Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Младшие школьники-2

Мы родились в 2005-2008 гг.

Модератор: Lel`ka

Сообщение Ирэна » 27 авг 2015, 23:11

Lel`ka писал(а):Чего-то мы все в первоклассную флудилку поселились. Давайте тут болтать :D
Девочки, вы своим даете последние деньки отоспаться перед школой или начали "вспоминать" режим? :)

пусть спит ребенок. успеет еще :D
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: Младшие школьники-2

Сообщение Lel`ka » 27 авг 2015, 23:52

Ира, вы нынче во вторую смену пойдете? :) Мы-то в другую школу ушли - там первая, с 8-30 :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Ирэна » 27 авг 2015, 23:55

Lel`ka писал(а):Ира, вы нынче во вторую смену пойдете? :) Мы-то в другую школу ушли - там первая, с 8-30 :ta_n_cor:

ага, во вторую. это вы куда перекочевали?
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: Младшие школьники-2

Сообщение Lel`ka » 28 авг 2015, 00:02

Ирэна писал(а):это вы куда перекочевали?

Ой, в Черногорск. Теперь вот по другой программе даже будем учиться. Пристраиваю комплект рабочих тетрадей на 3 класс. Вам не надо? :D
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение iLena » 28 авг 2015, 23:16

сегодня после собрания сказала дочке,что ей завтра в школу идти,личико было вот таким :s_h_ok: ))
девочки,вашим ребятишкам на лето давали задание на дом? мы в 4 класс пошли и у нас помимо списка литературы к прочтению ещё 2 файла с заданиями было на каждый день :Crai_zi:
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Re: Младшие школьники-2

Сообщение Таня*** » 28 авг 2015, 23:34

:s_h_ok: а отдыхать то когда. Мы тоже в 4-й пойдем. На лето задали, но без фанатизма - список лит-ры и задания в рабочих тетрадях (русский и математика)
Аватара пользователя
Таня***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 227
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Александр и Арсений


Re: Младшие школьники-2

Сообщение Lel`ka » 28 авг 2015, 23:50

iLena писал(а):у нас помимо списка литературы к прочтению ещё 2 файла с заданиями было на каждый день

Лен, что у вас за волшебная программа? Ну или учительница :-)
Нам говорили - читайте, а в августе вспоминайте понемногу таблицу умножения и правила написания букАФ :D И всё. Лето же, чтобы отдыхать! Ну мы, правда, и английский повторяли, и так, по мелочи - но это по собственной инициативе.
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Младшие школьники-2

Сообщение Ирэна » 28 авг 2015, 23:54

у нас читать и две тетради с заданиями
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: Младшие школьники-2

Сообщение Нась » 29 авг 2015, 02:56

Мы балбесничаем и отсыпаемся перед школой... у самой , правда, мандраж совершеннейший:-)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение iLena » 30 авг 2015, 00:12

Lel`ka писал(а):Лен, что у вас за волшебная программа? Ну или учительница :-)
Нам говорили - читайте, а в августе вспоминайте понемногу таблицу умножения и правила написания букАФ :D И всё. Лето же, чтобы отдыхать! Ну мы, правда, и английский повторяли, и так, по мелочи - но это по собственной инициативе.

Программа у нас обычная - по Виноградовой, а вот учительница у нас супер!))) Занимается детьми конкретно. В начале 3го класса всем втык дала - и детям, и родителям. "Я вам, - говорит,- детей в лето каких отдала умненьких? А вы мне в сентябре привели отдохнувших, но все забывших! 2 месяца потом вспоминали все!" Вот и решила на это лето им заданий на каждый день дать (по 15 минут в день). Но ведь лето на то и лето, чтобы отдыхать, все расслаблялись по полной (и правильно делали, конечно! Мы тоже такие:))) ) А в августе пришлось напрячься :Crai_zi: Задания несложные, просто их КАПЕЦ, КАК МНОГО! :Crai_zi:
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber