центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зимние детки 2014-2015/5

Лето, солнце, жара... можно гулять по полдня)))

Модератор: Lel`ka

Сообщение Олеся_К » 22 июн 2015, 23:23

Девчата,с новым домиком всех!!!!Катя,какая доча молодчинка у тебя!!!!ох,как я мечтаю когда же сыночка мой начнет сидеть и ползать!!!у ребенка же сразу столько новых занималок !!! Аня,а меня Захаор сегодня чет не вдухах!!!(((часа два чет орал сегодня днем,ни чем не могла успокоить:-(ни купания ни титя ни ручки не спасали!!!а итоге орущего одела и в машину...только по дороге в машине утрясло(такое у нас вообще впервые)я уже думаю может зубки начинать ждать?или рано еще нам совсем?а так даже не знаю что это быть могло?:-(вечером уже на улице поспал и сейчас тьфу тьфу...!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение Lerina » 22 июн 2015, 23:28

С новосельем! :ya_hoo_oo: Олеся (Ole) была права насчёт наших ночек, доча пытается повернуться на животик, от этого просыпается и плачет... Сейчас понаблюдала за ней! :a_g_a: Девы, как долго так может быть? На что мне настраиваться? :)
Аватара пользователя
Lerina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Алиночка


Re: Зимние детки 2014-2015/5

Сообщение ksеniya-ksu » 22 июн 2015, 23:33

С новосельем девчата! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
ksеniya-ksu
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Некрасова
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: kseniya
Мои детки: Димулька


Re: Зимние детки 2014-2015/5

Сообщение мамочка » 22 июн 2015, 23:35

У меня всего несколько раз переворачивалась во сне, так и спала, только верещала когда на спину лечь хотела, поэтому трудно прогнозировать ;) как захочет, так и будет
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Счастье+ » 22 июн 2015, 23:36

Лист писал(а):У кого уже два зуба, между первым и вторым промежуток был большим? ;)
Мы едим кабачок уже три дня, тоже неплохо едим, следующей, наверное, цветную капусту, судя по отзывам, будем пробовать. Доча последние дни всё чаще встаёт на четвереньки и раскачивается, и мама тоже уже говорит, но неосознанно пока :)

Я думала, что два зуба враз вылезут, тк оба были набухшие, а вылезли друг за другом с разницей в 2-3 дня. А, вообще, они по времени по разному лезут, то могут враз несколько, то по очереди, то затишье. У сына первый зуб вылез в 8 месяцев и не единица, а двойка. Стоматолог в год смотрела, сказала, что это из-за того, что в первом триместре был стресс, я с приличной отслойкой плаценты лежала с ним, думала, останусь бездетной. Но даже то что порядок был нарушен, как положено, к году 8 зубов, к двум 20, и претензий нет.

Аватара пользователя
Счастье+
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 310
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Дима - 18.01.2013, Юляша - 22.12.2014


Re: Зимние детки 2014-2015/5

Сообщение мамочка » 22 июн 2015, 23:39

Блин на ночь глядя экстрасенсов показывают, че к чему :-)
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение ksеniya-ksu » 22 июн 2015, 23:41

Лист писал(а):У кого уже два зуба, между первым и вторым промежуток был большим? ;)
Мы едим кабачок уже три дня, тоже неплохо едим, следующей, наверное, цветную капусту, судя по отзывам, будем пробовать. Доча последние дни всё чаще встаёт на четвереньки и раскачивается, и мама тоже уже говорит, но неосознанно пока :)

Сегодня таки прирезался наш второй зубик, получается чуть больше недели разница между зубиками!
Изображение

Аватара пользователя
ksеniya-ksu
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Некрасова
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: kseniya
Мои детки: Димулька


Re: Зимние детки 2014-2015/5

Сообщение мамочка » 22 июн 2015, 23:45

Ух, сколько вас уже зубастых, поздравляю :ya_hoo_oo:
и ползающих детишек, мам поздравляю :ya_hoo_oo:
а мы ждем, еще только только начинает на четвереньки вставать клоп мой , но думаю всему свое время :Klevo:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Олеся_К » 23 июн 2015, 00:02

Lerina писал(а):С новосельем! :ya_hoo_oo: Олеся (Ole) была права насчёт наших ночек, доча пытается повернуться на животик, от этого просыпается и плачет... Сейчас понаблюдала за ней! :a_g_a: Девы, как долго так может быть? На что мне настраиваться? :)

Женя,у нас таже беда!!!(((я уже учу его как переворачиваться на спинку а он смеется и опять на животик!!!а там поиграет и опчть ревет!!!ну кстати научился игрушки доставать лежа на животике!!!уже и на одной может опираться а второй игрушки тащить!а вечером сегодня вообще так прикольно попку оттопырил кверху и пытается от толкнуться чтобы игрушку подальше достать !!!ну а эти крики и то что как червяк меня уже реально бесит!!! :krik:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение Ole » 23 июн 2015, 00:14

Lerina писал(а):С новосельем! :ya_hoo_oo: Олеся (Ole) была права насчёт наших ночек, доча пытается повернуться на животик, от этого просыпается и плачет... Сейчас понаблюдала за ней! :a_g_a: Девы, как долго так может быть? На что мне настраиваться? :)

У нас и до сих пор бывает, но постепенно сходит на нет. Вот считай уже больше месяца прошло. А вообще у всех наверняка по разному, надейся . что твоя быстрее освоится с переворотами во сне )))

Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber