Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/23!!!!!-ЗАКРЫТЬ

Модератор: Lel`ka

Сообщение Светлана Абакан » 09 ноя 2015, 09:23

Светлана Абакан писал(а):На первой странице Света забыла себе ник поменять ;)

Сейчас только увидела, что ты снова его поменяла :smuschenie:
Домашние тортики на заказ
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=97451

:dancegirl: :dancegirl: Съедобная фотопечать для торта :hello:
89232155667
Аватара пользователя
Светлана Абакан
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 399
Фото: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 567 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Валерия и Виктория


Сообщение Нюрбасик » 09 ноя 2015, 11:22

У меня начинает по тихоньку мозг взрываться что сыну на 6 лет подарить! :Crai_zi: всё есть уже :-)
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Сообщение kristina912011 » 09 ноя 2015, 11:42

Мы тоже прячимся в основном когда растителаем и застилаем диван,ну или если плед найдет какой нить,еще любит в шкафах вещи примерять на себя и разбрасывать,а вот догоняет это вообще умора...тоже бежит руки ноги в разные стороны одеться смешно,но мы и упали раз губу прикусили,потом я убегаю он за мной,смешно конечно :D сегодня мы на прививку ездили,краснуха уже как недели 2 есть сказали,виделись с Любой и Вероничкой:-)

Аватара пользователя
kristina912011
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 633 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Варвара Глеб


Сообщение Mashuta23 » 09 ноя 2015, 12:49

Мы,кстати,тоже разрешение спрашиваем,потому что чётко знает слово нельзя!Одежду тоже примеряем,на голову все складывает :D тут в больнице было :D оставила пакет на кровати с чистыми вещами,все достал,пока меня не было,и трусы мои на шею одел,как ожерелье :D ухахатались :D

Аватара пользователя
Mashuta23
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 509
Откуда: Саяногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 455 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Двое сладких малышей


Сообщение Нюрбасик » 09 ноя 2015, 13:24

Mashuta23 писал(а):Мы,кстати,тоже разрешение спрашиваем,потому что чётко знает слово нельзя!Одежду тоже примеряем,на голову все складывает :D тут в больнице было :D оставила пакет на кровати с чистыми вещами,все достал,пока меня не было,и трусы мои на шею одел,как ожерелье :D ухахатались :D

:pod_table: юморист

Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Сообщение Alenuschka1987 » 09 ноя 2015, 14:51

Мы пока с корью, краснухой и паротитом решили подождать. Посчитала нужным в первую очередь привить от гриппа. И сама тоже поставила гриппол. Перенесли обе абсолютно без симптомно. Через три недели у дочи повторная вакцинация. А потом уже и корь, паротит и краснуху поставим.
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Mashuta23 » 09 ноя 2015, 15:30

Девчонки,подскажите отделы в Абакане все для праздника?Хочу сделать в стиле Лунтика наше др,вижу в закупках появилось,но у нас в городе ещё нет такого :s_h_ok: Завтра поеду,надо прикупить
Аватара пользователя
Mashuta23
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 509
Откуда: Саяногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 455 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Двое сладких малышей


Сообщение kristina912011 » 09 ноя 2015, 15:34

Alenuschka1987 писал(а):Мы пока с корью, краснухой и паротитом решили подождать. Посчитала нужным в первую очередь привить от гриппа. И сама тоже поставила гриппол. Перенесли обе абсолютно без симптомно. Через три недели у дочи повторная вакцинация. А потом уже и корь, паротит и краснуху поставим.

ССЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ ПРИВИТЬСЯ ОТ ГРИППА???МОЖНО АРГУМЕНТЫ???Я ПРОСТО ПО СЕБЕ И СТАРШЕЙ ЗАМЕТИЛА ЧТО КОГДА ПРИВИВАЛИСЬ ТО УЖАСНО БОЛЕЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ,ТОТ ГОД НЕ СТАВИЛИ ТЬФУ ТЬФУ НОРМ,В ЭТОМ ТОЖ НЕ СТАВИЛИ
Аватара пользователя
kristina912011
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 633 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Варвара Глеб


Сообщение kristina912011 » 09 ноя 2015, 15:36

Mashuta23 писал(а):Девчонки,подскажите отделы в Абакане все для праздника?Хочу сделать в стиле Лунтика наше др,вижу в закупках появилось,но у нас в городе ещё нет такого :s_h_ok: Завтра поеду,надо прикупить

ПО УЛ.ХАКАСКАЯ ГДЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ БАНК ЕСТЬ ОДИН С УЛИЦЫ И ОДИН ВО ДВОРЕ НА 2 ЭТАЖЕ,ТАМ ЖЕЛЕЗНАЯ ДВЕРЬ НАПРОТИВ МАГАЗИН УЧЕБНИКИ,ВРОДЕ ПОНЯТНО НАПИСАЛА :smuschenie:

Аватара пользователя
kristina912011
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 633 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Варвара Глеб


Сообщение Орешек » 09 ноя 2015, 16:39

kristina912011 писал(а):Мы тоже прячимся в основном когда растителаем и застилаем диван,ну или если плед найдет какой нить,еще любит в шкафах вещи примерять на себя и разбрасывать,а вот догоняет это вообще умора...тоже бежит руки ноги в разные стороны одеться смешно,но мы и упали раз губу прикусили,потом я убегаю он за мной,смешно конечно :D сегодня мы на прививку ездили,краснуха уже как недели 2 есть сказали,виделись с Любой и Вероничкой:-)

Кристина, тоже в руки ставили? У меня доча уснула по дороге домой. 2 часа проспала и я с ней часик. Сейчас опять уснула. Вы не поспали? Ключи нашли?
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 997
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber