мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Двойня (болталка)

междусобойчик для мамочек

Модератор: Кэсси

Правила форума
Сразу две улыбки маме, Две заботы жизнь дала, Две судьбы, двойной экзамен, Две надежды, два крыла

Re: Двойня (болталка)

Сообщение Violet cat » 04 сен 2014, 13:21

Мамочка двойняшек, наверняка решили уже вопрос :) У меня у знакомых няня находится с 8 до 17.00, обедает у них, за их счет получается, и платят ей без малого 600 рублей в день :a_g_a:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Двойня (болталка)

Сообщение BoGinY » 22 сен 2014, 11:33

Violet cat писал(а):BoGinY, уже ходите в сад? Как девчонки адаптировались, расскажи??
ДА ВРОДЕ НИЧЕГО БЫЛО пока тепло было ,а сейчас холодно с больничных не вылазим :-_( .сейчас вроде ходим пока нармально.уже адаптировались начали характер показывать :Crai_zi: воспитатели смеются говорят Данила спокойнее был.Вика у нас вообще уже огрызается в полный рост :Crai_zi: :pro_tiv: Лера все таки поспокойнее :)
плакали неделю,а потом ничего ;)
Аватара пользователя
BoGinY
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сынок Данила,дочки Виктория и Валерия


Сообщение Violet cat » 30 сен 2014, 12:20

Холодает, а так и не состоялась наша встреча... Я если честно не успела отогреться, ну что это за лето!? Две недели от силы пожарило :-_( Вообще считаю, что за летом надо ехать, раз не вывозит наш регион :zagorat: Кстати, у наших мам двоен есть практика поездок в дальние регионы и за границу? Поделитесь, в каком возрасте начали ездить (летать) и как это было? Конечно представляется хлопотно, но уже очень охота куда-то выбраться :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Двойня (болталка)

Сообщение innusaya » 02 ноя 2014, 13:08

Не знаю..... но мне с двойняшками трудно, особенно сейчас им по 3 года, вечером спать укладывать это так сложно, неуправляемые, бесятся вместе
Аватара пользователя
innusaya
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Инна
Мои детки: Ангелина Виктория Егор


Сообщение Violet cat » 02 ноя 2014, 21:53

Сегодня только формулировала пост такого же содержания :-)
Да, тяжело, возраст наступил туши свет + кризис трех лет... Хоть и девочки, а в кукол и спокойные игры играть не заставишь, все сводится к беготне, бардаку, и еще ломать все стали, разбрасывать, не слушаются совсем :-_(
Инна, мы с тобой кажется встречались в Черногорском парке, вам тогда 10 месяцев было, а нам 5, я имена твоих девчонок запомнила :)
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Кэсси » 01 янв 2015, 13:22

:vshapke: Поздравляю всех детишек, мамочек и папочек с Новым годом!!! :vshapke:

Изображение

Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1723
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1806 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Коломина » 19 авг 2015, 20:36

Привет девчонки! вот недавно зарегистрировалась. и случайно наткнулась на ваш форум. Хочу поделиться, у меня двойня, двое замечательных близнецов мужиков, сейчас им уже 6 год пошел, большие уже. но знаете я как вспомню тот ужас когда они были маленькие, эта огромная коляска , эти пеленки, ой как в тюрме никуда не выйти, всегда с ними всегда рядом, они у меня такие беспокойные были, днями и ночами орали,не спала вообще, похудела на 10 кг, мешки под глазами, короче ужас. Да знаете растить пацанов это что то они сейчас деруться, бесятся постоянно. Работаю в садике воспитателем, прихожу домой, и дома они мне дают жару, папа наш сам с ними воюет , я уже не лезу. вот так и живем. никогда не думала , что именно в нашей семье будет двойня, оказывается , у мое бабули две сестры близняшки. вот мне и через поколение передалось.
Коломина
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Вадим ,Артем


Сообщение Голди » 22 авг 2015, 19:37

Коломина писал(а):Привет девчонки! вот недавно зарегистрировалась. и случайно наткнулась на ваш форум. Хочу поделиться, у меня двойня, двое замечательных близнецов мужиков, сейчас им уже 6 год пошел, большие уже. но знаете я как вспомню тот ужас когда они были маленькие, эта огромная коляска , эти пеленки, ой как в тюрме никуда не выйти, всегда с ними всегда рядом, они у меня такие беспокойные были, днями и ночами орали,не спала вообще, похудела на 10 кг, мешки под глазами, короче ужас. Да знаете растить пацанов это что то они сейчас деруться, бесятся постоянно. Работаю в садике воспитателем, прихожу домой, и дома они мне дают жару, папа наш сам с ними воюет , я уже не лезу. вот так и живем. никогда не думала , что именно в нашей семье будет двойня, оказывается , у мое бабули две сестры близняшки. вот мне и через поколение передалось.

Добро пожаловать! Ой, вы тут все пишите, что трудно-трудно, блин, а я все жду что вот подрастут и легче будет, а оказывается, чем дальше. тем страшнее :krik:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Голди
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Две доченьки и два сыночка))


Сообщение Марина Ш » 25 авг 2015, 10:48

Всем, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! Девочки у нас остались хорошие вещи от близнецов -девочек. Обувь в отличном состоянии фирмы "Сказка" и "Котофей" и зимние костюмы киковские. Зим. костюмы на рост 92-96, Обувь межсезонье с 12 размера, зим сапоги 12,5 размер, валенки "Котофей" 24 и 25 размер. Продам все не дорого. Пишите в личку. Надо на зим. обувь и пальто набрать наличности (детки растут без мамы, я опекун). Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Марина Ш
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1200
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 8
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: внучки-близнецы Алиса и Яночка


Сообщение Violet cat » 25 авг 2015, 16:58

Оленька Голди, с рождением сыночка тебя и все ваше семейство!!! :ya_hoo_oo: Поскорее восстанавливайся и в бой, теперь тебе, как командиру батальона, не скоро придется расслабляться :-) Как малышня приняла нового члена семьи? :)
Коломина, добро пожаловать в наши ряды на форуме! Думаю каждая мама двоих детей вас поймет, мама двух сыновей вдвойне, мама сыновей-близнецов втройне :D
По поводу одежды думаю, может какую-то тему создать? Тоже иногда распродаем комплекты одежды и обуви, и немного грустно отдавать их порознь, для близнецов была бы хорошая экономия, если вещи в отличном состоянии, почему бы кое-что не приобрести б/у.
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Пред.След.

Вернуться в Близнецы и Двойняшки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber