центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013! - 17

ЗАКРЫТЬ

Модератор: Lel`ka

Сообщение tasha20_09 » 05 авг 2015, 23:37

золотая рыбка писал(а):tasha20_09 читаю твое сообщение и у самой мурашки) все всплыло перед глазами будто вчера.
а давно ли, правда, было...

Помнишь мы с тобой накануне моих родов переписывались?
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Re: Осенние малыши 2013! - 17

Сообщение золотая рыбка » 05 авг 2015, 23:45

tasha20_09
ага, я тогда там в патологии лежала ожидала своего череда) молились, чтоб быстрей.
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: Осенние малыши 2013! - 17

Сообщение tasha20_09 » 05 авг 2015, 23:49

А я, хоть и устала ждать, вообще не ожидала, что под утро все начнется! :-) а сейчас уже вон какие большие. Я, когда смотрю на него спящего, прям поверить не могу, что этот парнишка был совсем крохой. И бесконечные пеленки забылись, и бессонные ночки. Скоро все вспомню!
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение Martovskaya » 06 авг 2015, 00:02

tasha20_09 писал(а):А я, хоть и устала ждать, вообще не ожидала, что под утро все начнется! :-) а сейчас уже вон какие большие. Я, когда смотрю на него спящего, прям поверить не могу, что этот парнишка был совсем крохой. И бесконечные пеленки забылись, и бессонные ночки. Скоро все вспомню!

Вспомнить, конечно, придется ;) но зато как им интересно и весело будет потом! У твоих разница получится как и у моих, у меня оба мартовские с разницей в два года и сейчас смотрю какие они дружные и как им здорово вдвоем играть, прямо умиление такое и думаю какая же я молодец, что не стала на долго откладывать появление второго сыночка. И ты молодец! Общие друзья, игры, интересы будут у сыновей!
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Осенние малыши 2013! - 17

Сообщение Martovskaya » 06 авг 2015, 00:05

Кстати, у меня старший сегодня спрашивает, почему это у него есть брат, а у Кати нету сестренки :Crai_zi: :-) Ответила ему, что зато у Кати есть два замечательных братика :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Осенние малыши 2013! - 17

Сообщение золотая рыбка » 06 авг 2015, 00:14

Martovskaya Устами младенца.... ;) Еще Кате сестренку и все счастливы, всем есть с кем играть, все по парам :D
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Лика » 06 авг 2015, 00:15

золотая рыбка писал(а):Martovskaya Устами младенца.... ;) Еще Кате сестренку и все счастливы, всем есть с кем играть, все по парам :D

:-)
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Martovskaya » 06 авг 2015, 00:23

золотая рыбка писал(а):Martovskaya Устами младенца.... ;) Еще Кате сестренку и все счастливы, всем есть с кем играть, все по парам :D

Где тут смайлик застрелиться? :-) :D :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение tasha20_09 » 06 авг 2015, 00:41

Martovskaya писал(а):
золотая рыбка писал(а):Martovskaya Устами младенца.... ;) Еще Кате сестренку и все счастливы, всем есть с кем играть, все по парам :D

Где тут смайлик застрелиться? :-) :D :Crai_zi:

Допустить, что ты согласилась на сестренку Кате, а там еще братик))) Потом еще 2 девочки надо будет)))
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Re: Осенние малыши 2013! - 17

Сообщение Martovskaya » 06 авг 2015, 01:15

tasha20_09 ага, так и рожать пока климакс не наступит :-) А вообще это же все очень серьезно, кроме того что родить, нужно еще всех выучить, обеспечить жильем, ну во всяком случае мальчиков точно, им же нужно будет куда-то привести свои семьи. Так что тут нужно расчитывать на свои силы, чтобы поднять то количество детей, которое сможешь.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber