Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Коляска для двойни

желательно модель, фото и отзывы

Модератор: Кэсси

Правила форума
Сразу две улыбки маме, Две заботы жизнь дала, Две судьбы, двойной экзамен, Две надежды, два крыла

Сообщение Violet cat » 13 май 2014, 01:17

Мне очень мечталось катать дитё на велике с ручкой, как остальные мамашки, но многие мечты стали утопическими с рождением двойни :) Поэтому сделала выбор в пользу обычной коляски-трости, на ней очень удачно добираться до места назначения

Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Коляска для двойни

Сообщение budu_mamoi_2012 » 13 май 2014, 07:48

Violet catу нас гаража нет..живем на 7 эт..но лифт обычный...вот думаем пока..если что свекровь сказала обычный купить велик если не найдем..
[url="http://beremennost.net/line"]Изображение[/url]
Изображение
Аватара пользователя
budu_mamoi_2012
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Фото: 4
Откуда: Саяногорск, Советский микр-он
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Артёмка 26.07.2012
Дениска 24.07.2013
Ромашка 02.12.2015


Сообщение Milascka » 25 май 2016, 14:17

Девочки, у кого есть коляска для двойни, возможно детки выросли и стоит без надобности?? С удовольствием посмотрим и за символическую цену купим!!! ;) ( у нас две девчонки!)
если возникли вопросы можете позвонить 8 923 218 семнадцать 33
Аватара пользователя
Milascka
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Медали: 2
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Уля, Анна и Алла.


Сообщение shelluin » 27 май 2016, 18:43

Milascka писал(а):Девочки, у кого есть коляска для двойни, возможно детки выросли и стоит без надобности?? С удовольствием посмотрим и за символическую цену купим!!! ;) ( у нас две девчонки!)

Не пожалейте денег и купите новую, мы с рук купили, вроде целая, но когда начали ею пользоваться она начала разваливаться,ремешки перетерлись и стали рваться, этого точно не предугадаешь при осмотре жалею что деньги пожалела :(
Аватара пользователя
shelluin
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: София, Семен и Федор


Re: Двойня (болталка)

Сообщение IRMA_WILLER » 27 май 2016, 20:08

Ну новые хорошие коляски сейчас по космическим ценам. Можно б/у в хорошем состоянии купить.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Коляска для двойни

Сообщение куся » 29 май 2016, 14:03

http://pixs.ru/showimage/2016052517_217 ... 128370.jpg
У меня погодки, у нас велик для двойни, мне ооооочень удобно, управляется легко и он почти как обычный по размеру в ширину
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Сообщение Violet cat » 30 май 2016, 10:03

куся писал(а):http://pixs.ru/showimage/2016052517_2178472_22128370.jpg
У меня погодки, у нас велик для двойни, мне ооооочень удобно, управляется легко и он почти как обычный по размеру в ширину
Я сейчас часто стала встречать такие модели великов, наконец доехали они до нас!! На вид надежный и удобный, жаль, что в нашем ясельном возрасте не было их
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Violet cat » 30 май 2016, 10:10

Если говорить о коляске-трости, то ее конечно новую надо брать, довольно хлипкий агрегат, но одну пару детей исправно отвозит. Мы свою катали почти два года, активно эксплуатировали, дочки не крупышки, поэтому состояние у нее осталось приличное, после нас продали погодкам, там мальчику было 3 года, вот тогда она стала поскрипывать :Crai_zi:
А вообще трость наверное от нужды берут - либо таскать на этажи, либо бюджет отграничен, либо мобильность нужна. Если таких требований нет, тогда просто прогулку, ее можно и б/у посмотреть, тк да, цены кусаются.
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Violet cat » 04 авг 2016, 09:31

Каждый раз рассуждаю, увидев коляску-паровозик, и каждый раз нахожу +и- :Crai_zi: На вид очень удобно, особенно если люльки (а затем и блоки прогулочные) можно устанавливать в различном направлении. Первый год, как правило, все гуляют степенно, в парках, по проверенным маршрутам, вот для этого и считаю хороший вариант паровозы :a_g_a: В супермаркет удобно ходить, но только просторный, т.к. маневренность у этих колясок, хуже, как не крути, и об этом нельзя забывать. К примеру - плюс в том, что вы заедете на пандус, при устройстве которого строители забыли о существовании двоен, и сделали его узёхоньким; минус - строители-дорожники частенько забывают о пандусах вообще, вот в таком случае даже не знаю как такие коляски-гусеницы затаскивать :ne_znau:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Пред.

Вернуться в Близнецы и Двойняшки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber