Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Шевелюшки при многоплодной беременности

у кого когда началось?

Модератор: Кэсси

Правила форума
Сразу две улыбки маме, Две заботы жизнь дала, Две судьбы, двойной экзамен, Две надежды, два крыла

Шевелюшки при многоплодной беременности

Сообщение Violet cat » 30 авг 2013, 11:52

Новый беремчик заставил вспомнить те золотые времена, когда малыши были внутри, и их толчки и передвижения можно было ощущать :ta_n_cor:
У нас шевеления начались ровно в 14 недель, мы еще не знали тогда о двойном счастье, и врач просто не поверила мне, т.к. в первую беременность такие ранние шевеления невозможны :ne_znau:
А на последних сроках у нас с ними разошелся режим - маме спать, детям - буянить, приходилось среди ночи садиться на кровати и успокаивать :D Мне страшно представить беременность тройней, там мама вообще наверное не спала под конец :s_h_ok:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение ОлесяК » 30 авг 2013, 12:03

Почему то никогда не считала беременность свою неделями, не знаю почему. Первое шевеление было ровно в 4 месяца с момента зачатия, родила ровно через 5 месяцев день в день. :D
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Шевелюшки при многоплодной беременности

Сообщение Violet cat » 30 авг 2013, 12:05

ОлесяК, месяц календарный или акушерский? :) если второй, а он составляет ровно 4 недели, значит в 16 недель ;)
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение ОлесяК » 30 авг 2013, 12:07

Violet cat писал(а):ОлесяК, месяц календарный или акушерский? :) если второй, а он составляет ровно 4 недели, значит в 16 недель ;)

Календарный. Но это было явное первое шевеление, а не то что мне могло показаться/почудится. :a_g_a:
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Violet cat » 30 авг 2013, 12:13

Если календарный, значит позднее, недель 17 где-то :a_g_a:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Кэсси » 30 авг 2013, 22:58

Мои копошиться начали в 12 недель. В 11 недель я узнала, что беременна двойней и ровно через неделю попала в больницу с угрозой, там все поправили, прокапали и тут все и началось :D вроде я и понимала, что там совсем еще крошечки, но знать о себе они давали, особенно если пора было кушать сразу начинались толчки, иногда казалось, что там кто-то корябается ручками :D Еще списала такое ранее шевеление на вторые роды. Ну а уже конкретно дали о себе знать недель в 18, начались футбольные матчи :D
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1717
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1805 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка



Вернуться в Близнецы и Двойняшки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber