Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детская для двойняшек-дошкольников

Давайте обсудим

Модератор: Кэсси

Правила форума
Сразу две улыбки маме, Две заботы жизнь дала, Две судьбы, двойной экзамен, Две надежды, два крыла

Детская для двойняшек-дошкольников

Сообщение Кэсси » 04 апр 2014, 00:46

Ну вот и назрел вопрос о спальном месте для двойни. Моя малышня в детских кроватках спать не желает, думаю пора им покупать уже взрослые кровати, может новшество они примут быстрее :-) Пересмотрела множество картинок, глаза конечно разбегаются, но так и не могу пока решить этот вопрос. Определяюсь между двухэтажной кроватью, или растущей но по отдельности, или незаморачиваться и выбрать простые кровати для подростков :ne_znau: :Crai_zi:
В общем нужен совет и отзыв мамочек уже больших деток :)
Последний раз редактировалось Кэсси 06 апр 2014, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1717
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1805 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Violet cat » 05 апр 2014, 13:40

Вер, ну конечно если позволяют площади, бери каждому свою полноценную кровать :a_g_a:
По возрасту наверху еще рановато для наших, а в детских 120*60 уже тесновато, я буду наверное на заказ делать, еще не определилась, но ширину точно не меньше 80, а комната у нас маленькая, поэтому второго яруса не избежать, остановилась на выдвижных, они пониже, типа таких Изображение Изображение Изображение
но обязательно с бортиками по периметру, съемными, чтобы навырост :)
Двухярусная вот такая нравится, но пока побаиваюсь высоких Изображение
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: На чем спать двойняшкам?

Сообщение мама » 05 апр 2014, 13:48

первые три мне очень нравятся, они и в эксплуатации удобней, а двухэтажная для малышей, на мой взгляд, не походит, мало ли ночью проснется, попутает чего
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Галюся » 05 апр 2014, 14:20

вот и я задумываюсь уже :a_g_a: тоже вариант с выдвижными нравится.мама говорит 2-х этажную.мы с братом на такой спали.я боюсь чего то.да и мне кажется сами побоятся.а как они бегать,беситься начинают по кроватям :Crai_zi:
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Re: На чем спать двойняшкам?

Сообщение Галюся » 05 апр 2014, 14:23

Violet cat первый вариант и третий нравится.второй комод какой то напоминает :) все таки изголовье нужно тоже.мои так спят,что по всей кровати ползают.на заказ наверное только такие делать,у нас навряд ли продаются такие?никто еще не смотрел?
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Re: На чем спать двойняшкам?

Сообщение Violet cat » 05 апр 2014, 14:35

Галюся, да и изголовье, и вообще борты чтобы по периметру были обязательно :a_g_a: мои тоже крутятся как волчки всю ночь, не угадаешь откуда вывалятся :D Думаю буду заказывать, может еще ящечки какие придумаю :)
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Мерsедеs » 05 апр 2014, 18:22

Вот есть темка про двухъярусные кровати. http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=343&t=17580&start=20

За это сообщение автора Мерsедеs поблагодарил:
Violet cat
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 322
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Violet cat » 06 апр 2014, 10:05

Ну вот, чем выше, тем опаснее :( Кровати у нас излюбленное место, скачут как кони, одну уже сломали, вот и надо срочно менять :Crai_zi: Получается даже от нижнего ящика для белья лучше отказаться, тогда еще ниже получится, только бортики добавить
Адель писал(а):у меня тоже детская маленькая 7 кв., пока один ребенок спал - стояла софа, теперь надо второе спальное место, я все же склоняюсь к таким вариантам
Изображение

правда, встает другой вопрос-нужен шкафчик для постельного

Кэсси Вера, может тему переименуем, например в "Детская для двойняшек-дошкольников"? А то я и другую мебель не против обсудить, вещей у девчонок много стало, отдельный шкаф и комод им похоже нужен, а детская всего 10 квадартов :Crai_zi:

За это сообщение автора Violet cat поблагодарил:
Кэсси
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Галюся » 06 апр 2014, 12:20

такой вариант нравится.только комната наверное не маленькая нужна
Изображение
вот такой,наверное,самый экономящий место :)
Изображение
и вот такой еще
Изображение
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение Violet cat » 06 апр 2014, 22:56

Галь, эти варианты для школьников мне кажется - вторые этажи кроватей очень высоко, столы письменные, нашим еще пока вместительные стеллажи для игрушек нужны, ну и спорткомплекс обязательно, как же это все уместить :Crai_zi: Сами по себе детские классные, но нам до них еще расти :)
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


След.

Вернуться в Близнецы и Двойняшки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber