Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши снежиночки 2012-2013

уже почти 3!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Nata K. » 24 ноя 2016, 01:46

Tatiana_Coffeika писал(а):Девочки, привет!
Костя заказал на НГ лего пожарное, на ДР тоже лего, только вертолет с крюком. Я иногда вообще удивляюсь, что он мастерит)) какие-то космически-бомбические машинки. Лего уже 10 литровое ведро))
Еще тоже заказала щенячий патруль и вспыш с чудо машинками)
Наташа, где такие куклы? Мне надо))

У нас Лего любит, но Дупло, мелкого Лего много дома, огромный ящик, но строить сам не хочет, старшие сидят и машины ему ваяют. На днюху тоже склоняюсь Лего купить. Таня, про куклу прям заинтриговала))). Мне тут сын (почти 18 лет) заявил, что на НГ тоже Лего хочет, но хоть не Дупло. :D :Crai_zi:
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Наши снежиночки 2012-2013

Сообщение Katok » 24 ноя 2016, 22:46

Привет :)
У нас дупло было в фаворите год назад. Сейчас любит играть куклами типа барби, заплетает кукол, себя, даже одну подстригла ну и себя за одно! :Crai_zi: теперь с одной стороны у Юли длинная чёлка :Crai_zi:
Заявила тут что на новый год хочет игрушку хими какую-то...я погуглила и не нашла ничего...видимо услышила где-то не правильно. Когда её спросила что ей подарить на ДР, она отвелила, принцессу, сумочку, красную резиночку :Crai_zi:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Настя33 » 25 ноя 2016, 00:03

Лего Дупло как вариант мне оч нравится, но у нас его нет, можно сказать. Хочу купить сумку МегаБлокс с разномастными деталями в дополнение к нашему столу. По сути, Никитос только-только начал конструктором играть.
Мы сегодня вечер провели во дворе (ушли из парка из-за ветра), мастеря снежколепом снаряды и закидав всю стену мусорки ))) Парень в восторге, хотя папа мне днем устроил скандал, что я всякую хню покупаю ребенку и деньги на ветер вообще! :durdom: Пистолет, конечно, идеальная игрушка, да.
Аватара пользователя
Настя33
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 329 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Яна, Никитка


Сообщение Tatiana_Coffeika » 26 ноя 2016, 02:56

Наташа, да я куклу не своим)) своим маленьким подружкам))
Период Дупло мы пропустили, еще год назад заставлял Кирюху ему машины строить, сейчас же сам такие шедевры выдает)) наоборот, перестал подпускать к лего кого-либо))
У нас все наборы лего от 5-8 лет, развиваем мелкую моторику))
Сейчас в фаворитах серия с супергероями, ЛегоБэтмэн.
Ну и в связи с этим нетрудно догадаться, кем мы будем на НГ))
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Tatiana_Coffeika » 29 ноя 2016, 17:21

Девочки, приглашаю вас на курсы кройки и шитья в ХГУ. Стартуем с 1.12.2016 в 9.30)) вечерняя группа со 2.12. в 17.30))
Пишите мне, если соберетесь)) подарите себе возможность создавать одежду для себя и деток!
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Katok » 29 ноя 2016, 22:39

Tatiana_Coffeika писал(а):Девочки, приглашаю вас на курсы кройки и шитья в ХГУ. Стартуем с 1.12.2016 в 9.30)) вечерняя группа со 2.12. в 17.30))
Пишите мне, если соберетесь)) подарите себе возможность создавать одежду для себя и деток!

Таня, я давно хочу на курсы! но! сейчас такая работа что даже в 17:30 не смогу :krik: :krik: :krik: но вопросы хочу задать :-) как долго будут курсы идти? и сколько раз в неделю и по времени вечером сколько? И цена какая
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Сентябринка » 29 ноя 2016, 22:57

Девочки, всем привет!!! Тыщу лет не была здесь))
Даше неделю назад сделали операцию, удалили аденоиды (3 степени) и подрезали миндалины. Дышит сейчас отлично, не храпит!
До этого мы пол года болели, постоянный кашель и сопли... три раза был отит, потом стала плохо слышать на одно ухо. Ездили в Красноярск к сурдологу, обошлось вроде, полечили.
С сентября в сад не ходим, к НГ надеюсь окончательно поправимся!
А ещё девочка ждёт когда ей 4 года исполнится, хочет на тренировки ходить, как мама))) Хочу на гимнастику отдать, она отлично садится на шпагат :)
Аватара пользователя
Сентябринка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Откуда: Минусинск, Тимирязева
Медали: 14
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 232 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Богдан 01.07.08
Дарья 18.12.12


Сообщение Nata K. » 29 ноя 2016, 23:11

Сентябринка писал(а):Девочки, всем привет!!! Тыщу лет не была здесь))
Даше неделю назад сделали операцию, удалили аденоиды (3 степени) и подрезали миндалины. Дышит сейчас отлично, не храпит!
До этого мы пол года болели, постоянный кашель и сопли... три раза был отит, потом стала плохо слышать на одно ухо. Ездили в Красноярск к сурдологу, обошлось вроде, полечили.
:)

Вот и мы также, по шесть месяцев болеем и так уже 3 года, записались в Красноярск на консультацию. Галя, а вы где операцию делали и у кого консультировались?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Солнышко-я » 30 ноя 2016, 08:09

Блин капец! Неужели все одинаковые сейчас дети? :(
У нас опять сопли ну и соответственно кашель. Это после того как поставили превенар! Я застрелюсь скоро! :dash:
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Сообщение Сентябринка » 30 ноя 2016, 20:34

Мы в Минусинске делали, у Махровой Елены Анатольевны в ЦРБ. Сначала ходили к ней платно в Медицинский центр, делали эндоскопию. Потом долго ждали пока вылечатся сопли чтобы допустили до операции. Сегодня ходили на осмотр, разрешили в садик с понедельника.
Операция длится примерно час-полтора, под общим наркозом. Думала с ума сойду в ожидании :Crai_zi:
Аватара пользователя
Сентябринка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Откуда: Минусинск, Тимирязева
Медали: 14
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 232 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Богдан 01.07.08
Дарья 18.12.12


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber