центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013! - 17

ЗАКРЫТЬ

Модератор: Lel`ka

Сообщение dguleta » 04 авг 2015, 13:55

TANYA RURU писал(а):
dguleta писал(а):
Martovskaya писал(а):dguleta Юль, а почему перешли? Больше понравился или другая причина?

и то и другое)))Здесь Веруське лучше будет, воспитатели постоянные, а где мы были, одна ушла и все капец, не могут найти хорошего воспитателя, а мне это нафиг надо, чтобы все время новые непонятные тетеньки с ребенком были. ну и еще были моменты, но это не будем туту обсуждать ;)

Вы из абвгдейки ушои же?

неа мы наоборот в него пошли, теперь с Аленкой Конфетки-Ириски вместе в группе ;) нам нравится :)
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Re: Осенние малыши 2013! - 17

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 04 авг 2015, 14:16

dguleta, вы как сегодня? не всплакнули? Я что-то утром Верочку не узнала, всматривалась в девочек, но до конца не уверена, что дочу твою вычислила :D Как ночевали, не беспокойно дома спала от новых впечатлений?
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение dguleta » 04 авг 2015, 14:28

КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):dguleta, вы как сегодня? не всплакнули? Я что-то утром Верочку не узнала, всматривалась в девочек, но до конца не уверена, что дочу твою вычислила :D Как ночевали, не беспокойно дома спала от новых впечатлений?

У нас Веруська в платье была сегодня белом с розовыми цветочками по низу :) кос пока нет :) спала хорошо, утром как и всегда собственно когда в группе оставляю, пытается поплакать, но тут же успокаивается :) так что все хорошо. вы часам к 9 наверное приходите?
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение Martovskaya » 04 авг 2015, 15:35

dguleta писал(а):
Martovskaya писал(а):dguleta Юль, а почему перешли? Больше понравился или другая причина?

и то и другое)))Здесь Веруське лучше будет, воспитатели постоянные, а где мы были, одна ушла и все капец, не могут найти хорошего воспитателя, а мне это нафиг надо, чтобы все время новые непонятные тетеньки с ребенком были. ну и еще были моменты, но это не будем туту обсуждать ;)
.
Да конечно, когда воспитатели меняются, не есть гуд :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 04 авг 2015, 15:38

dguleta писал(а):
КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):dguleta, вы как сегодня? не всплакнули? Я что-то утром Верочку не узнала, всматривалась в девочек, но до конца не уверена, что дочу твою вычислила :D Как ночевали, не беспокойно дома спала от новых впечатлений?

У нас Веруська в платье была сегодня белом с розовыми цветочками по низу :) кос пока нет :) спала хорошо, утром как и всегда собственно когда в группе оставляю, пытается поплакать, но тут же успокаивается :) так что все хорошо. вы часам к 9 наверное приходите?

Да, я ближе к 9 привожу дочу, у меня же ещё старшая в другой сад ходит, а в муниципальном нужно строго ребенка до 8.30 привести, поэтому старшую первой, а уже ближе к 9.00 младшую. Всё равно как-нибудь встретимся :D
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Лика » 04 авг 2015, 16:41

Martovskaya писал(а):
Лика писал(а):Мы сегодня первый раз на сон в саду остались. Не знаю как, будет спать или нет.

Это сколь вы уже отходили? Недельку?

Чуть больше недели.
Сказала воспитатель, что спал)
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 04 авг 2015, 17:29

Лика писал(а):
Martovskaya писал(а):
Лика писал(а):Мы сегодня первый раз на сон в саду остались. Не знаю как, будет спать или нет.

Это сколь вы уже отходили? Недельку?

Чуть больше недели.
Сказала воспитатель, что спал)

Ей врать смысл нет, значит спал Ванюшка :) Больше переживала...
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Осенние малыши 2013! - 17

Сообщение TANYA RURU » 04 авг 2015, 23:40

девчонки, молодцы у вас малыши! Уже более самостоятельные! Ух и нас ждет садик! Первые слезы, первый обеденный сон. Не представляю как своего крошечку отдам чужим тетям! :krik:
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Re: Осенние малыши 2013! - 17

Сообщение Martovskaya » 05 авг 2015, 00:53

TANYA RURU Таня, вы когда собираетесь?
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Лика » 05 авг 2015, 07:29

Мы заболели :krik:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber