мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Земельные участки для многодетных семей-2

Модератор: Кэсси

Сообщение лекса » 15 июл 2016, 21:22

Год с небольшим. Ну вот видите, вам уже что-то предлагали. А судя по продвижению нашей очереди, нам еще долго ждать. А где можно узнать, сколько Республика выдаст участков в текущем году?
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Бумс » 26 июл 2016, 14:02

В субботу решили сгонять посмотреть участок..Так сказать,провести разведку боем.
Ехали-ехали и приехали...Застряли в луже посреди степи.Жара пипец,воды нет..степь моя широкая.Буся негодует.Три часа мудохались пока нас друг на Ниве не выдернул из этой клоаки.
С весны не можем попасть на участок!!!Хоть вертолет заказывай! :krik: :krik: :krik:
ЗЫ: домики стоят на 21 улице.Может кто проезжал по 20-й улице,как там,жизнь есть? :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Bychkova » 30 июл 2016, 09:33

ЛюдмилКа писал(а):Сейчас посмотрела свою очередь. печалька, близко, но как-то безнадежно медленное движение. С прошлой весны она сдвинулась менее чем на 100 человек.


А как так может быть, кто то пишет что на 100 человек, у кого то на 60, у меня ( я подавала в мае прошлого года) на 200 с лишним. Я так думаю что за год цифра должна быть примерно одинаковая, примерно потому что год у всех с разного месяца начинается, но что то близкое друг к другу это точно :-)
Аватара пользователя
Bychkova
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Николай, Константин, Ирина


Сообщение МамИра » 30 июл 2016, 09:50

Bychkova писал(а):
ЛюдмилКа писал(а):Сейчас посмотрела свою очередь. печалька, близко, но как-то безнадежно медленное движение. С прошлой весны она сдвинулась менее чем на 100 человек.


А как так может быть, кто то пишет что на 100 человек, у кого то на 60, у меня ( я подавала в мае прошлого года) на 200 с лишним. Я так думаю что за год цифра должна быть примерно одинаковая, примерно потому что год у всех с разного месяца начинается, но что то близкое друг к другу это точно :-)

может что в разных районах стоят в очереди? черногорск,абакан,саяногорск и т.д.???
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Земельные участки для многодетных семей-2

Сообщение Martovskaya » 30 июл 2016, 14:24

МамИра Ира, не помню, ты получила уже?
Мне что-то не спешат предлагать в этом году :-_( Если зимой, не представляю как смотреть, все под снегом будет и не понятно будет какая там почва.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение МамИра » 30 июл 2016, 15:02

Martovskaya писал(а):МамИра Ира, не помню, ты получила уже?
Мне что-то не спешат предлагать в этом году :-_( Если зимой, не представляю как смотреть, все под снегом будет и не понятно будет какая там почва.

Женя я получила. :a_g_a: примерно в том районе,где вы отказались. но где наш участок точно. я не знаю :-) мы ездили,смотрели. но не нашли. на границе с черногорском и рядом с арыком,и жд дорогой прям совсем рядом. в общем мне район не нравится,но все же лучше,чем в таштыпе :-) .когда пошла отказываться,мне девушка по секрету(она просто на часик заменяла основную) сказала,что эти участки последние. в зеленом. осталась территория прямо совсем рядом с шахтой заброшенной. сказала,там плиты лежат. их уберут и на межевание. вот там,говорит вообще атас участки будут. :-_(
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Земельные участки для многодетных семей-2

Сообщение Martovskaya » 30 июл 2016, 16:16

Не утешительная информация :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение МамИра » 30 июл 2016, 17:47

Martovskaya писал(а):Не утешительная информация :-_(

да,не утешительная. говорила эта девушка еще.что в солнечном(за ташебой-вроде правильно район назвала) ближе к поселку сахарный. будут межевать участки,но достанутся ли там многодетным. никто не берется сказать :-_(
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Bychkova » 11 авг 2016, 15:52

Почитала такую же тему на Красмаме, как у них там все интересно, у них там как я поняла так и осталось, что участки всем многодеткам дают, а не только нуждающимся в улучшении. И ещё там люди встав на очередь в Красноярске получают письмо, что земли нет и поэтому они сами по районам ездят и выбрав деревню выискивают там участки свободные и вот если ты такой вычислил, то можешь его получить уже даже вне очереди. Вот как. Вообщем у них выбор или пожизненно в очереди или сам объезжаешь окрестности, ругаешься с чиновниками, роешь землю, ищешь. У нас все таки как то получше, а может и нет :-)
Аватара пользователя
Bychkova
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Николай, Константин, Ирина


Re: Земельные участки для многодетных семей-2

Сообщение IRMA_WILLER » 11 авг 2016, 23:35

В Сочи, наверное, вообще шансов нет на бесплатную землю многодеткам. :dumayu3:

Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber