Женская консультациямагазин ТЕПЛОСервис смартфоновДоброе Сердце Хакасии

Земельные участки для многодетных семей-2

Модератор: Кэсси

Re: Земельные участки для многодетных семей-2

Сообщение Викуля21 » 12 фев 2018, 18:05

Здравствуйте! Есть кому в Солнечном дали? Нам вот сегодня уведомление дали...думаем
Изображение[/url]

У меня их трое - у меня не много...
Викуля21
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Карим
Дамир

Сообщение Nata$hka » 08 июн 2018, 10:13

Rain писал(а):Я когда согласие писала, сразу заявление на вынос в натуру написала. через 4 мес позвонили что бы в поле выехали в 10.00. Нам показали участок и колышки вбили. Мы уже еще добили разных. Что бы точно не потерять. Это бессплатно 1 раз. Если потеряем, то 2 раз уже будет платно.

Подскажите телефон, куда можно позвонить, что бы со специалистом на место выехать? А то мы тоже, как три года назад землю получили, так уехали из Абакана, и на участке не были. А сейчас наверно и найдём уже без помощи специалистов(
Nata$hka
Посетитель
Посетитель
Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Вовочка , Ириска и Максим

Сообщение Rain » 08 июн 2018, 21:40

Nata$hka писал(а):
Rain писал(а):Я когда согласие писала, сразу заявление на вынос в натуру написала. через 4 мес позвонили что бы в поле выехали в 10.00. Нам показали участок и колышки вбили. Мы уже еще добили разных. Что бы точно не потерять. Это бессплатно 1 раз. Если потеряем, то 2 раз уже будет платно.

Подскажите телефон, куда можно позвонить, что бы со специалистом на место выехать? А то мы тоже, как три года назад землю получили, так уехали из Абакана, и на участке не были. А сейчас наверно и найдём уже без помощи специалистов(

Номер не знаю. Заявление на вынос в натуру. Писала сразу как заявление на согласие.
Изображение
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 296
Фото: 3
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки.

Сообщение Герда » 21 авг 2018, 15:56

Кто-нибудь знает, где теперь посмотреть очередь на земельные участки?
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1137
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Меня зовут: Юлия

Пред.

Вернуться в Многодетки