Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Re: ВЕСНА 2015 - 6 закрыть

Весна пришла))) Открываем сезон!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Кассандра » 06 мар 2015, 13:36

Юлика писал(а):дети и мобили...у старшего вообще не было, Алисе хватило на неделю, потом разонравилось все :)

Я старшей тоже не покупала мобиль,и этой не буду :ne_znau: не вижу смысла в этой игрушке :ne_znau:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение M@inushk@ » 06 мар 2015, 13:39

Давайте девчонки открывать 7 болтушку, и я 7го и рожу:)))
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Кассандра » 06 мар 2015, 13:47

Кассандра писал(а):
Юлика писал(а):дети и мобили...у старшего вообще не было, Алисе хватило на неделю, потом разонравилось все :)

Я старшей тоже не покупала мобиль,и этой не буду :ne_znau: не вижу смысла в этой игрушке :ne_znau:

И вааапче я плохая мать :-) Балдахин не покупала,бортики не использовала,купленных игрушек мало (в основном всякие коробочки,баночки,крышечки и прочее) и велик купили без ручки,чтоб дочка сама каталась :-)
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение ВИК_тОриЯ » 06 мар 2015, 14:18

Кассандра писал(а):
Юлика писал(а):дети и мобили...у старшего вообще не было, Алисе хватило на неделю, потом разонравилось все :)

Я старшей тоже не покупала мобиль,и этой не буду :ne_znau: не вижу смысла в этой игрушке :ne_znau:


А у меня у дочи не было мобиля 13 лет назад, а сейчас мне наверное просто захотелось так самой, типа хочу мобиль он кравивый, ну убедила себя, что будет глазеть сынуля и купила, а вот балдахин категорически не хочу, как к пылесборнику отношусь, хотя систер уверяет, что вещь хорошая)))))
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Сообщение ВИК_тОриЯ » 06 мар 2015, 14:19

M@inushk@ писал(а):Давайте девчонки открывать 7 болтушку, и я 7го и рожу:)))


требуем гарантийного письма, мол обязуюсь так и так :D :D :D :D

Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Сообщение Эвел » 06 мар 2015, 14:26

ВИК_тОриЯ писал(а):
M@inushk@ писал(а):Давайте девчонки открывать 7 болтушку, и я 7го и рожу:)))


требуем гарантийного письма, мол обязуюсь так и так :D :D :D :D

Да-да.. Марина, ты нам расписку оставь... а то вдруг до следующей болтушки сидеть в домике будете :D :D :D

А я к мобилю двояко отношусь.. и хочу и не знаю нужен ли...тпока брать не буду, вдруг родственники подарят :D сестре помнится аж 3 штуки подарили разом :-)
Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Katrin84 » 06 мар 2015, 14:29

У нас тоже все мобили, штуки 3, дареные. И сына не привлекал ни один.. Короче повисели с месяц и сняли, и потом мне как то не удобны были эти вещи над ребенком..
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение M@inushk@ » 06 мар 2015, 14:30

Я очень этого хочу:) малышка так и не унимается, я прям в шоке. Дает только сидеть, или стоять...
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Эвел » 06 мар 2015, 14:58

Марина, а что врач говорит? совсем никакой готовности к родам? они же подшевелить могут при осмотре на кресле... не предлагает?
Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Нась » 06 мар 2015, 15:26

M@inushk@ писал(а):Давайте девчонки открывать 7 болтушку, и я 7го и рожу:)))

А давайте:-)

тут
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], trendictionbot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber