центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Летние мамочки 2015/2 закрыть!

Домик лето -2015

Модератор: Lel`ka

Сообщение fialspod » 18 дек 2015, 22:13

Ya-anast-ya писал(а):Сынок сейчас сам себя убаюкал :D

Мой сегодня вырубился с нейбулазером
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение Katenka » 18 дек 2015, 23:28

fialspod писал(а):
Ya-anast-ya писал(а):Сынок сейчас сам себя убаюкал :D

Мой сегодня вырубился с нейбулазером

Света, чего-то сыну волшебного капнула туда :D Шучу, конечно :D
А я сегодня че-то прям не могла уложить Володю. Сидеть ему надо и всё. Бодания в подушку на четвереньках перед сном уже не канают после тити. Сегодня посадила на свою голову, изгунделся, у самого перед сном не получается, ногу одну задирает стоит, а сесть не может. Так посадила, естественно все, что съел - на простыне и на рукаве :Crai_zi: пришлось переодевать, перестилать, а он довольный. Потом положила на пол, пошла мыться :) Прихожу - он играет с папой :) потом опять не мог успокоиться, хныкал, и титя не помогала. На шаре укачивать - срыгивает после еды. Взяла его просто на руки, по три раза спела В лесу родилась ёлочка и Спи моя радость усни, вырубился. Потом увидела себя с ним на руках в зеркале и чуть не расплакалась. :smuschenie: Такое счастье, мой ребятёночек, моя радость, сверчок неугомонный... Как могла на него сердиться. Он же такой малыш, хоть папа и говорит, что кабанчик. :smuschenie:
После этого стихотворения я правда чаще стала брать его на руки. Пусть говорят, что балую. Ну и что :smuschenie:

Носите на руках детей!
Ведь этот миг недолго длится
И он уже не повторится,
Они становятся взрослей.

Носите на руках детей!
Им это очень, очень важно,
В объятьях им тепло, не страшно,
В период самых первых дней.

Носите на руках детей!
Дарите так тепло друг другу,
И чувства не губите. Грубость
Лишь сделает сердца черствей.

Носите на руках детей!
Избаловать любовью сложно
И мнение об этом ложно
Носите на руках детей! Смелей!

Носите на руках детей!
Пока вы им нужны, как воздух,
Пока еще не стало поздно
Любите всей душой своей!

Л. Королёва

Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Re: Летние мамочки 2015/2

Сообщение Ya-anast-ya » 18 дек 2015, 23:39

Что то мне времени не хватает :-_( хочется чего нибудь ручками поделать, так и чешутся.
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Летние мамочки 2015/2

Сообщение fialspod » 18 дек 2015, 23:50

Katenka
Ой Катя я ему минералочки. Да как заболели одно мытарство блин.
Он у меня на режиме, утром не важно как спал ночь в 9 подъем и до 12 ни спать, в 12 титя и бутылка одеваю и на балкон спать примерно до 16.30 до 17.00 в зависимости от погоды и сколько раз выбегаю на балкон, в 17.00 подъем и до 21.00 ни спать. 20.00 или 19.45 ванна. В 20.45 или 21.00 спать. Прям иногда раньше праздник мне устраивал раз так 5-6 до утра дрых.
А сейчас болеет на балкон не ложу со мной то ноет то играет. Блин че за была то. Сегодня наш педиатр приходила я чуть в осадок не выпала, вот удивила так удивила, пришла послушала дала указания, конечно спасибо, а то я себе место и так не нахожу.
Вот себя корю за то что он подхватил. Всегда ездила на физио к 8.00 ну вот предупреждали же в первый раз когда мы ходили т.е в месяц, че блин по перлась позже, пожалела мелкого так как он привык к 9 вставать и вот теперь мучается. Я то фиг с ним устаю его жалко, нос закладывает, дышать ему плохо, кашель с этой штуковиной мокрый стал, откашливаться. У нас радость бабуля сегодня вернулась с санатория, а то наш папа орет прям объект боится завалить. Теперь мама будет посиживать хоть часик или полчаса и то хлеб. Буду успевать обед готовить. И влажной уборкой заниматься. А то сегодня не выдержала в обед, папа наш приехал, я ему его вручила и отправила на кухню, пока комната проветривалась успела пропылесосит и протереть пыль в комнате.
Кто чем от заложенности спасается, вибрацил не помогает, називин тоже, масло персиковое тоже ни как.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение fialspod » 18 дек 2015, 23:52

Ya-anast-ya писал(а):Что то мне времени не хватает :-_( хочется чего нибудь ручками поделать, так и чешутся.

Насть а ты чем рукоблудничаешь, я вот вышивкой балуюсь или кофейные деревья, еще иногда с бисера масдрячу.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Re: Летние мамочки 2015/2

Сообщение IRMA_WILLER » 19 дек 2015, 00:21

fialspod, мы проторгол капали

Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 896
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Ya-anast-ya » 19 дек 2015, 09:24

fialspod писал(а):
Ya-anast-ya писал(а):Что то мне времени не хватает :-_( хочется чего нибудь ручками поделать, так и чешутся.

Насть а ты чем рукоблудничаешь, я вот вышивкой балуюсь или кофейные деревья, еще иногда с бисера масдрячу.

Вышиваю бисером. Лежит картина еще недоделанная алмазная живопись, но это как то не мое. А доделать надо. Бисером вышивать больше нравится. Маленько крючком вяжу. Вот взялась слингобусы сделать . А еще лежит пока у меня картина по номерам. Увидела у знакомой очень понравилось. Но надо сначала доделать то, что уже начато.
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Majam » 19 дек 2015, 11:48

Всем привет!
Мы тоже с соплями :-_( вдвоем с дочей. Но я сосудосуживающими боюсь, т.к. они могут вызвать отек сильный слизистой. Есть опыт. Хотя, говорят, что из детских самый лучший називин детский. В итоге мы промываем нос аквамарисом и закапываем деринат.
По поводу увлечений у меня тоже ощущение, что прям надо чего-то поделать! :) мне нравятся из фетра всякие детские штуки, хочу доче вот такое сделать, жду материал, должен приехать :a_g_a:
http://www.liveinternet.ru/users/4415148/post307538323/
Изображение

Аватара пользователя
Majam
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Мама девочки (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Летние мамочки 2015/2

Сообщение кира » 19 дек 2015, 12:27

Я тоже рукодельничаю. Бисером кольешки всякие делаю пока бейбик спит
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
кира
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 265
Откуда: Аскиз
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: 2 принцессы


Re: Летние мамочки 2015/2

Сообщение fialspod » 19 дек 2015, 13:55

Я перед роддомом все собрала большущий пакет бумажный мне в этом пакете одеяло дарили и унесла к маме. Там всякая всячина по рукоблудию. Блин :krik: достала меня однокомнатная квартира. Ни на что место не хватает. Сейчас на даче построили гибрид баня дом, вот прошу мужа выделить мне комнату, уже в интернете шкаф увидела. Вот такой. Очень хочу
. Изображение[/url[url=http://pixs.ru/showimage/S7JprzgLjW_2724403_19929244.jpg]Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber