центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Re: ВЕСНА 2015 - 6 закрыть

Весна пришла))) Открываем сезон!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Adelia » 05 мар 2015, 23:34

amgrenev писал(а):Adelia Настя, вы какой каляской планируете пользоваться после рождения?

Ой, больной вопрос :Crai_zi: Сначала очень хотела фила. Но учитывая нынешний курс, жаба душит. Люльки у нас нет, есть только хорошая легкая прогулка, но она однозначно не для новорожденного. У нас еще доча активная, очень ножками бегать любит, то есть коляску мы хорошо если раз-два в неделю выкатываем сейчас. Но ведь все равно устает. Но опять же лето будет - поди мы вообще её не догоним, если она в зимнем то так носится. Голова кругом, в общем.
Рассматриваю такие варианты:
1. Хороший слинг-шарф + наша прогулка для старшей на длительные вылазки
2. Всё тот-же слинг и беговел для старшей (но мы его только купили, вручим на др, посмотрим как оно вообще пойдет)
3. Если пойдет беговел, то взять люлечку для ляльки, а старшенькая на веле будет гонять. Как вырастет из люльки, прогулка есть. Но не уверена пока в жизнеспособности этого варианта. Старшую же ловить придется, она у нас тот еще турбовеник, а поди с люлькой поймай :-)
4. Плюнуть и купить таки фила.

Пока склоняюсь взять хороший слинг (который тоже еще не выбрала), а там смотреть по обстоятельствам, тестить первые два варианта и думать, как-то так :ne_znau:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Adelia
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Доченьки


Re: Re: ВЕСНА 2015 - 6

Сообщение Нась » 06 мар 2015, 01:56

Мы в Красноярске. Наташа, как муж, добрался? Дорога первые 100 км от абакана ужас, а дальше хорошая:-)

Настя, я за фила голосую:-)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение M@inushk@ » 06 мар 2015, 07:11

Ну и ночка у нас сегодня была :s_h_ok: деть не спал всю ночь. Я на один бок - она пинается, я на другой- она перекатывается и опять пинается, я на спину- она под ребра. Что только не делала?! И ходили, и покушали печеньки с сыром, и уговаривала... щас притихла, но всё равно попинывает.
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 935
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Женюсенок » 06 мар 2015, 07:25

M@inushk@ писал(а):Ну и ночка у нас сегодня была :s_h_ok: деть не спал всю ночь. Я на один бок - она пинается, я на другой- она перекатывается и опять пинается, я на спину- она под ребра. Что только не делала?! И ходили, и покушали печеньки с сыром, и уговаривала... щас притихла, но всё равно попинывает.

Марина, может на выход готовится? :) Хотя говорят перед родами наоборот хорошо спится
Изображение
Аватара пользователя
Женюсенок
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочка Амелия


Сообщение Женюсенок » 06 мар 2015, 07:28

На меня напала хандра. Как в 4 утра проснулась, так уснуть не смогла. Хожу с утра и плачу. Ничего не понимаю - вечером ложилась в нормально настроении, среди ночи депрессняк напал из ниоткуда. Уже валерьяночки выпила, может поможет. На работу собираюсь, чтоб поздравления не пропустить, а самой прям не хочется никуда :(((
Изображение
Аватара пользователя
Женюсенок
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочка Амелия


Re: Re: ВЕСНА 2015 - 6

Сообщение Эвел » 06 мар 2015, 08:05

Нась Настя, молодцы! Хорошо, что без приключений доехали! ;) Мой нормально добрался... не отписался правда... побоялся разбудить.. уже обратно едет :)

M@inushk@ Марина, может правда на выход готовится.. Моя с 6-30 мне спать не дала, ископошилась вся.... я встала-она спит :-)

Женюсенок Женя, ну чего это ты... Смотри какое солнышко! Весеннее-весеннее :ya_hoo_oo: Может у тебя на снег хандра.. так он сейчас подтает ;)
Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Юлика » 06 мар 2015, 08:18

Доброе утро! а у меня не хандра, а мандраж второй день - вчера съездили в Черногорский роддом - утонить что как...Приезжайте говорят, как направление получите. Чтот мне страшно :( и не знаю, стоит ли на участке говорить, что я в Черногорский роддом собираюсь...
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение M@inushk@ » 06 мар 2015, 08:34

По-моему она пытается спрятаться куда то:) не хочет к выходу пробираться... :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 935
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Re: ВЕСНА 2015 - 6

Сообщение Эвел » 06 мар 2015, 08:42

Юлика Юля,ты же на кесарево планово ложишься? Не мандражуй! Все замечательно будет! ;) А на участке не обязательно говорить, если не хочешь.

M@inushk@ Марина, может на снег малышка реагировала? нас погода балует качелями... то снег, то солнце.. :)
Вас много в палате лежит? Что-то не хочу я на дородовую... все кости болят сильно, сплю безобразно из-за этого.. кряхчу-постанываю на каждое вставание или поворот... Не дам в палате спать никому.. ((
Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: Re: ВЕСНА 2015 - 6

Сообщение Нась » 06 мар 2015, 08:50

Доброе утро:-) марина, ну пусть еще покувыркается напоследок в пузике:-):-) потом будешь вспоминать:-)

Наташа, ну хорошо:-) бедные, как они туда-сюда сразу, не предс авляю...

Юля, у всех наверно периодически хандра:-) я уже тут говорила, помогает по магазинам поход:-):-)

Девы, ну я и собралась.. зарядку для телефона не взяла, фотоаппарат забыла, штаны теплые оставила:-):-) как будто в ташкент собралась:-) минус 15, а я в тоненьких джинсиках:-):-):-)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber