улыбка » 03 окт 2017, 23:27

УСЛОВИЯ СНИЖЕНИЯ ПРОЦ.СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ

Код: Выделить всё
http://www.sberbank.ru/ru/person/credits/collection/snizhenie_stavok_po_dejstvuyushchej_ipoteke
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение бина » 04 окт 2017, 06:15

ИРА в июне числа 9 го
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
бина
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 158
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Альбина
Мои детки: Сын Славик
Дочь Машенька
И Сын Димочка


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение alilika » 04 окт 2017, 10:58

МамИра,какая форма заявления? У меня муж ходил,за него писала сотрудник банка и про многодетность не указала,итог- ждём больше месяца и ещё отсрочили до 60 дней((
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Сообщение МамИра » 05 окт 2017, 10:56

alilika писал(а):МамИра,какая форма заявления? У меня муж ходил,за него писала сотрудник банка и про многодетность не указала,итог- ждём больше месяца и ещё отсрочили до 60 дней((

вообще пишут в свободной форме. мы писали.....прошу снизить ставку по ипотечному кредиту,т.к. являемся многодетными. ... и к заявлению сканом св-ва о рождении приложили(как то так)
выше условия дляч снижения ссылку дали. у вас там все подходит? и оплата за ипотеку без задержек?
Вам прямо там и сказали,что отсрочка рассмотрения? :-_( попробуйте чсерез он лайн сами еще раз подать,может лучше будет?
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber