Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Коляска для двойни

желательно модель, фото и отзывы

Модератор: Кэсси

Правила форума
Сразу две улыбки маме, Две заботы жизнь дала, Две судьбы, двойной экзамен, Две надежды, два крыла

Коляска для двойни

Сообщение Violet cat » 26 дек 2011, 11:02

Девочки, у кого какие коляски?
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение станюша » 26 дек 2011, 11:11

У меня знакомая пораньше на годик родила двойню)))У неё коляску мы и купили.Договаривались заранее чтол возможно заберем.А когда я уже родила то наш папа съездил и забрал её уже домой.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение станюша » 26 дек 2011, 11:13

Вот такая была
Изображение
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: двойня

Сообщение Violet cat » 26 дек 2011, 11:48

Ага, а у меня нет таких знакомых, к сожалению :) Буду скорее всего через интернет заказывать, но он такоооой необъятный, голова кругом :Crai_zi: Хотелось бы прогулочную модель с возможностью установки люлек туда, но они все почему то идут с установкой "лицом к дороге", не хотелось бы малышей так возить :-_(
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Hell » 26 дек 2011, 12:44

Ой, девочки, тема-то какая! Вы, правда, мамы-героини! На одном дыхании прочитала все, как сама пережила...
Галя, тебе позитива, через пару лет будешь отдыхать, пока девчонки будут сами себя развлекать ;) , все будет хорошо!

У меня знакомая двойню рожала, могу кинуть ссылку на их коляску. Тоже заказывали по интернету, смотря на какую сумму вы рассчитываете. У них было 2 сменных блока - люлька+прогулка. Т.е. шаси и блоки меняли по мере необходимости. Правда и стоила она тыщ 30... :Crai_zi:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: двойня

Сообщение Violet cat » 26 дек 2011, 12:54

kevasha, спасибо большое!! :) Да, очень хочу ссылку!! Хочу, чтобы все снималось-менялось и было очень-очень компактным и легким :D Знакомой кстати нет тут на форуме?
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Hell » 26 дек 2011, 12:58

Галя, к сожалению, нет, мы недавно переехали из другого региона, даже если пересылать коляску, дороже выйдет, чем купить. Пока искала ссылку на их коляску, наткнулась на акцию в инет-магазине,
может, Вам пригодится. У них была в точности красная :a_g_a:

http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog ... T_ID=33716

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: двойня

Сообщение Violet cat » 26 дек 2011, 13:01

О!! Это именно та, что я присмотрела!!! :Klevo: Очень рада, что двигаюсь в верном направлении :-) Спасибо, Лена!!! Довольны они были этой коляской??
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Hell » 26 дек 2011, 13:13

Галя, они были очень довольны. Сначала им отдали большую квадратную, она была просто неподъемная и совершенно неманевренная. Ездили месяц, пока эту ждали.
А с этой она управлялась одной рукой, когда детки сидели в прогулке пристегнутыми ремнями. Блоки ставятся как по ходу движения (когда были побольше, девчонки любили все рассматривать), так и в обратную - это когда они только начинали на прогулке каататься, мамочку надо было видеть.
гуляли в ней долго, тк с мелочью без коляски вообще выйти было невозможно, помогать особо никто не помогал, а детки как начали ходить -в разныестороны разбегались. так она их сажала и выкатывала по пол дня, они у нее и спали и глазели по сторонам, ну а в парке выпускала на вольное и там уже кто-то из друзей помогал девчонок ловить :D

Я лично такую щупала :D , по сравнению с одиночной конечно побольше, особенно с блоками-люльками, а так вполне нормальная, удобнаяи корзины 2 штуки, все продукты по ходу прогулки там помещались :D

На сайте есть телефоны, можно позвонить, разузнать поподробнее, почему такая большая скидка. если без дефектов, это ооооочень хорошая цена за такую коляску :a_g_a: И потом продадите, с руками оторвут такое чудо, тк Ваша - не последняя двойня в Абакане ;)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: двойня

Сообщение Violet cat » 26 дек 2011, 13:20

Как интересно!! Вот так и я буду видимо :-) Вариант как раз для нас: бабушки хоть и собираются помогать, но живем то отдельно, у всех свой режим дня, все равно придется частенько и самой :a_g_a: У подруги твоей тоже близняшки? Как назвали?
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


След.

Вернуться в Близнецы и Двойняшки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber