центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНУШКИ 2014-13

скоро весна :))

Модератор: Lel`ka

Сообщение МамИра » 12 фев 2015, 15:55

Тан&ша писал(а):Танюшка911 будут спрашивать умелки,похож осмотр на невролога,только более формальный на мой взгляд.сколько слов говорит, понимает ли ваши просьбы и выполняет ли их-дай мячик,принеси ложку.пирамидку собирает или нет,башню из 3-4 кубиков строить. Все с ваших слов,но могут и ребенка попросить что то сделать,,но не каждый же будет играть у врача в кабинете.лучше идти прям ближе к году или после.разница есть между 11 месяцами и годом и 1 неделя

раньше это все педиатр спрашивала и в карточке фиксировала.а сейчас ни разу не спросили что умеем,ползаем-ходим?я прям удивлена все время была,что такое и не спрашивают-не фиксируют в карточке
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Milagros » 12 фев 2015, 17:51

Девочки, привет! Сделали нам кт, посмотрел окулист и невролог: сказали, что патологий не обнаружили, мозг не задет. Зато трещина на томограмме аж от лба и до самого затылка. Назначили диакарб, аспаркам и уколы Церебролизина (из той же серии, что и актовегин и кортексин), которые я ставить отказалась. Завтра буду проситься домой.
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Nastya*_* » 12 фев 2015, 18:05

Milagros писал(а):Девочки, привет! Сделали нам кт, посмотрел окулист и невролог: сказали, что патологий не обнаружили, мозг не задет. Зато трещина на томограмме аж от лба и до самого затылка. Назначили диакарб, аспаркам и уколы Церебролизина (из той же серии, что и актовегин и кортексин), которые я ставить отказалась. Завтра буду проситься домой.

Ого, ничего там трещина! Как так стукнулась(((( ну хорошо что без патологий. Все восстановится, зарастет, будет здорова Аришка!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastya*_*
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 5
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 364 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Рома и Миша


Сообщение Svetlya4ok » 12 фев 2015, 19:19

Тан&ша писал(а):Девочки,вы про тутай говорили,она уже приехала?

Приедет 21 и 22 февраля.

Аватара пользователя
Svetlya4ok
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Фото: 1
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 421 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапульки


Сообщение Аманинка » 12 фев 2015, 19:31

Milagros писал(а):Девочки, привет! Сделали нам кт, посмотрел окулист и невролог: сказали, что патологий не обнаружили, мозг не задет. Зато трещина на томограмме аж от лба и до самого затылка. Назначили диакарб, аспаркам и уколы Церебролизина (из той же серии, что и актовегин и кортексин), которые я ставить отказалась. Завтра буду проситься домой.

Офигеть, дети все падают постоянно, но так, чтоб расколоть череп, жесть!!! :s_h_ok:
Арише скорейшей поправки!

Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Авоська » 12 фев 2015, 20:49

Milagros писал(а):Девочки, привет! Сделали нам кт, посмотрел окулист и невролог: сказали, что патологий не обнаружили, мозг не задет. Зато трещина на томограмме аж от лба и до самого затылка. Назначили диакарб, аспаркам и уколы Церебролизина (из той же серии, что и актовегин и кортексин), которые я ставить отказалась. Завтра буду проситься домой.

Ничего себе,трещинка.... Скорейшего восстановления Аришечке!

Аватара пользователя
Авоська
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Медали: 1
День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ася
Мои детки: Крошка Платошка
Девочка Евочка


Re: ВЕСНУШКИ 2014-13

Сообщение Лукерья » 12 фев 2015, 21:26

Детки-конфетки..надо же так удариться головкой(
Слава Богу, не так страшно это...все пройдет)
Хорошо, что вас прочла..завтра к психиатру собрались..теперь я в замешательстве))) что нам скажут, наш сын не собирает пирамидки....ему это не интересно!))) он много не делает того,что должны делать дети по мнению "умных" врачей, учителей))) мы не тыкаем в лицо никому "где носик"...мы зато делаем много из того, что не делают более старшие дети..и понимаем много))) и как быть??? врать этому психиатру?)))

Аватара пользователя
Лукерья
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 3
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 97 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Фёдор Михайлович


Сообщение Katrin_ » 12 фев 2015, 22:00

Svetlya4ok писал(а):
Тан&ша писал(а):Девочки,вы про тутай говорили,она уже приехала?

Приедет 21 и 22 февраля.

мы записались к ней на 20 февраля.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Katrin_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 478 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: любимки мои )))


Re: ВЕСНУШКИ 2014-13

Сообщение Tatushka » 12 фев 2015, 22:41

Аришуле скорейшено выздоровления!
Мы тоже много чего неумеем делать, даже ладушки играть. Но ведь детки то все разные ,и по разному развиваются. мы вообще лентяйки :) только ползатт да сидит. Стоять сама неможет ,ноги жиденькие еще. Дети это же не колбаса акая то там ,которую по стандарту делают, хотя наверно неделают :D у каждого свое развитие....

Аватара пользователя
Tatushka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 348
Откуда: Черногорск (рядом с детской поликлиникой)
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Две красотки


Сообщение Танюшка911 » 12 фев 2015, 23:06

Тан&ша писал(а):Танюшка911 будут спрашивать умелки,похож осмотр на невролога,только более формальный на мой взгляд.сколько слов говорит, понимает ли ваши просьбы и выполняет ли их-дай мячик,принеси ложку.пирамидку собирает или нет,башню из 3-4 кубиков строить. Все с ваших слов,но могут и ребенка попросить что то сделать,,но не каждый же будет играть у врача в кабинете.лучше идти прям ближе к году или после.разница есть между 11 месяцами и годом и 1 неделя

Ого, про пирамидку это конечно... А я только сегодня в дет.мире мужу говорю: "Давай простую пирамидку ребенку купим" А то у нас какая то модная и кроме одного колечка доча не одевает. А башню только из трех кубиков строим, и то 2 первых я ставлю, ну а третий уже доча :D , а потом ее ногой смачно пинает :D Да, пойду ка я наверное после года...
Моя точно ничего врачу показывать не будет, только истерику может. У нас теперь на белые халаты табу после лежания в больнице. Может видео можно врачу принести показать???
Изображение
Аватара пользователя
Танюшка911
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], trendictionbot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber