центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зимние детки 2014-2015/5

Лето, солнце, жара... можно гулять по полдня)))

Модератор: Lel`ka

Сообщение Ole » 23 июн 2015, 00:46

мамочка писал(а):Ну сегодня и денек был :Crai_zi: как начался в 7 утра, так и не спали весь день ни дома, ни на улице, и теперь я спать хочу сил нет, давно такого не было :-)

И мы сегодня нифига не спали,ни дома,ни на улице и даже бассейн нам не помог. Утолкались в 11 наверно кое как,а то и позже.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Олеся_К » 23 июн 2015, 01:35

И какая муха сегодня укусила наших деток,что спать днем не хотели ???блин а мне не угодишь!!!много спит переживаю...мало спит переживаю...много ест переживаю...мало ест та же песня!!!!я всегда найду себе переживалку!!! :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение Sheda » 23 июн 2015, 02:25

Ого, у Катюши какая доча скороспелая :ya_hoo_oo: . На два дня нас младше, а уже ползает. Мы пока только задом шустро ползаем и садится из положения лежа не получается самой. Надо обязательно за что-то зацепиться.
Зато стоит уже уверенно держась за диван. Думаю пойдет с поддержкой быстрее, чем сядет.
С переворачиваниями во сне у нас тоже проблема. Приходится одеяла с боков подкладывать, чтобы не переворачивалась на живот.
Девочки, чем коньюктивит полечить? Сегодня днем глазик загноился :krik: у старшей таких проблем никогда не было, даже ничего кроме ромашки и заварки на ум не приходит...
Изображение
Аватара пользователя
Sheda
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 418
Откуда: Курагино
Медали: 7
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Кариночка 14 лет и Олеся 6 лет


Re: Зимние детки 2014-2015/5

Сообщение мамочка » 23 июн 2015, 02:44

Наташ, ну капли то однозначно нужны, типа левомицетина, мазь поди маленький еще
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Katry » 23 июн 2015, 04:18

Sheda писал(а):Девочки, чем коньюктивит полечить? Сегодня днем глазик загноился :krik: у старшей таких проблем никогда не было, даже ничего кроме ромашки и заварки на ум не приходит...

только не мазью тетрациклин. я старшей закладывала в глазики, когда совсем справиться не могли, а потом прочла, что до 10 лет его вообще детям нельзя-на зубы отрицательно влияет. капли нам выписывали офтальмоферон (это если вирусная природа), если бактериальный-тобрекс или левомицетин, еще что-то. глазки утром чаем или ромашкой промывала, потом капала. капли щиплют прилично.

а мы сеня переворачиваться в нашей распорке научились.тоже теперь норовит во сне перевернуться. надо перестановку что ли делать, а то спит с нами, еще свалится...
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Anna AB » 23 июн 2015, 07:47

Доброе утро дорогие!!!! У нас ещё два зуба прорезались и того 6 :Crai_zi: :s_h_ok: зубастик мой!!! Она мне уже все титьки поискусала :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Anna AB
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Anna AB
Мои детки: Сынок Матюша, доченька Полина.


Сообщение Anna AB » 23 июн 2015, 07:47

Девочки ни кто эрго рюгзак не продаёт сслучаем??
Изображение
Аватара пользователя
Anna AB
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Anna AB
Мои детки: Сынок Матюша, доченька Полина.


Re: Зимние детки 2014-2015/5

Сообщение Ole » 23 июн 2015, 08:03

Sheda мы лечили коньюктевит уже, от племяша мелкого заразились. Лечили так 1) раствором фурацилина промывать от края к носу , 1 со.ложка на стакан воды 2) сульфацил натрия развести 1:1 с водой для инъекций И по 1 капле 3-4 раза в день ( я несколько раз и не разведенным капала,т.к мне казалось разведенный не оч помогал). Вылечили за два дня примерно.

Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Re: Зимние детки 2014-2015/5

Сообщение Misstika » 23 июн 2015, 08:09

Ну чего себе у нас тут детки-акселераты собрались!в 4 мес садятся,ползают и стоят :s_h_ok: моя мадам в 3 мес попробовала ползти,а потом как отрезало,только попу кверху задираем и на месте на 360 градусов крутимся.
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Зимние детки 2014-2015/5

Сообщение Ole » 23 июн 2015, 08:16

Anna AB ничего себе Вы зубастики, как лезут? Без проблем?
По рюкзакам, в темке ,где ты вопрос уже задавала,выше ссылка есть на пристрой, Софья что ли 2 шт продавала

Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber