Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/22!!!!!

Продолжаем чествовать годовасиков!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение lenkka777 » 08 ноя 2015, 11:11

Мамуля писал(а):Самостоятельные детки у всех :) ,взяли-пошли :) . мы ещё и ходить не умеем. А у нас в болтушке уже все и ноябрские ходят?

Мы тоже еще не сказать что ходим... Сам шагов 5-10 может сделать, а в пуховике даже побольше)) а так сам свободно не бегает)
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Сообщение Natali-Natali » 08 ноя 2015, 11:11

На Али экспресс распродажа 11.11 не пропустите!!!!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Natali-Natali
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) 8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 663 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сергей
Амалия


Сообщение Алтея » 08 ноя 2015, 11:39

Natali-Natali писал(а):
Алтея писал(а):Natali-Natali Наринэ где покупаете? Я Lactina бифидум доче с 6 мес даю)

В аптеке. А Lactina где продается?

Я в закупке заказываю у Apolina viewtopic.php?f=318&t=88707
У меня нет зависимости от вязания...
Только несколько рядочков ещё свяжу и всё...

Аватара пользователя
Алтея
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Фото: 0
Медали: 3
День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сыночек и лапочка дочка!


Сообщение Герда » 08 ноя 2015, 12:10

Мамуля писал(а):Самостоятельные детки у всех :) ,взяли-пошли :) . мы ещё и ходить не умеем. А у нас в болтушке уже все и ноябрские ходят?

Мы не ходим еще ))

Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Герда » 08 ноя 2015, 12:15

Мамуля писал(а):Девочки,кто йогурт сам делает? Из какой закваски лучше всего получается?

У меня лучше всего получается из закваски "Свой йогурт", но я ребенку не даю, сама кушаю :) с наринэ так и не подружилась, для меня на вкус кисловато получается, может закваска некачественная попалась, хз
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Герда » 08 ноя 2015, 12:16

Готовлю в йогуртнице, из ультрапастеризованного молока, его кипятить не надо, маленько подогрел, закваску размешал и по стаканчикам разлил, у меня заквашивается 7-8 часов
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Татаська » 08 ноя 2015, 12:27

Кстати, купили мы валеночки в магазине Семена на Жукова. Взяли сначала 14 размер, померили, вернулись обменяли на 15. Все таки в этом плюс конечно магазинов - перещупали все, и померили и поменяли. Цена вопроса: простые 800, с отделкой (нашивки, разноцветные ленты и др.) - 950. Мы за 950 взяли, чтоб право-лево различать, да и так, для понта :D

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Мамуля » 08 ноя 2015, 12:38

Герда писал(а):
Мамуля писал(а):Девочки,кто йогурт сам делает? Из какой закваски лучше всего получается?

У меня лучше всего получается из закваски "Свой йогурт", но я ребенку не даю, сама кушаю :) с наринэ так и не подружилась, для меня на вкус кисловато получается, может закваска некачественная попалась, хз

Где такая продаётся?
Вчера купили йогуртницу.вот начала пробовать.взяла эвовиталь,но она не для малышей,сами будем есть.
А вот как- то просто йогурт магазинный для закваски берут,так пробовали?
Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Сообщение Мамуля » 08 ноя 2015, 12:41

Вчера и сегодня ездили на селиваниху с санками. Ух красота! Снежок ещё белый,белочки пушистые красавицы скачут :)
Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Сообщение Мамуля » 08 ноя 2015, 12:45

Татаська писал(а):Кстати, купили мы валеночки в магазине Семена на Жукова. Взяли сначала 14 размер, померили, вернулись обменяли на 15. Все таки в этом плюс конечно магазинов - перещупали все, и померили и поменяли. Цена вопроса: простые 800, с отделкой (нашивки, разноцветные ленты и др.) - 950. Мы за 950 взяли, чтоб право-лево различать, да и так, для понта :D

Как Тася в них нормально ходит? Удобно?
Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber