Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2013-9

Модератор: Lel`ka

Сообщение Летняя85 » 23 сен 2015, 10:28

У нас как подъем сдвинулся на 7, так и сон тоже с 2 на 12 нормально стал :)
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Nata K. » 23 сен 2015, 10:35

Летняя85 писал(а):У нас как подъем сдвинулся на 7, так и сон тоже с 2 на 12 нормально стал :)

Мы тоже в 7 встаем, но сон не сдвинулся, тут в выходной так получилось, что вообще не спали, тем не менее прекрасно себя чувствовал и без дневного сна.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Весна 2013-9

Сообщение kpink78 » 23 сен 2015, 10:59

Всем привет! Ну вот и мы хватанули что то в саду (и оксалинка нас не спасла)...в ночь температуру выдал 38,5-39,5 :krik: ...вызвала врача ждемс....
Аня, выздоравливай!!!! И не расстраивайся про Сёму, м.б. ему и с папой хорошо.....по сути мальчики- чужой товар :a_g_a: ....вырастим....и передадим девочкам :D . А как подрастут- папам- пусть с охотой, рыбалкой-походами развлекаются ;)
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Сообщение Летняя85 » 23 сен 2015, 11:09

Катя и вы не болейте, поправляйтесь
папины удочки предел его мечтаний просто :D :D :D уже 2 день и спать сам идет ложиться, муж ему зубы чистит, говорит иди в кроватку свою спать, через 5 минут одеяло поправит и все :-)

Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Натуля » 23 сен 2015, 11:19

Летняя85 писал(а):У нас как подъем сдвинулся на 7, так и сон тоже с 2 на 12 нормально стал :)

+1 :)

kpink78, поправляйтесь!!!!! :flower: витаминки попьете и сразу иммунитет поднимется

Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Весна 2013-9

Сообщение Настасья » 23 сен 2015, 12:19

kpink78
Катюша, Павлику наши пожелания в скорейшем выздоровлении!!! А нам на прием идти сегодня, а я сама с соплями по колено, маску только в поликлинике смогу купить.

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Весна 2013-9

Сообщение kpink78 » 23 сен 2015, 12:58

на дом приходила доктор с участка....ангина...., поехали в обед в поликлнику....ангина лакунарная :Crai_zi: :s_h_ok: вот ну что откуда берется у молявочек...СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!! Будем выздоравливать. :!:
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Re: Весна 2013-9

Сообщение Натуля » 23 сен 2015, 13:51

kpink78, у вас много детей в группе?
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Nata K. » 23 сен 2015, 13:52

Настасья писал(а):kpink78
Катюша, Павлику наши пожелания в скорейшем выздоровлении!!! А нам на прием идти сегодня, а я сама с соплями по колено, маску только в поликлинике смогу купить.

Павлику выздоровления, нам помог ингалипт и лизобакт по рецепту Насти, ни Тамтум верде, ни Гексорал не помогли. Насть, а вы больше 5 дней рабочих болеете? Я что-то не хочу в больницу идти, пойдем без справки, у нас сегодня 5 дней рабочих получается, плюс два выходных, неделю болели получается. Я, кстати, тоже с соплями и кашлем.

Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение 4erepaha19 » 23 сен 2015, 15:30

выздоравливайте!ох уж эти болячки :Crai_zi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
4erepaha19
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: сыночек Савелий 2010
дочурка Варенька 2013


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber