центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Re: ВЕСНА 2015 - 6 закрыть

Весна пришла))) Открываем сезон!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Эвел » 06 мар 2015, 08:52

Нась писал(а):Девы, ну я и собралась.. зарядку для телефона не взяла, фотоаппарат забыла, штаны теплые оставила:-):-) как будто в ташкент собралась:-) минус 15, а я в тоненьких джинсиках:-):-):-)

:D :D :D Не зря ты ехать не хотела ;) Давай возвращайся! ;)
Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение amgrenev » 06 мар 2015, 09:23

Юлика писал(а):Доброе утро! а у меня не хандра, а мандраж второй день - вчера съездили в Черногорский роддом - утонить что как...Приезжайте говорят, как направление получите. Чтот мне страшно :( и не знаю, стоит ли на участке говорить, что я в Черногорский роддом собираюсь...

Ничего страшного, если на участке скажешь, что в Черногорск едешь, просто когда будут выписывать, нужно выписку взять и на участок отнести, потому что они только в черногорскую жк отправят выписки. Ну и после родов можно на участок отзвониться, что бы они отметку в карточке сделали.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение amgrenev » 06 мар 2015, 09:26

Adelia писал(а):
amgrenev писал(а):Adelia Настя, вы какой каляской планируете пользоваться после рождения?

Ой, больной вопрос :Crai_zi: Сначала очень хотела фила. Но учитывая нынешний курс, жаба душит. Люльки у нас нет, есть только хорошая легкая прогулка, но она однозначно не для новорожденного. У нас еще доча активная, очень ножками бегать любит, то есть коляску мы хорошо если раз-два в неделю выкатываем сейчас. Но ведь все равно устает. Но опять же лето будет - поди мы вообще её не догоним, если она в зимнем то так носится. Голова кругом, в общем.
Рассматриваю такие варианты:
1. Хороший слинг-шарф + наша прогулка для старшей на длительные вылазки
2. Всё тот-же слинг и беговел для старшей (но мы его только купили, вручим на др, посмотрим как оно вообще пойдет)
3. Если пойдет беговел, то взять люлечку для ляльки, а старшенькая на веле будет гонять. Как вырастет из люльки, прогулка есть. Но не уверена пока в жизнеспособности этого варианта. Старшую же ловить придется, она у нас тот еще турбовеник, а поди с люлькой поймай :-)
4. Плюнуть и купить таки фила.

Пока склоняюсь взять хороший слинг (который тоже еще не выбрала), а там смотреть по обстоятельствам, тестить первые два варианта и думать, как-то так :ne_znau:

А мне подруга наоборот советовала, каляску малышу ( уинас есть такой классический неповоротливый танк) и рюкзак для старшего, если устанет и не ручки попросится, либо в рюкзак, либо на краешек каляски его посадить.
С малышом в рюкзаке сильно за старшим не побегаешь.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: Re: ВЕСНА 2015 - 6

Сообщение amgrenev » 06 мар 2015, 09:27

Тоже для погодок хочу, но за 30 тыс брать :s_h_ok: У нас в квартире не одна быт техника столько не стоит...
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: Re: ВЕСНА 2015 - 6

Сообщение amgrenev » 06 мар 2015, 09:33

Настя у фила низко второе сиденье расположено, ребёнок будет дышать пылью и выхлопными газами, это наверно неидля наших городов.
Посмотри Baby Jogger City Select 4-х колесная, на нее устанавливается второе сиденье, повыше первого. Тоже есть люльки, автокресла и пр. И цена такая же заоблачная.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение M@inushk@ » 06 мар 2015, 09:45

В палатах по 4 человека, если что можно в коридор выйти ночью. Я сегодня ходила, то печеньки поесть, то малышку качала -уговаривала :)
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 935
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Re: ВЕСНА 2015 - 6

Сообщение КОРОЛЕВКА » 06 мар 2015, 10:12

А у нас тишина второй день,шевелюшки тихие,спокойные.Живот опустился,поясницу и живот иногда потягивает. Да и вообще животик маленький,где же там ребенок умещается,я не понимаю.Надеюсь,8 марта проскочим.
Изображение
[url=http://beremennost.net/line][img]http://
Изображение
Аватара пользователя
КОРОЛЕВКА
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сына и дочь.


Сообщение Katrin84 » 06 мар 2015, 11:17

А мне сегодня приснилось как я грудью кормлю ляльку.. :) Кормила вроде как мальчика :-)
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Re: Re: ВЕСНА 2015 - 6

Сообщение Оксана 33 » 06 мар 2015, 11:37

Веснушки, праздником вас девочки!!!

Изображение

Аватара пользователя
Оксана 33
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 985
Медали: 4
Многодетная мама (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 486 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапуньки доченьки и сладкий сыночек


Сообщение Натусичка » 06 мар 2015, 11:40

Привет! Девочки, где в Абакане сдают анализ на бакпосев мочи? Мне терапевт сказала сдать, и сказала что где то возле городской, а где точно не объяснила?? :-_( :-_( :-_( :-_( :-_( :-_(
Надо во вторник сдать, чтобы к среде был готов.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Натусичка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Наташенька
Мои детки: Аня 7 лет, Варя 3 месяца


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], trendictionbot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber