Наши регулярные анонсы

День рождения наших двойняшек, тройняшек!!!

Поздравлялка!!!

Модератор: Кэсси

Правила форума
Сразу две улыбки маме, Две заботы жизнь дала, Две судьбы, двойной экзамен, Две надежды, два крыла

Сообщение Мерsедеs » 18 май 2013, 23:34

Ну спасибочки, приятненько. :smuschenie: Нам сегодня 3 года.

М-да, денек выдался не простой.
С утра ездили с мужем за подарками, т. к. по середине рабочей недели никак. Плюс еще вспомнила, что ко дню рождения в Ладошках скидка 15%, кроме желтых ценников. Благо работают они с девяти. В десять уже были у папы запланированны дела. Дети ночевали у бабушки и уже наслушалиь, что сегодня будет Д.р. - подарки, гости и т.д. и т. п. Поэтому в 8 были уже все на ногах в ожидании. Для нас это рановато. Поехали мы с утра с мужем в магазин. Купили по огромной машине типа Полесье- камазы. Взяли одинаковые и Лего- полицейский участок. (Лего, конечно, дорогое удовольствие, но еще ни разу не пожалела о своих тратах. Старшему так только его и беру - вот в других более дешевых конструкторах то детали не сходятся, то фиг разберешь потом , а в Лего вот прямо чувствуется вещь фирменная, добротная) И как оказалось, только желтых ценников и понабрали. :-_(
Приехали к деткам, они уже гоняют на новеньких велосипедах,с утра им подарили. Велосипеды самые обычные трехколесные без палок, примочек. Одинаковые. Радостные - ездить получается. Тут мы со своими машинами и Лего. Младшие по машинам, старший ребенок 10 лет и племянник 5 лет собирали Лего. К обеду по дому стало сложно передвигаться - везде под ногами брошенный транспорт. Потом гулять пошли на улицу с машинами ( в коттедже), собирали в них камни. Эмоции зашкаливали, привела домой -думаю надо укладываться поспать днем, еле уложила - перевозбудились, конечно. Хотели в какой-нибудь клуб детский вечером сходить, но решили для эмоций достаточно на сегодня. Вечером приехали еще бабушки - пожарили сосиски, поели тортик. Подарили всем детям по мячику - простой попрыгунчик среднего размера внутри с блестками, да рыбкой и другим мячиком с батарейками, которые при ударе светятся. Да только вручали им это без меня и я не знала у кого какого у цвета рыбка. Вот тут начались истерики - всем надо было синюю, потом переключились на две большие фигуры из воздушных шаров - так одному не повезло - лопнул шар-туловище, в общем реву весь вечер было. Ну, думаю, сейчас как вспомнят про машины и велосипеды, которые на улице ( вечером их пришлось все-таки тоже туда вынести). Короче, день заканчивался очень шумно. :Crai_zi:
Все, думаю пора нам в садик. Вернее сказать так думает мое сердце, мозг подсказывает - проблем будет еще больше. :a_g_a: :ne_znau:
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 321
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Violet cat » 19 май 2013, 16:36

Вот это день рождения!!! Молодцы родители, на славу потрудились, весело отпраздновали :D Ну проблемы это да... похоже предчувствие меня не обманывает - самое интересное впереди!! :-)

За это сообщение автора Violet cat поблагодарил:
Мерsедеs
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: День рождения наших двойняшек, тройняшек!!!

Сообщение СибирскаяТайга » 28 май 2013, 17:30

Светлана и Андрей 10.02.2012
Аватара пользователя
СибирскаяТайга
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: Абакан, Полярка, около 4 МКРН
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Дмитрий, двойняшки Светлана и Андрей


Сообщение Lenochkaaaa » 02 июн 2013, 15:56

Захар и Макар
14 мая 2013 года.
Изображение
Ты мой брат, и я твой брат,
Мы удивительно похожи,
Одной мы крови – ты и я,
Мы – БЛИЗНЕЦЫ – И это круче вдвое!
Аватара пользователя
Lenochkaaaa
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 211
Откуда: Сорск
Медали: 2
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Леночка
Мои детки: Два сладких карапуза Захарик и Макарик-14 мая 2013 год


Re: День рождения наших двойняшек, тройняшек!!!

Сообщение Кэсси » 02 июн 2013, 16:25

Lenochkaaaa Добро пожаловать!!! :p_r_ivet: Ждем вас и в других темках ;)
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1716
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1805 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: День рождения наших двойняшек, тройняшек!!!

Сообщение Мерsедеs » 02 июн 2013, 16:32

Lenochkaaaa
И, конечно же, ПОЗДРАВЛЯЕМ с таким СЧАСТЬЕМ!!!!!!! :a_g_a:
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 321
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Кэсси » 13 авг 2013, 18:53

Поздравляю Ксению и Кирилла!!!
Изображение
Танечка поздравляю с четырехлетием твоих крошек!!! :bravo: :flower: :flower: :flower:

За это сообщение автора Кэсси поблагодарил:
станюша
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1716
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1805 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Violet cat » 13 авг 2013, 21:32

Ой, в нашем клубе праздник!!! :ya_hoo_oo: Таня, ну и большие же у тебя ребятишки уже ;) как же с ними наверное легко теперь будет :-) :-) В общем, конечно ПОЗДРАВЛЯЕМ :flower: :flower: :flower:
Изображение

За это сообщение автора Violet cat поблагодарил:
станюша
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение ОлесяК » 13 авг 2013, 21:35

Дарья и Полина 22.08.2001
Последний раз редактировалось ОлесяК 13 авг 2013, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


СообщениеСообщение было удалено | удалил: ОлесяК | 13 авг 2013, 21:36.


Пред.След.

Вернуться в Близнецы и Двойняшки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber